Оце так цабе• 14 октября 2023

Какой национальности человек? угадайте

автор Оце так цабе • 14 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
Волосы рыжие 😁 где?
на цветном фото)
Робот Вертер• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
короче. это мама немка а папа афроамериканец) прикиньте. немка типичная, в смысле светлая и без большого носа или глаз как у него
Куча немцев с большими горбатыми носами. Может у него дедушка такой был. И вообще, посмотрите историю Германии, там кого только не было, не знаю где там Гитлер арийцев отыскал.
автор Оце так цабе • 14 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Так врет он. У черного и немки не получится семитский ребенок. Там кто-то из родителей или араб, или еврей, что более вероятно.
мама
папа обычный афроамериканец. есть мамины черты имхо + смешался
Срочнокпсихологу• 14 октября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Лицо...я вангую что у него и рост до 170 см
Даже если так, то что?
Срочнокпсихологу• 14 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
Волосы рыжие 😁 где?
На бороде
Любовь Калистратовна• 14 октября 2023
Іранець?
Prervana• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
мама
Вот что было бы, ну хоть приблизительно. Ан нет)
Делайте выводы
Ms. Доброта• 14 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Даже если так, то что?
Для меня ничего, даже если 190🤣 не мой тип, шо поделать..
автор Оце так цабе • 14 октября 2023
Ответ дляPrervana
Делайте выводы
ого технология. так вы забыли папу негра! может у него нос от папы, форма лица от мамы
Срочнокпсихологу• 14 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Не семитский он. На кавказца похож
Prervana• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Ну сорян, я ИИ мучать не пойду. Можете сами поиграться, поскрещивать там маман с неграми, есть приложения всякие. Если хоть в одном варианте ваш хабиби получится - сможете заснуть спокойно 😆
автор Оце так цабе • 14 октября 2023
Ответ дляPrervana
но это смешно конечно. я сама теперь ломаю голову
Творог для розжига• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
А) в роддоме подменили. Б) Мама наполовину еврейка или на четверть В) Могла беременная выйти замуж и муж был согласен и ребенка признал
А вот недавно• 14 октября 2023
Девочки, кто помнит, в школе учили 4 расы: европеоиды, негроиды, монголоиды и австралоиды. Вот смотрю на индусов, арабов, мексиканцев, которые бывают чернее африканцев, и не могу понять, они все что, европеоидной расы?
Нічний дожор• 14 октября 2023
Грузія-фільм
Ашолюдискажуть• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
да, он мне похож на еврея! копия. Но нет. я в шоке как так получилась внешность
Может таки евреи и получились, они ж на стыке Африки и Европы
Фляшунька• 14 октября 2023
Папа, наверное, мулат всё-таки. Хотя всяко бывает.
Когда я студенткой была, у нас в общежитии уборщицей работала девушка. Обычная, славянской внешности. Бывшая детдомовская. Детдомовских, пока квартир для них не было, расселяли по общежитиям студенческим. По крайней мере, в нашем городе так было. Однажды вместо неё убирал парень очень необычной внешности. Кожа белая, как у нас. А черты лица - как у африканца. Мы с девчонками его увидели, офигели и позвали к себе на чай. Стали приставать с вопросами о его внешности. Да, папа - негр. Мама белая. А девушка, за которую он в этот день работал, его единоутробная сестра, вместе в детдоме росли. Вот прошло уже больше 20 лет, а я нет-нет да и вспомню его. Как чуднО! Белый, волосы тёмные. Но черты африканские, не спутаешь: широкий нос, толстые губы, выступающие челюсти, низкий лоб, круглые глаза и волосы кудрявенькие. Красивый по-своему. Сестра его тогда заболела и попросила приехать и убрать за неё.
Чудит иногда природа.
А вот недавно• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Зачем вы над этим ломаете голову, можно узнать?
Я нє Матрьошка!• 14 октября 2023
Мальчики если первые рождаются почти всегда похожи на маму. А здесь нет общего с мамой. И да, темная кожа зачастую доминирующая, но чтоб получились рыжие волосы..
А вот недавно• 14 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Чудит иногда природа.
Вот вам чудо чудное, сестры двойняшки! У черной мамы и белого папы. И таких много двойняшек
Гола з конопель• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
нет. белый
волосы рыжие
глаза карие
папа темный
мама светлая.
Показали бы человека на нормальным фото, а не вот это вот в пятак крупным планом🤥
НетЕщеНаверное• 14 октября 2023
Трохи схожій мені на Віна Дізеля, який теж мулат. Може бути. Доречі, близнюк актора на нього не дуже схожий
ЗдесяЯ• 14 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Офигеть!!! ’австралоиды’
Но, да все перечисленые вами народы относятся к группе европеоидных рас.
А вот недавно• 14 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Офигеть!!! ’австралоиды’
Почему офигеть? Вы не слышали такого? Или я вас не так поняла?
Ванна Тазиковна• 14 октября 2023
Азербайджанец, очень похож на подруги мужа, только это не он.
Клептоманка• 14 октября 2023
Азербайджан или Турция
Стервочка• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
ну вы же понимаете что это чушь, да?)
Та легко!• 14 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
нет. белый
волосы рыжие
глаза карие
папа темный
мама светлая.
может, там дедушка прадедушки был негром?
СкрипяСердцем• 14 октября 2023
Удалено администрацией...
Ну шо не так?• 14 октября 2023
Вылитый еврей