За сьогодні було більше 100 бойових зіткнень. Хлопці почали хворіти, людей не вистачає, дають відпочити тільки добу, а потім знову на - . Коли нам дадуть ті довбані F16?
Ответ для_Alekssandra_
Сейчас Вам напишут, что кадровые военные учат отловленных.
У меня маму машина сбила, походив по милиции я поняла нужно перестроить милицию, военный начальников и всех сверху, тогда будет толк, а так наша страна и без войны в г.... вечном была и коррупции и сейчас подавно
Ответ дляБізешка
Нам потрібно більше мобілізувати, а їм більше зброї, ми будемо всі прогалини в зброї замінювати людьми. Якось так виходить.
У нас впервые с начала войны паритет по артиллерийским выстрелам. Или даже больше. Только рашисты обстреливают квадратами, а наши четенько по целям. И немножко кассетных нам дали, там где один снаряд квадрат отрабатывает. Вчера смотрела статистику, наши защитники рекорды бьют.
pamidoroff• 14 октября 2023
Ответ дляOlga_72
чётенько по целям? :)) и от кассетных гибнут только злые, да? :))
Ответ дляmiya ya
Авдеевка за три дня?Ну,посмотрим.Пока за три дня забиты морги и больницы донецкие и макеевские.Видео ихняя волонтерша выложила,нужны черные пакеты.У военкоров радости нет совсем.Та Авдеевка как три села по площади.Вторая армия мира с конца часть серой зоны захватила.Им северная корея вагоны оружие прислала,потому что у самих уже хрен.А еще ж Берлин брать.Работы ого го.)
Дополню Наши сидят на возвышенностях, а рашисты в низине. Как на блюдечке.
TATATA1973• 14 октября 2023
Ответ дляnezhinka
F16 дадуть рівно тоді, коли вже буде не треба. Знаю багатьох кадрових воєнних, хто ще з 22.02.24 і пороху не нюхав. Цікаво, чому так відбувається?
Я теж дивлюся, у мене бивший прапором був, йому зараз 54 роки, вже на пенсії, виглядає як хлопчик, ну сивини трохи. В місті постійно бачу. Питання - до пенсії 25 років пробухав там, після пенсії остався служити, знайомі казали, а тепер що? Чого не беруть? Чому ці діти не обучені гинуть кожен день?
Ответ дляpamidoroff
Если чел залез в рашисткий танк то да, плохой чел. Хороший рашинский военный - это мертвый рашинский военный с семечками в кармашке. А вообще кассетные снаряды используются для уничтожения минных полей. Про не злые мины никогда не читала и информации о них не имею.
TATATA1973• 14 октября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Этому конца и края нет и наверное не будет.Похороны у нас в городе через день.А самое страшное что на похороны уже через ТГ приглашают прийти потому что людей с каждым разом все меньше и меньше приходит.Говорят что уже нет сил через себя все это пропускать:(И людей понять можно,столько горя и боли можно выдержать психике?У нас вчера в центре города военный с ножом на прохожих кидался с криками’Идите воевать’.А то ли еще будет...
Теж сьогодні були, і післязавтра поїдемо, кожен день загиблі.
Ответ дляnezhinka
И отставники 40-60, и даже до 65 лет, пннсионеры с повышеной военной пенсией. При этом еше и квартиры получили. А теперь они как бы и НЕ ПРИ ЧЕМ. А их соони тысяч! Которые не воевали, не защищали. Это абсурд, почему их сейчас не призывают.
Ответ длякосмея
Як будуть F-16, то їхні літаки не будуть близько підлітати до лінії фронту і не будуть бомбити.
Ну какие ф16? Это очень дорогая и уязвимая техника, если мрази местные сдают кафе где похороны, то на это в очередь выстроятся. Думаете ес не видит какой пи..дос творится у нас? Судьи взятки берут миллионами долларов, власти ничего не делают, коррупция на войне ужасающаяя, чтоб ф16 россиянам продали?
Кайдашева дочка• 14 октября 2023
Ответ дляTATATA1973
А где брать ресурсы для психики что б так чато ходить на похороны?
svetlapanna• 14 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Ваш оптимизм почему то меня не вдохновляет. Извините.
svetlapanna• 14 октября 2023
Ответ дляБізешка
Так і є(
Мені ріже мозок просто- до последнего украинца. Як Ізраїлю. то в ті ж часи. а ми півтора року чекаємо чогось і в нас гине золото нації
L-i-s-a-92af• 14 октября 2023
Ответ дляlekon-lekon
А якщо всі понюхають порох, то ви будете заспокоєні? Армія дуже велика структура і тільки частина воює безпосередньо. А ще є логісти, бухгалтерія, кадровий облік, навчання, підготовка. Всіх на фронт, там якось саме все зростеться
Логістикою,бухгалтерією,кадровим обліком навчанням і підготовкою можуть займатися війскові,які отримали СПРАВЖНЮ інвалідність( без кінцівок,після складних операцій,з імплантнами).А здорові бугаї,які все життя зарплатню отримували за те,зо будуть захищати Батьківщину,хай шурують на 1 лінію і виконують свій обов´язок,а не прикриваються новобранцями.
L-i-s-a-92af• 14 октября 2023
Ответ дляTory_Victory
интересно, у нас в стране есть аналитики, просчитать, чем и как это все закончится
какие потери и какой шанс победы?
просто если сейчас замнут все в связи с Израилем и не будет ни поддержки, ни оружия...есть ли смысл умирать нашим мужчинам(
какие потери и какой шанс победы?
А на який ’ сенс’ ви натякаєте? Здати 4 області рашистам? Ви,сподіваюсь,саме там проживаєте?
L-i-s-a-92af• 14 октября 2023
Ответ дляlekon-lekon
Цікаво які руки в Залужного, мабуть не вартий зп. Пропонуйте свої рацухи керівництву, швидше перемога буде, бо з дивана краще розбираються у функціонуванні армії.
Такого рівня керівників,як Залужний,кілька сотень.Сидять в тилу десятки тисяч кадрових військових
L-i-s-a-92af• 14 октября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
І як настрій в Миколаївській обл.? Багато бажаючих приєднатися до днр/лнр?
L-i-s-a-92af• 14 октября 2023
Ответ дляdiana32
L-i-s-a-92af• 14 октября 2023
Ответ дляdiana32
Про судью и 2.7 миллиона долларов взятки тоже методичка, да?
Речь не о судье,а о рашистких вбросах про ’ продажу’ Украиной оружия.За такое вас в сбу нужно отправить.
lekon-lekon• 14 октября 2023
Ответ дляТатьяна-В
Як же ви задовбали всі хто про все знає, які військові, в якому віці повинні служити. Із знайомих війстковтх пенсіонерів один в артбригаді, другий повернувся льотчиком літати на СУшкє, проходив 4 комісії по здоров´ю, третій - в артбригаді, четвертий - в Нацгвардії. Так хто із ваших військових пенсіонерів сидить дома? Люди ще з 2014 року своїх родин і дітей толком не бачили, а вы тут тільки в 2022 війну побачили.
lekon-lekon• 14 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
З такими пропозиціями до Зеленського і Залужного, ваша рацуха як раз дасть друге дихання у наступі ЗСУ.