Оце так цабе• 14 октября 2023

Какой национальности человек? угадайте

Капитошечка• 14 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вылитый еврей
Нет, уже выяснили, что отец китаец, вон он на фото, на заднем плане.
Кокосиха• 14 октября 2023
Еврей 💯
Капуста Маша• 14 октября 2023
Ответы не читала. Это еврей
Прокачую сідниці• 14 октября 2023
Араб
Папобус• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
короче. это мама немка а папа афроамериканец) прикиньте. немка типичная, в смысле светлая и без большого носа или глаз как у него
Там мама,по ходу,всех любила.Афроамериканец ,тоже сунулся,но папушу настоящего,немка подзабыла.Арабские черты здорово прослеживаются
Мамин тріль• 14 октября 2023
Якийсь араб
Ангелок з ріжками• 14 октября 2023
у него от негра аж ничего
Ростки жимолости• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
нет) рост нормальный
Чеченець?
Шикаю і викаю• 14 октября 2023
У мене два варіанта-або батько не чистий африканець, а мулат, і проявився ген, або він взагалі не батько
Хочу на Балі• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
мама
папа обычный афроамериканец. есть мамины черты имхо + смешался
так nосяра точnо мамиnа!
Пишу з калідору• 14 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Так врет он. У черного и немки не получится семитский ребенок. Там кто-то из родителей или араб, или еврей, что более вероятно.
Дівчата, у мене батько - конкретно за зовнішністю грузин. При тому, що бабуся - 100% українка у багатьох поколіннях, а дідусь - 100% білорус
І схожий батько і на бабусю, і на дідуся.
Але ось так саме гени склались
Брюльтик• 14 октября 2023
Ответ дляPrervana
Мама его могла усыновить
или уронить
Любимка-анонимка• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
мама
мама красивая еврейка
Як_наготую...• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
у нас соседка - типичная негра с кучерявой копной волос, а мама у неё - обычной внешности немка.
Пес Патрон• 14 октября 2023
ліванець
автор Оце так цабе • 14 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
папа негр
Як_наготую...• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
папа негр
капитан очевидность?