Куратор дебошей• 13 октября 2023
Как бы вы распределили 300 тыс. грн. на свое здоровье?
Допустим, вам выделили бюджет размером 300 тыс. грн., с обязательным условием - потратить всё за полгода исключительно на свое здоровье и тело.
То есть, это может быть как и лечение, так и обследование какое-то, или какие-то косметичесике процедуры, пластические операции, либо поездки в какие-то оздоровительные места, либо покупка каких-то вещей, аксессуаров, тренажеров, массажеров, всего, что для здоровья и внешности.
В общем, на что первым делом пошли бы ваши расходы по приоритету?
Куратор дебошей
• 13 октября 2023
Ответ дляПоумничка
Я бы заныкала эти деньги и добавила бы на покупку квартиры.
Дело нужное, но это уже вы за рамки контекста вышли)
Тро Нью-Йорку• 13 октября 2023
Анализы, чек-Ап организма полный, косметолог у меня просто акне то косметолог точно был бы, лазерная коррекция зрения
Galina_vinsport• 13 октября 2023
Лазерная коррекция зрения, в первую очередь. Красивые ровные зубы и подтяжка груди.
Куратор дебошей
• 13 октября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
О, боюсь тут не хватит 300 тыс)
ПуГоФФка• 13 октября 2023
Ліпосакція, санаторій, індив тренер, апаратна косме ологія на лице та тіло
Мамзелькіна• 13 октября 2023
1) Я бы не делала это в Украине.
2) Составление схемы доверила бы врачу.
4) Зубы. А вот их делала бы в Украине.
3) А уже на оставшиеся средства, если бы они остались 😁 занималась разными улучшайзингами. Но мне кажется, даже после комплекса для зубов может не остаться. Это всего 7 с чем-то евро, при нашей-то стоимости виниров и коронок..
2) Составление схемы доверила бы врачу.
4) Зубы. А вот их делала бы в Украине.
Куратор дебошей
• 13 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Зубы, массаж, коррекция зрения
У меня тоже зубы в приоритете, потом лечение спины
Куратор дебошей
• 13 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
1) Я бы не делала это в Украине.
2) Составление схемы доверила бы врачу.
4) Зубы. А вот их делала бы в Украине.
2) Составление схемы доверила бы врачу.
4) Зубы. А вот их делала бы в Украине.
Ну, если за рамками Украины, то там особо не разгуляешься на 300 тыс. грн)
Куратор дебошей
• 13 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
пішла в макдональдс і наїлась.
Ну якщо це для Вашого ментального здоров´я, то таке рішення одобряється)
Котики-муркотики• 13 октября 2023
Ответ дляПоумничка
Ага еще и на мебель бы хватило
Кишмишная Мая• 13 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
оздоровленням займаюсь шодня і без 300к грн. Свіже повітря пробіжки і вправи з своєю вагою достатньо. А це безкоштовне.
Виглядаю в 38 на 18, всі не вірять
А повинні на 16) не допрацьовуєте)
Заліковий троль• 13 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Виглядаю в 38 на 18, всі не вірять
заздрістні сучки. я б вам більше 12 не дала
Куратор дебошей
• 13 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
А відпочинок на морі в spa готелі рахується в оздоровчі процедури?
Так, значить ви цілком здорова людина і добре, що такі речі для Вас першочергові)
Бавовна• 13 октября 2023
Зубы, удаление гланд, пластика влагалища, курс у остеопата, курс массажа. Если могу тратить не только на свое здоровье, то Асит дочери.
Куратор дебошей
• 13 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Виглядаю в 38 на 18, всі не вірять
Ви щаслива людина)
Сусановна• 13 октября 2023
На минулому тижні поставила собі вініри за 292 тис. Як вам розподіляти, то я ж не знаю, які у вас проблеми чи їх відсутність
Коленная ложечка• 13 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Якщо у Вас немає явних проблем, про які відомо.
1) Чек-ап по стоматології, вирішення виявлених питань
2) Чек-ап повний аналізи (є пакети комплексні) і за результами сімейний та профільні лікарі
3) Абонемент до спорт-залу
4) Курс масажу
5) Курс вітамінних добавок
6) Відпочинок на морі та в термальних водах (якщо немає протипоказів)
3) Абонемент до спорт-залу
4) Курс масажу
5) Курс вітамінних добавок
Куратор дебошей
• 13 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Поїхала б в спа в Швейцарію
А в чому перевага саме Швейцкарського спа?)