Ще з цiкавого По какому принципу действует оземпик? +26 В первый месяц после отмены КОК эстрадиол повышен +3 Болит спина, ноги, суставы все +32 СИБР. Я просто в отчаянье. Опустились руки. +133 В дитини підозрюють біполярний розлад. Засмучена +258 Кто лечит тревожные расстройства? +18 Хто ще має постійні мозолі від прибирання? +73 Удаление, миомы, матки, аппендикса, и распространение эндометриоза +61 Л глютамин - для кишечника. Кто принимал? +32 Как самочувствие? шатает ужасно +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+613 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+392 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+382 Мовчки йде4+384 ещё
Сейчас читают! Мовчки йде4+164 Посоветуйте как оформить мужу бронь? Где купить?5+115 Я хочу уехать, а муж нет5+85 Евробачення 2026 голосування 3+73 9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи6+66 Сьогодні відмовили в педикюрі+61 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+52