Куратор дебошей• 13 октября 2023

Как бы вы распределили 300 тыс. грн. на свое здоровье?

Допустим, вам выделили бюджет размером 300 тыс. грн., с обязательным условием - потратить всё за полгода исключительно на свое здоровье и тело.

То есть, это может быть как и лечение, так и обследование какое-то, или какие-то косметичесике процедуры, пластические операции, либо поездки в какие-то оздоровительные места, либо покупка каких-то вещей, аксессуаров, тренажеров, массажеров, всего, что для здоровья и внешности.

В общем, на что первым делом пошли бы ваши расходы по приоритету?
Котики-муркотики• 13 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А в чому перевага саме Швейцкарського спа?)
Вам бы хоть на день в спа в Швейцарии бы хватило, а то и квартира и мебель
Залатавая• 13 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Мені подобається країна, є дуже гарні готелі з басейнами з гірським краєвидом .
Galina_vinsport• 13 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
О, боюсь тут не хватит 300 тыс)
Тогда грудь пусть ждет🤭
автор Куратор дебошей • 13 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Ну на 300 тис там же не розгулятися)
неДоПриличий• 13 октября 2023
Сделала бы лазерную эпиляцию всего тела. Плюс пошла бы на тренировки по теннису, сейчас не могу себе это позволить.
Ну и мелочи- биоревитализацию бы сделала и на ботокс в след.году оставила (только сделала в этом).
Ну и курс массажей для спины.
Залатавая• 13 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну на 300 тис там же не розгулятися)
Та ні, це хороша сума , вистачить відпочити
Завтра не пью• 13 октября 2023
Зубы, электролог, лазерка, мезо для головы, курс массажа, остеопат, лфк и полное обследование организма.
Ласунка• 13 октября 2023
Частково зуби, психотерапія, навчання (3 напрямки), спорт, ботокс й плазма.
Парасюха• 13 октября 2023
Полный чек-ап и анализы на все аллергены и онкомаркеры. Но думаю не хватило бы. Пластику бы не делала. Только уходовые процедуры и обертывания.
Поумничка• 13 октября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ага еще и на мебель бы хватило
Сразу видно, что вы из моей команды ))
автор Куратор дебошей • 13 октября 2023
Ответ дляПарасюха
А мне страшно полный чек-ап страшно делать, хотя и нужное дело
Алекс-1022• 13 октября 2023
Ну если прям с нуля, и ничего не сделано

То я бы сдала всякие гормоны, потом я бы пошла к врачу и купила бы специальную таблетку для волос, чтобы шевелюра была (у меня знакомый такую таблетку принимал она около 1000$ стоит) косметология, уколола бы чтобы лицо было красивым симметричным , курс плазмы бы уколола ну и вроде все
Поумничка• 13 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Дело нужное, но это уже вы за рамки контекста вышли)
Простите, наболевшая тема ))
автор Куратор дебошей • 13 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А потім би ви автор прокинулись і купили бєляш на зупинці)
Добре, але хай він хоч буде з авокадо?)
автор Куратор дебошей • 13 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Что это за чудо таблетка такая? Типа от алопеции?
Сирожено_пирожено• 13 октября 2023
поехала бы в санаторий
Будьте так ласкаві• 13 октября 2023
Зубы и липосакция
Бойцовская• 13 октября 2023
У меня страховка. Зубы сделаны. Анализы тоже. Может поехала бы куда-то на источники и на массажи.
Кишмишная Мая• 13 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Добре, але хай він хоч буде з авокадо?)
Та не питання, з авокадо і лососями, піде? Я сьогодні щедра)😊
Алекс-1022• 13 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Честно говоря я не знаю, это не в Украине
Может что-то типа финастерида. Но у него прям шевелюра стала.
Осьминожко• 13 октября 2023
Я бы увеличила себе писюн.
Ms. Доброта• 13 октября 2023
Зубы. Сразу бы импланты поставила б. Как раз бы хвать должно было на обе челюсти. А если осталось бы, то КТ головы. Что-то часто болеть стала.
Первая ласточка инфляции• 13 октября 2023
Зубы, кожа, антицеллюлитный массаж и всякие процедуры чтобы похудеть и подтянуться
Фенте Фря• 13 октября 2023
Ой, на мои хотелки не хватит))
По приоритетам:
1) 2 зубных импланта
2) ботокс фуллфейс
3) фототерапия мордочки, плечей и спины
4) блефаропластика нижних век
5) курс лечебного и антицеллюлитного массажа
6) rf
7) курс биоревитализации
8) маммопластика
Луноходик_Ик• 13 октября 2023
Залежно від проблем. Якщо щось явно негаразд і мене турбує, то зайнялася б цим у першу чергу. А що це річ індивідуальна, хтось через зуби переймається, хтось через форму носа, когось доймають панічні атаки і йому пряма дорога до психолога
Ms. Доброта• 13 октября 2023
О если не зубы, то еще б блефаропластику хотела. А на здачу Орбитрек.
Фенте Фря• 13 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну, если за рамками Украины, то там особо не разгуляешься на 300 тыс. грн)
И смотря что делать. Я большинство всех процедур предпочту в Украине делать, это собственно самая большая проблема для меня - с работы вырваться так надолго
Україна наше все• 13 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Якщо у Вас немає явних проблем, про які відомо.
1) Чек-ап по стоматології, вирішення виявлених питань
2) Чек-ап повний аналізи (є пакети комплексні) і за результами сімейний та профільні лікарі
3) Абонемент до спорт-залу
4) Курс масажу
5) Курс вітамінних добавок
6) Відпочинок на морі та в термальних водах (якщо немає протипоказів)
Узи тоже не помешает
Брехушечка• 13 октября 2023
Ответ дляСусановна
На минулому тижні поставила собі вініри за 292 тис. Як вам розподіляти, то я ж не знаю, які у вас проблеми чи їх відсутність
У вас все 32 зуба?
У нашего местного стоматолога, к которой едут более - менее люди известные по Украине, зубчик стоит от 3 тыс до 4000...
Сколько у вашего врача зубчик?
Крайня невістка• 13 октября 2023
Шо-та вы размахнулись на 300 тыс, это даже меньше 10 тыс дол.
Зубы разве что подлечить, чуть реставрировать. Даже на виниры не хватит.
Обследование пройти в хорошей клинике. А там видно будет. На косметические не стала бы тратить.