Хачапууури• 13 октября 2023
У вас тоже протираются до дыр обувь внутри?
В районе пятки обувь протирается, сил нет . Это у всех так или только у меня ? кроссовки отличные сверху ещё носить и носить , внутри пятка стёрта . У сына ЭККО зимние ботинки тоже самое, кроссовки Найк недавно ему натёрли мозоли , глянула стёртые пятки.
Татьяна-bfd8• 13 октября 2023
В пумах такое. Остальная обувь нормально, а пумы внутри в хлам в районе пятки
Хачапууури
• 13 октября 2023
Ответ дляТоптунша
да, пума, рибок, скетчерсы. Пятки в хлам
Экко это вообще проблема номер 1 . Найк стёрлись обидно , поносил мало , сверху в идеале
Хачапууури
• 13 октября 2023
Ответ дляГостра на язик
У меня такого не происходит
Какую обувь вы носите ? Фирмы
Хачапууури
• 13 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Сейчас в ремонте обуви починить пятки стоит от 350грн и выше
А как их ремонтируют ? Сверху латки ставят или как ?
Гостра на язик• 13 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Какую обувь вы носите ? Фирмы
Сейчас у меня кроссовки бренда Ara и демисезонные ботинки бренда Ecco. Такой выбор брендов вызван тем, что у меня 42 размер ноги
Хачапууури
• 13 октября 2023
Может кожаные внутри так не стираются , а ткань , шерсть ,войлок очень быстро
Хачапууури
• 13 октября 2023
Ответ дляПокорительная
У меня и у мужа нет, у сына да
Скечерсы носим всей семьёй
У меня кроссовки скечерсы стертые
Хачапууури
• 13 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Да латка кожа или замша, короче класс
Клеят и пришивают
Очень интересно как пришивают насквозь ? Там же и поролон приминается в кроссовках например
english book• 13 октября 2023
Это либо размер не подходит, либо модель такая. У меня такое происходит только если пятка чуть ’гуляет’. То есть слегка великоваты.
ЦібаФу• 13 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Скільки років вашим кросам? І яка ваша вага? У мене ні на одній парі взуття такого немає.
Хачапууури
• 13 октября 2023
У меня не выпирает косточка, да и размер отлично , а стираются . У сына конечно немного с запасом .
english book• 13 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Ну в любом случае это происходит от трения носка о задник. А почему пятка там чуть гуляет, это уже нужно смотреть на ногу,модель обуви, размер, полноту.
Хачапууури
• 14 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Кроссовки куплены в 22 году , и они не одни чтоб я их сносила. Вес 75. Сын худой , его кроссовки куплены тоже в 22 году, но летом, зимой он их не носил , у него их 3 пары. Т е не одни чтоб сносились.
english book• 14 октября 2023
Ещё может быть манера ношения. У тех кто не шнурует, так же шансов больше.
Я_з_Франека• 14 октября 2023
Ответ дляenglish book
Да, дочка любит большеватые, очень много обуви, смотрю относительно не старые Найки форсы дырки в задниках( они ей великоваты)
ЦібаФу• 14 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Ну просто були теми, що люди 10 років носять кросівки, подумала, можливо ви з тих людей.
Це особливість вашої ходи, як ви ступаєте і як розподіляється, нагрузка вашого тіла. От у вас на пятку.
Доставучая• 14 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Какую обувь вы носите ? Фирмы
Гадаю це не від марки взуття залежить, а від проходки та форми стопи.
Совбез• 14 октября 2023
В кроссовках протираются пятки, в кожаной обуви в районе мизинцев и большого пальца, но я долго обувь ношу, и у меня обычно по 1 паре.
Хтомолодець? Я!• 14 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Роки ні до чого, у мене якось скетчерс стерлись на п´ятці за 3 тижні(( я не автор, тільки з цією маркою поки було таке.
Язикувата Хвеська• 14 октября 2023
Ответ дляДоставучая
у мене таке з’явилось років 5-7 тому, до цього часу все було гуд, з ногами та походкою нічого не змінилось
Галя-краля• 14 октября 2023
Ответ дляХачапууури
У меня кроссовки скечерсы стертые
New Balance берите. На много лучше, чем Скетчерс.