ФФФФристайла• 14 октября 2023

ИНОСТРАНЕЦ поматросил и кинул

На самом деле просто привлечь внимание . Оцените переписку.
Что видите вы?
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
по теме видно
ну если вы судите по теме то мне вас искренне жаль )

автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
да,кстати,те кто пишет про ’англ’ мужик personal financial advisor погуглите кто это и что это за уровень
Алекс-1022• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Боже ну вы и странная 😂
Где тут 0?• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
жалько не доросло еще у вас меня жалеть))) ваша тема-ваше зеркало.
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
мне как-то плевать кто так что подумал обо мне здесь . в этом зазница между нами. так что про зеркало вам стоит задуматься больше чем мне точно.
Тётушка Лошадь• 14 октября 2023
В итоге вы сделали как он хотел наказал вас за продуманность и поздние ответы
Удальонка• 14 октября 2023
Короче, автор обижается, что мужчина готов перенести свидание на след субботу, мол, должен же стихи под окном читать только потому-что у нее неземная пи*я. Он должен был влюбиться с первого взгляда в любительницу поесть бесплатно. А ему также пофиг на Вас, как и Вам него. И, кстати, Вам советуют подучить язык для того, что быть более многословной и правильно выражать свои мысли. Эти коротенькие простенькие предложения выглядят очень убого.
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Даааа наказал так наказал тем что везет меня за свой свет куда я хотела 😂 отЭтО я понимаю наказание 👍👍👍
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляУдальонка
Так он и будет стоять скоро . Пол не многословность вообще смешно . Разве не понятно, что мне просто не хочется напрягаться? Ну раз не ясно то рекомендую вам так не напрягаться в жизни и не выписывать такие коснеете как выше , а сохранять свою энергию га более продуктивные вещи .

Пасти Ла• 14 октября 2023
Ничего не увидела страшного в переписке
Женщинас• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
не работает наше - все ,я еду ,выходи и бросать все и лететь
Это не работает 100%
Проверено)
Голова колгоспу• 14 октября 2023
надо быть совсем шизанутой или малолеткой какой-то,что бы начина ть мутить что-то с иностранцами. Ну честно. Процент,что все сложится хорошо, невелик.
Чумацький Шлях• 14 октября 2023
Ответ длязаварний look
И пробел после запятой не ставится ни на одном языке ))
Після так, до ні
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
🙄
Тётушка Лошадь• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Так не тогда когда вы хотели, а когда он хочет и ему удобно. В субботу слился по вашим словам.
Хи хи, ну ну• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
потому что я думаю ,что он хочет слиться и не видеться в субботу
Чого? Він сказав, що поки ви думали, 8.30 вже зайнято. І пропонує 9.30. І в цілому виглядає що він вами зацікавлений. Ще й взяв на себе вину (за що?). Якщо він англієць, то це взагалі не звично для них визнавати, що вони в чомусь не праві
Хи хи, ну ну• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
потому что мне кажется,что он сливается ,а мне это не нравится. если переносит встречу - блок . а тут задумалась.
Вам здається. Все в нього ок. В англійців прийнято все перепитувати, чи вам підходить тоді, чи тоді.
Хи хи, ну ну• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
я не хочу быть хитрее ,я хочу как я хочу. он не предложил другого варианта. видите?
Він вам запропонував 9.30. А ви почали придумувати що він зливається
автор ФФФФристайла • 15 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Дякую , ви праві