Я супер-пупер• 13 октября 2023
Такие интерьеры бывают?
ВундерКИНГ• 13 октября 2023
Так, бувають. Але ж там не тільки інтер´єр, а і екстер´єр і навколишнє середовище. Чи ви хочете такий інтер´єр зробити в центрі Києва?
Санта Барбара• 13 октября 2023
на фото компьютерная графика.
и интерьер при желании можно сделать такой. Главное дом и лес чтоб соответствовали )
Я супер-пупер
• 13 октября 2023
Ответ дляСанта Барбара
на фото компьютерная графика.
Спасибо
Творю чудеса• 13 октября 2023
Наш друг построил дом в немецком селе 😊, давно еще , вместо туй и всяких кустов насадил елей , и сейчас у него примерно так , как в лесу , ели выросли огромные , соседей не видно, если окно открыть как будто освежителем лесная прохлада набрызгали ))) прикольно конечно , и необычно
Потішаюся• 13 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Жутко, мрачно. Не мое
Так на улице темно, солнце выйдет будет фу, светло сильно.
Кондуктор автобуса• 13 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
И черные детали, текстиль, стены станут другого цвета?))
Потішаюся• 13 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, но в объёме это не выглядит мрачно, там и высота потолка и площадь пространства. Светлое было бы скучным.
Жирафовое варьенье• 13 октября 2023
Гарно, але чим більші вікна, тим більше сума у рахунку за опалення.