Забрала і не сказала• 14 октября 2023

Есть ли смысл в тренировках в спортзале раз в неделю?

Хочу красивое тело, но чаще ходить в спортзал нет возможности. Есть ли смысл в тренировках раз в неделю, или это ни о чем?
5cmhybyna• 14 октября 2023
нє.
Я тренуюсь шодня без спорт залів
Гореотума• 14 октября 2023
Тренируйтесь дома.
Железобетон• 14 октября 2023
Маловато, но лучше чем ничего. Я бы дополнила тренировками дома
ДелайКак_Я• 14 октября 2023
Только для общего хорошего самочувствия. Для красивого тела нужно 2-3 раза в неделю в среднем.
Но Вы не отказывайтесь - со временем втянетесь и найдете еще пару свободных часов в неделю.
Oks_kis• 14 октября 2023
Для красивого теле - нет, смысла нет
Для вырабатывания привычки и графика - да. Уверена, что через пару месяцев регулярных тренировок хотя бы раз в неделю, вы сможете себе подстроить 2, а то и 3 раза в неделю.
Вот там уже эффект для красивого тела появится
Чеширская кошечка• 14 октября 2023
Есть, а если хотя бы еще один раз потренируетесь дома - вообще хорошо.
Шлях до зірок• 14 октября 2023
Лучше каждый день дома чем один раз а спорт зале. А лучше и то и то.И один день выходной для восстановления.
А пару раз в неделю это чисто для поддержки того что есть. Создать фигуру, рельеф и даже похудеть, не удастся.
Но в любом случае, похудение это питание прежде всего.
ПироженкА• 14 октября 2023
есть конечно, потихоньку втянетесь, потом больше захочется
Мизимец• 14 октября 2023
Да есть, когда войдете в азарт сами захотите ходить 2-3 раза и найдете время. Проверено лично
Показушница• 14 октября 2023
Нє, раз в с/з- то є неефективно
БеллаДонна• 14 октября 2023
Гарне тіло не вийде,але тренуйтеся коли зможете,тільки +
Радикальная• 14 октября 2023
Ну если вы ещё раза 3 тренируетесь дома,то 1 раз с весом в зале можно позаниматься.
Хвильоватиша• 14 октября 2023
На мій погляд так. Тому що якщо вам зайде ви будете знаходити час не тільки раз в тиждень, а більше і не тільки на спортзал а і вдома. Тому я за!
VivaForever• 14 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
нє.
Я тренуюсь шодня без спорт залів
На спортзал денег задали?
Секс-Бомба• 14 октября 2023
Есть смысл, 1 хорошая тренировка в спортзале = 2-3 домашним. Потом втчнетесь и еще раз добавите и будет отлично
Ленивица-красавица• 14 октября 2023
Есть, конечно! Я лично знаю мужчину с очень хорошо прокачанным телом. Он годами тренируется 2 раза в месяц. Два раза в месяц, но выкладывается по полной. Всегда крепатура после тренировки. Результат - прекрасный. Вот он доказывает теперь, что крепатура важна для роста мышц, ставя себя в пример. А он хороший пример. Вопрос о том, от чего именно растут мышцы, до сих пор является открытым и дискуссионным даже в научной среде. Тут важно для нас другое: мышцы крепнут и увеличиваются даже от нечастых тренировок. Однако это должны быть мощные тренировки. И в первые три-четыре дня после - много белка.