18 мнеУЖЕ• 12 октября 2023

Кто встретил будущего мужа в 25-30

Почему он был свободным в таком возрасте: не встретил ту самую, расстался, развелся? Где познакомились?
Сало не люблю• 12 октября 2023
Я встретила в 30, до меня жил в гражданском браке лет 5.
Познакомились на улице

Уравнобешенная• 12 октября 2023
В якому такому? Людина тільки кар´єру зробила, купила квартиру, ремонт, авто...
Аноним с кешбеком• 12 октября 2023
Я забрала в 17....вы поздно кинулись
Магиня• 12 октября 2023
Я зустріла в 28, йому було 23😂 Не встиг зустріти нікого крім мене😂🫣
Дона Ко Ко• 12 октября 2023
Я развелась в 26, а он расстался со своей девушкой. )
Всех анонимов аноним• 12 октября 2023
Ответ дляМагиня
Аналогічно:))
Голова колгоспу• 12 октября 2023
Разведен был второй раз.
постою_послушаю• 12 октября 2023
Не был женат, даже серьёзных отношений не было. Работал, чилил, в футбол играл. Мне 25 было, ему 31
ОдинРазНадетое• 12 октября 2023
Женат не был, расстался с девушкой, встретились в походе на байдарках, ему 26 было, мне 27.

Без QR коду• 12 октября 2023
Встретила в 28, был женат до встречи со мной, развелись из-за того, что его бывшая жена, обо всём что в их семье происходило, рассказывала своей подруге, вплоть до интимных подробностей, а он это услышал когда вернулся с работы, первый раз простил, а на второй раз когда ситуация повторилась, выставил её вон.
Все і одразу• 12 октября 2023
Встретила в 30,не встретил ту самую,все ок
Кофр для ноги• 12 октября 2023
Встретились в 32 на моей работе.Не был женат,как и я не замужем.Гражданские браки не в счёт
вАлнуюся сильнА• 12 октября 2023
В 33 почти, ему было 29. Жил с девушкой,но мы встретились на море. Вместе 15 лет
автор 18 мнеУЖЕ • 12 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я забрала в 17....вы поздно кинулись
Серьезно считаете, что после 17 ловить нечего?)
Хочу барабульки• 12 октября 2023
Були знайомі давно. Сказав що я була його єдина. Чекав поки я нагуляюся, по-виходжу заміж.
Аноним с кешбеком• 12 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не, ну возможно и позже. Вот сестра моя нашла, ему было 35. Женат не был, детей нет. Но блин есть свои приколы. А у меня типа ’стерилен’
Лялька в колисці• 12 октября 2023
В таком возрасте?))))))))))))))))))))))
Ласунка• 12 октября 2023
Я, мне было 26, ему 30. Была лет за 4-5 до меня большая любовь, потом ничего серьезного. Познакомились на СЗ. Через 2 года поженились.
автор 18 мнеУЖЕ • 12 октября 2023
Ответ дляЛасунка
А с той любовью чего не сложилось?

Ласунка• 12 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А с той любовью чего не сложилось?
Она параллельно завела знакомство с иностранцем и к нему уехала.
Не заздріть тьоті• 12 октября 2023
Развеялся в 25🤣
У моего никаких серьезных отношений не было, мимолетные связи, в общем гуляка, забрала его в 26 и научила уму-разуму
Несу пургу• 12 октября 2023
На грани развода был. Женился по залету, будущую жену до ее беременности месяц знал, не любил вообще. На свадьбе его сестры познакомились по пьяни так сказать
66сезон666серия• 12 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Мой так до 45 лет жил 🤣
неДодекаэдр• 13 октября 2023
Прошло 20 лет после окончания школы, мужу было 37, ни разу не был женат, теперь он в первый раз, я в третий