Скажений гудзик• 13 октября 2023
Порадьте покетбук або простий планшет для школи
Хочу купити дитині планшет недорогий, або покетбук з великим екраном, щоб завантажити туди шкільні підручники, бо бідна дитина не зможе з таким важким рюкзаком підніматися на 15 поверх вразі відключень електроенергії….ну і взагалі маленькій дівчинці тягати важезний рюкзак думаю не варто.
Викупана• 13 октября 2023
Я советую самсунг S7 FE. Уже во многих темах писала - соотношение цена/размер/батарея/функционал просто супер. Я сейчас свой продаю, так после 2 лет (!) использования батарея спокойно работает 1,5 дня в умеренной нагрузке и 8 часов при интенсивной работе ,включая просмотр видео и тп. (но справедливости ради, я его и использовала только для работы - писать, проверять дз и тп). Планшет прямо заточен под учебу - есть специальное приложение для создания тетрадей с огромным количеством фукнций (на ютубе можете погуглить Samsung S7 for studying)