Викачую яйцями• Изменено 12 октября 2023
А бывают случаи когда девочка подросток влюбляется в учительницу?
Речь скорее о платонических чувствах, без влечения. Именно в учительницу.
КокошинЭль• 12 октября 2023
Была у меня такая падрюга, выросла и стала членом партии единая россия. Серьезно.
Стрекозей• 12 октября 2023
Мені дуже подобалася моя вчителька української мови - вона була вродлива дівчина дуже вираженого східно-слов´янського типажу - висока (180 точно), статна (без зайвої ваги, але з широкою кісткою), гарна фігура пісочний-годинник, з прекрасним світлим, густим,довгим волоссям,яке вона уклалала різними способами. Ну і укрмову і літературу я вивчала,щоб не засмутити її незнанням предмету. Закоханістью я це не вважала - мені протилежна стать подобалася, але естетично я потрапила під її вплив. Ну і характер в неї був приємний, плюс вона була молода - а учні зазвичай тягнуться до молодих вчителів.
СкрипяСердцем• 12 октября 2023
ой, напомнили, у меня такое лет в 12-13 было. Молодая, красивая учительница математики, но это было странное время. До сих пор помню ее имя отчество. Кстати так и не поняла что это было..
Аноним_1857• 13 октября 2023
Мне когда было 17, я уже в универе на первом курсе училась, так что была не учительница, а преподавательница анатомии. Такая харизматичная молодая женщина, с каре, красной помадой, на каблуках. Голос был низкий и чувство юмора вау. Вот она мне прямо нравилась.
Дівчина Бобула• 13 октября 2023
Моя подруга и в учительницу влюблялась, и в препада. Но она лесби, даже в садике умудрилась втюхаться в воспетку)