14 октября 2023

ИНОСТРАНЕЦ поматросил и кинул

На самом деле просто привлечь внимание . Оцените переписку.
Что видите вы?
показать весь текст
2 10
заварний look 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
мне как раз прекрасно видеться раз/два в неделю где я хочу
В другие дни другие еду оплачивают?
Бегущаяпо 14 октября 2023
Ответ длязаварний look
Ну подучите английский и перечитайте ))
Така ж порада для вас))
Пле якщо для вас то купа, то питань не має . В кожного рвзна самооцвнка
1 2
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
І стільки реакцій ’рукаліцо’.. Цікаво, що у ваших мотивах такого ганебного?)
я навіть не звертаю уваги . я роблю і думаю те що хочу я ,а не слухаю шизофреніків,що мені приписують інші теми і для яких це рукаліцо сходити поїсти і поспілкуватись англійською
Астановитесь 14 октября 2023
Мне непонятно, чем вас не устраивает обед в воскресенье или сразу забронировать на след субботу
Неновая почта 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
мне как раз прекрасно видеться раз/два в неделю где я хочу
Тогда почему не идете на ланч или обед в вс?
Бегущаяпо 14 октября 2023
Ответ дляБабайко
Не знаю, вам видимо не становится, раз вы все еще тут 😂
Ну ясно. Як я думала....)))
1 2
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
У меня много коллег - англичан, абсолютно нормальный мужик
о,я вас ждала. но мне кажется он хочется слится именно на субботу. не так ли?
4 1
Бабайко 14 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Ну ясно. Як я думала....)))
А я думала вы не думали 😂
заварний look 14 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Мне непонятно, чем вас не устраивает обед в воскресенье или сразу забронировать на след субботу
Тогда вечером в субботу без еды голодная останется ))
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Така ж порада для вас))
Пле якщо для вас то купа, то питань не має . В кожного рвзна самооцвнка
та мені навіть це цікаво . це ж ’предсказуема’ відповіть того хто на жабі
Неновая почта 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
о,я вас ждала. но мне кажется он хочется слится именно на субботу. не так ли?
В вашем городе только 2 ресторана- супер-популярный и суши? Если вы хотите встречу на субботу, почему нельзя выбрать любое другое место?
Бегущаяпо 14 октября 2023
Ответ дляБабайко
А я думала вы не думали 😂
Шизофренікі це моя спеціалізація. Хочете на прийом? Для вас знижка буде!
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Мне непонятно, чем вас не устраивает обед в воскресенье или сразу забронировать на след субботу
потому что мне кажется,что он сливается ,а мне это не нравится. если переносит встречу - блок . а тут задумалась.
заварний look 14 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Мне непонятно, чем вас не устраивает обед в воскресенье или сразу забронировать на след субботу
+1

4 варианта предложено:

9:30 вечера в субботу
Обед или ужин в воскресенье
Следующая суббота
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
Тогда почему не идете на ланч или обед в вс?
потому что он отменил встречу и меня это бесит
Бабайко 14 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Шизофренікі це моя спеціалізація. Хочете на прийом? Для вас знижка буде!
А давайте! Пишите контакты, мы с автором как раз в Англии , организуйте нам онлайн)))
Астановитесь 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
о,я вас ждала. но мне кажется он хочется слится именно на субботу. не так ли?
Нет, вообще не кажется
Запасная спина 14 октября 2023
Ответ длязаварний look
И пробел после запятой не ставится ни на одном языке ))
Как это не ставится пробел после запятой? 🙄
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
В вашем городе только 2 ресторана- супер-популярный и суши? Если вы хотите встречу на субботу, почему нельзя выбрать любое другое место?
так он и не предложил заметьте . это мне тоже не понравилось.
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляБабайко
А давайте! Пишите контакты, мы с автором как раз в Англии , организуйте нам онлайн)))
ИзЮмрудная 14 октября 2023
я б теж, як вiн, обралла на суботу щось цiкавiше за разводняк дiнамний. Тим паче зараз це не проблема
Бегущаяпо 14 октября 2023
Ответ дляБабайко
А давайте! Пишите контакты, мы с автором как раз в Англии , организуйте нам онлайн)))
Шкода(
Онлайн я не консультую
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Нет, вообще не кажется
а почему тогда он не предложил другое место в субботу? потому что я хочу суши?
Бабайко 14 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Шкода(
Онлайн я не консультую
Все понятно, слилась как и авторский англик!
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Как это не ставится пробел после запятой? 🙄
та забейте ,там не о чем говорить
Ранковий базар 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
потому что мне кажется,что он сливается ,а мне это не нравится. если переносит встречу - блок . а тут задумалась.
Напишіть, що gladly приймете його вибір часу і місця, і нехай сам щось вирішить, бо це туди-сюди дратує 😅
Бегущаяпо 14 октября 2023
Ответ дляБабайко
Все понятно, слилась как и авторский англик!
Ну да..онлайн я безсила для таких
1 3
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
Напишіть, що gladly приймете його вибір часу і місця, і нехай сам щось вирішить, бо це туди-сюди дратує 😅
не хочу вже) якби вчора щось запропонував то може і норм було б
Астановитесь 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
а почему тогда он не предложил другое место в субботу? потому что я хочу суши?
А вы прямо торопитесь увидеться в субботу? Зачем в спешке пытаться найти абы шо, он хочет подготовиться и выбрать спокойно место, в котором он уверен
Ранковий базар 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
не хочу вже) якби вчора щось запропонував то може і норм було б
Ну може у них справді так прийнято, мозок ложкою вийняти, але узгодити усі деталі)