14 октября 2023

ИНОСТРАНЕЦ поматросил и кинул

На самом деле просто привлечь внимание . Оцените переписку.
Что видите вы?
показать весь текст
2 10
Бегущаяпо 14 октября 2023
Ответ дляБабайко
Да уже двадцатая тема то про развод его, то про дочку, то ипотеку, то он кинул потом, а вы его засосали в машине, как же не интересен???😂
У вас є своє життя? )))
4 1 2
Аноним_1857 14 октября 2023
Він не відчуває зацікавленості в вас, а лише, що ви його розвести хочете от і злився
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
Він не відчуває зацікавленості в вас, а лише, що ви його розвести хочете от і злився
як ви це зрозуміли?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
Він не відчуває зацікавленості в вас, а лише, що ви його розвести хочете от і злився
Да у него таких «желающих поесть и попрактиковать английский» вагон и тележка🙈
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да у него таких «желающих поесть и попрактиковать английский» вагон и тележка🙈
ну с такой самооценкой я не увивлена,что вы так думаете
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да у него таких «желающих поесть и попрактиковать английский» вагон и тележка🙈
соглашусь на ланч и дабавлю фото сюда,посидите еще на жабе
Бабайко 14 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
У вас є своє життя? )))
Есть
Бегущаяпо 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
я вже теж. думаю чи э сенс взагалі йому відповідати ,але у них зовсім інший менталітет і нам вім трохи дивний.
Та ну)) це ж дратує капец. В мене, наприклад, не той темпнрамент. Я б вже на другому реченні не відповідала. Чоловік який хоче побачити жінку просто бере і робить. А оці перписочки ту лейт, ту ерлієр фо ю. Ну вообщем, якщо заради практіш інгліш то можливо. Для стосунків Ніііі))
Аноним_1857 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
як ви це зрозуміли?
Він написав, що в нього купа роботи, а потім спитав коли ви вільна. Вам всеодно скільки в нього роботи головне піти лише в дорогий ресторан не зважаючи, що він морепродукти не ість ) тобто він змореним після роботи ще й не поість) а інтиму також не буде, то нащо воно йому ?)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
ну с такой самооценкой я не увивлена,что вы так думаете
Да мы уже все о вашей низкой самооценке из всех ваших тем давно поняли.
Не цепляйтесь так за мужика, это просто неприлично😄🙈
Бегущаяпо 14 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
Він не відчуває зацікавленості в вас, а лише, що ви його розвести хочете от і злився
Та мужик просто зануда
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
соглашусь на ланч и дабавлю фото сюда,посидите еще на жабе
Как легко вас удивить, всего лишь едой🥹
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да мы уже все о вашей низкой самооценке из всех ваших тем давно поняли.
Не цепляйтесь так за мужика, это просто неприлично😄🙈
та я уже поняла,что вы тут сутками сидите но с головой уже пора начинать дружить. у меня все. последнее послание к вам. не интересно даже.
Бегущаяпо 14 октября 2023
Ответ дляБабайко
Есть
Кого ви обманюєте?
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Та ну)) це ж дратує капец. В мене, наприклад, не той темпнрамент. Я б вже на другому реченні не відповідала. Чоловік який хоче побачити жінку просто бере і робить. А оці перписочки ту лейт, ту ерлієр фо ю. Ну вообщем, якщо заради практіш інгліш то можливо. Для стосунків Ніііі))
ясно,дякую)
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
Він написав, що в нього купа роботи, а потім спитав коли ви вільна. Вам всеодно скільки в нього роботи головне піти лише в дорогий ресторан не зважаючи, що він морепродукти не ість ) тобто він змореним після роботи ще й не поість) а інтиму також не буде, то нащо воно йому ?)
так ми домовлялись на суботу)
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Та мужик просто зануда
да
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
та я уже поняла,что вы тут сутками сидите но с головой уже пора начинать дружить. у меня все. последнее послание к вам. не интересно даже.
Идите уже проситесь на ланч скорее, мы ждём с 🍿
2 1
Бабайко 14 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Кого ви обманюєте?
Лохушек всяких😂
заварний look 14 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Та мужик просто зануда
Нормальный, предложил кучу вариантов, несмотря на загрузку. А дама лишь дорого поесть хочет, развод на бесплатную еду )) ответного интереса ноль
2 5
ИзЮмрудная 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
может вам и надо ,а мне нормально )
потому и слился, что все нормально
Неновая почта 14 октября 2023
Я вижу встречи раз в неделю/ раз в две недели. А что после ресторана, какая программа? И главное- а зачем оно вам? С такими встречами отношения не построишь. Это или формальное знакомство или перепихон после ресторана. Какой вариант ваш?
Бегущаяпо 14 октября 2023
Ответ дляБабайко
Лохушек всяких😂
У вас ще й шизофренія до того ж? буває. Але якщо менше часу тут будете проводити то можливо вам стане легше?))
1 4
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
Я вижу встречи раз в неделю/ раз в две недели. А что после ресторана, какая программа? И главное- а зачем оно вам? С такими встречами отношения не построишь. Это или формальное знакомство или перепихон после ресторана. Какой вариант ваш?
мне как раз прекрасно видеться раз/два в неделю где я хочу
Бегущаяпо 14 октября 2023
Ответ длязаварний look
Нормальный, предложил кучу вариантов, несмотря на загрузку. А дама лишь дорого поесть хочет, развод на бесплатную еду )) ответного интереса ноль
Де там куча?)))
заварний look 14 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Де там куча?)))
Ну подучите английский и перечитайте ))
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
У вас ще й шизофренія до того ж? буває. Але якщо менше часу тут будете проводити то можливо вам стане легше?))
саме шиза . все в купі .
Ранковий базар 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
и да! мне интересно поесть за чужой счет и попрактиковать инглиш
І стільки реакцій ’рукаліцо’.. Цікаво, що у ваших мотивах такого ганебного?)
Бабайко 14 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
У вас ще й шизофренія до того ж? буває. Але якщо менше часу тут будете проводити то можливо вам стане легше?))
Не знаю, вам видимо не становится, раз вы все еще тут 😂
Астановитесь 14 октября 2023
У меня много коллег - англичан, абсолютно нормальный мужик