Непогодка• 13 октября 2023

156 тис пробігу це багато для авто 2017 р?

Така бойова Я• 13 октября 2023
Ответ дляКарапулька
Нет. Вовремя то и замена нужных деталей и авто летает. Тойота у меня
Хоть самолет. Только выбросить или ездить , пока не развалится. Продать такое нереально.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 октября 2023
У нас бус Рено трафік 2005 року. Пробіг скручений два рази і зараз там 180 тис, реально перевалило б за 600.
Скручено перед продажем.
Ще маємо Пежо 5008, 2017 року , там пробіг не скручений і 197 тисяч. Але ми їздимо на великі відстані, не лише по місту.
Так що хто шукає малий пробіг, то не тіштеся цим. Швидше за все він буде скручений
БезПаспортаНеПродаю• 13 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
если пробег по Европе, то нормально + климат здесь без резких перепадов температур, как в Украине
Это старая байка... 150 тыс пробега что у нас что в Европе - это 150 тыс
и надо смотреть по машине
Ермолайчик• 13 октября 2023
156 тис - це взагалі багато) в мене авто 2019, пробіг - 32 тис.
Ермолайчик• 13 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Я вважаю що забагато. Якщо бу, то шукала б серед знайомих і сусідів. В мене з 2019 року і 50 тис немає.
Аналогічно. В мене 2019 - 32000
Така бойова Я• 13 октября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вы немного странная и судите по себе...
у мужа пробег в год 80-95 тыс... не таксует
все может быть
Может, но это не стандартная ситуация. У отца на Таврии был пробег под 700000 за 20 ле . Но это не значит, что они все такие. Это значит, что одна из миллиона чудом не сдохла и столько наездила
вАлнуюся сильнА• 13 октября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
и надо смотреть по машине
я не соглашусь, наши дороги + наш климат способствуют износу машины. Это мне на СТО говорили. И точно также говорили, что машины с пробегом по Украине и пробегом по Европе отличаются (на СТО, кстати, безошибочно это определяют).
Но с позиции, что производитель дает гарантию на детали до 100 тыс., понятно, что интереснее машину брать до 100 тыс
БезПаспортаНеПродаю• 13 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
да согласна...
Та_шо_ж_таке• 13 октября 2023
Це просто забагато
Хоча, у нас авто 2008 року, пробігу 110 тис))
Пластилин_Колец• 13 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Це просто забагато
У мене 2007 року, Равчик, пробіг 140 тис. Їзжу тільки я, переважно по місту і не дуже багато. Бака бензину мені вистачає на місяць. Але вже пару років як почала сипатись. Перекупи зараз за неї дають 8 тисяч одразу.
Запароленое одеяло• 13 октября 2023
Ответ дляviter33
Знаю 2 авто:
брата - 2018 - 480+ тис.км.
екс-дружини - 2012(13) - 40 тис
Обидві бралися новими в салоні в У-ні
Кожен їздить та експлуатує по-своєму

По тем - пробіг немалий. Треба дивитися зі спеціалістом - бо може бути і змотаний. і дивитися на заг.стан - бо ніхто не ’вилизує’ машину. яку планує продавати.
Навпаки,вилизують,щоб дорожче продати)
viter33• 13 октября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Навпаки,вилизують,щоб дорожче продати)
Візуально
Хімчистка салону, залити присадки в двигун та коробку, щоб плавно їхала . Тисячу-дві кілометрів)))
Знайомий продавав Октавію. Доки був реальний пробіг 500+ тис - нікого не цікавила((. З пробігом 211 тис.))) пішла одразу))
Я_и_моя_собака• 13 октября 2023
Я в этом году на велосипеде проехала+ 2000 км
Val_s• 13 октября 2023
Надо смотреть по состоянию машины, движка, и тому подобное. А не циферки на одометре. Ибо циферки и скрутить можно)
Точная копия плова• 13 октября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
у меня 2018 - 196 тыс сейчас
при чем тут ваши цифры? каждый день за булкой сгонять 100 м от дома?
Я езжу везде, булка - пример что пешком даже по мелочи не хожу. Каждый день на работу, выходные - отдых, 2 раза в год по 2-3 тыс км отпуск. Просто не понимаю куда можно ездить больше.
задумчивая мордочка• 13 октября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вы немного странная и судите по себе...
все может быть
Та може бути, звісно. Різні є ситуації, але стверджувати, що так у всіх, і що 150 тисяч для 5-річної машини то ніщо і взагалі скручений пробіг, теж неправильно.
Я вважаю, що 150 - це багато, і для купівлі таку б ніколи не розглядала.
В нас було дві машини з салону, одну продали 7річну з 80 000, другій вже майже 10, зараз 100 тис. З ковідом перейшли на віддалену роботу, зараз їздим мало.

Чомусь автовиробники стандартно дають гарантію на авто 100000км або 5 років, тобто розраховують, що авто в середньому проходить 20 тис. за рік. Не 100.
БезПаспортаНеПродаю• 13 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка

именно поэтому муж взял форд где гарантия 3 года, без учета пробега
Elani• 13 октября 2023
Нет конечно
Yuljwa• 13 октября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мне просто интересно, вот все кто покупал с Европы машины 17-18 года, вы реально верите в пробег 50-80 тыс?)))
Ну это явно лажа))) подкрученная
Автор, это нормальный пробег для 2017 года. Их дороги и наши - небо и земля, сюда же и топливо.
Мы свою пригнали, 2017 год, пробег 164.
Поменяли ремни, масла и все. Идеально ездит
Ну, я свою покупала в штатах пару лет назад, смотрела 2-4х летки.
Не видела больше 100 тыс.
Больше 70 тыс и в аукционах не участвовали, не были заинтересованы.
Большинство женщин ездят очень умеренно, 10-15 тыс в год, сужу по себе и своему окружении.
Обижулька• 13 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Теж так здається, +100 тис км моїх й авто =неліквід.
В мене такий пробіг 2007р
автор Непогодка • 13 октября 2023
Ответ дляОбижулька
В мене такий пробіг 2007р
Дякую, зрозуміла.
В моїй хаті моя правда• 13 октября 2023
Ответ дляYuljwa
Не видела больше 100 тыс.
Я писала про Европу
На штаты вообще не смотрела, то утопленник, то еще как то беда.
В Европу поехал, посмотрел, на сто загнал проверил. Все. А кота в мешке покупать мне дорого
Детские_Будут?• 13 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
230 тыс пробег у меня, работает как часы. После Европы. Это чистый. Не 750 тыс в реале- а на спидометре 185 тыс
а що за авто?
Карусель-весель• 14 октября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
и надо смотреть по машине
Нет. Я не соглашусь.
Европейский пробег (честный) и наш- это разные авто. Есть исключения - но это единичные.

А смотреть действительно нудно по авто. Авто можно убить и за 100 км (двиг, коробка автомат ...).
Карусель-весель• 14 октября 2023
Ответ дляVal_s
Абсолютно правильно.
Смотрится вообщем по авто.
На новых авто (последние гола выпуска)- проткг скрутить , не заметив специалистом- сложно. Он сограняется в разных блоках, из не всегда чистят.
Карусель-весель• 14 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка

Я видела авто, 2 года, Пассат. Пробег 270 тыс км. Была трассоврй в Германии какой о шишки. Авто как новое. Двиг ходит от 500 тыс км. Она была уже в нашем городе.

Челове, что купил, был в восторге. Сделал то- и в путь.
Карусель-весель• 14 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
а що за авто?
VAG.
Skoda A5, 1.6 mpi BSE. Двигатели ходят 500-750 тыс км без проблем.