14 октября 2023

ИНОСТРАНЕЦ поматросил и кинул

На самом деле просто привлечь внимание . Оцените переписку.
Что видите вы?
показать весь текст
2 10
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
А вы прямо торопитесь увидеться в субботу? Зачем в спешке пытаться найти абы шо, он хочет подготовиться и выбрать спокойно место, в котором он уверен
нет,меня бесит,что он отменил встречу назначенную по сути. это уже звоночек.
Астановитесь 14 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
Ну може у них справді так прийнято, мозок ложкою вийняти, але узгодити усі деталі)
Да, у них так принято, все чётко и запланировано
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
Ну може у них справді так прийнято, мозок ложкою вийняти, але узгодити усі деталі)
є таке до речі
Неновая почта 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
так он и не предложил заметьте . это мне тоже не понравилось.
Я же не знаю ваших отношений. Почему речь идет именно об этом ресторане? Если он популярный, почему он бронирует его в пт вечером? И без вариантов? В чем для вас разница - встреча в сб или вс? Вы думаете что у него кто-то есть?
Но в целом, хотел бы увидеть- нашел бы варианты. Больше похоже на назначение встречи с другом, чем свидания.
Отвечайте- увидимся через неделю и ищите другого, реально большой заинтересованности с его стороны нет.
Неновая почта 14 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
Ну може у них справді так прийнято, мозок ложкою вийняти, але узгодити усі деталі)
А что необычного- день, место, время. У нас по-другому встречи согласовывают?
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
Я же не знаю ваших отношений. Почему речь идет именно об этом ресторане? Если он популярный, почему он бронирует его в пт вечером? И без вариантов? В чем для вас разница - встреча в сб или вс? Вы думаете что у него кто-то есть?
Но в целом, хотел бы увидеть- нашел бы варианты. Больше похоже на назначение встречи с другом, чем свидания.
Отвечайте- увидимся через неделю и ищите другого, реально большой заинтересованности с его стороны нет.
потому что я сказала,что хочу именно туда на встрече. и да, почему пятница вечер и интерес так себе. я и не останавлилась искать,просто стало интересно мнение со стороны
Неновая почта 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
потому что я сказала,что хочу именно туда на встрече. и да, почему пятница вечер и интерес так себе. я и не останавлилась искать,просто стало интересно мнение со стороны
Думаю, вы все поняли уже. Скажем так, не зацепили…
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
Думаю, вы все поняли уже. Скажем так, не зацепили…
ну так зачем было назначать встречу и слиться? я его вообще не трогала. могли б вообще не общаться больше.
Ранковий базар 14 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
А что необычного- день, место, время. У нас по-другому встречи согласовывают?
’На 8 не було, я замовив на 9’. Чи ’Я замовив на 7 той ресторан, що ти скинула’. А не оці всі ’чи будеш ти надто голодна о дев´ятій тридцять наступної суботи після дня весняного сонцестояння’. Насправді, я глибоко заміжня і трохи не в контексті, як там зараз побачення призначають, але чоловік іноді такого ’англійця’ вмикає, я його прибити готова)) Елементарні питання вирішуються, наче від цього чиєсь життя залежить - я так не можу, у мене одразу все ’падає’)
Неновая почта 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
ну так зачем было назначать встречу и слиться? я его вообще не трогала. могли б вообще не общаться больше.
Это имеет для вас значение? Смотрите на результат. Кстати, а почему не согласились на 9.30 в субботу?
Шумелка Мышь 14 октября 2023
В чем проблема,мне пойму, мужчина мил и вежлив до конца, предлагает и так и эдак разные варианты, готов перенести встречу даже на следующий выходные, например. Спрашивал по времени, можно ли чуть позже, но Вы почему то не захотели чуть позже и ничего не ответили про время. На его подробные и детальные месседжи отвечаете кратко и без деталей, как ’снежная королева’. Зачем это? Манипуляции, ну мужчины ж тоже не идиоты. Нормальный мужчина, попробуйте ещё раз с ним.
Астановитесь 14 октября 2023
Если коротко по теме - вижу вынос мозга автором. Вот прямо обязательно на первом свидании только конкретный ресторан...
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
Это имеет для вас значение? Смотрите на результат. Кстати, а почему не согласились на 9.30 в субботу?
потому что я думаю он просто сливался с субботы ,это было б уже унижением каким-то .
да,мне все-таки интересно ,что побудило человека написать ,а потом самому же слится.
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
В чем проблема,мне пойму, мужчина мил и вежлив до конца, предлагает и так и эдак разные варианты, готов перенести встречу даже на следующий выходные, например. Спрашивал по времени, можно ли чуть позже, но Вы почему то не захотели чуть позже и ничего не ответили про время. На его подробные и детальные месседжи отвечаете кратко и без деталей, как ’снежная королева’. Зачем это? Манипуляции, ну мужчины ж тоже не идиоты. Нормальный мужчина, попробуйте ещё раз с ним.
думаете? мне проглядывается,что у него появились другие планы на субботу и он не знает как слиться.
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Если коротко по теме - вижу вынос мозга автором. Вот прямо обязательно на первом свидании только конкретный ресторан...
вы читали? я предложила еще 1
Неновая почта 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
потому что я думаю он просто сливался с субботы ,это было б уже унижением каким-то .
да,мне все-таки интересно ,что побудило человека написать ,а потом самому же слится.
Прикалываетесь? Если он вам его предлагает, то суббота точно свободна. Суббота 9.30, самое популярное время для досуга. Согласились бы, потом пошли бы на дринк.
По-моему, иногда вы перегибаете в своих мыслях.
Дам вам непрошенный совет: Let the things flow.
Сонячний день 14 октября 2023
Напишите ему так: эти выходные я поужинаю без тебя. Если будет желание, увидимся на следующих, если ты будешь более расторопным. И пусть думает сам, будет свидание или нет.
1 3
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
Прикалываетесь? Если он вам его предлагает, то суббота точно свободна. Суббота 9.30, самое популярное время для досуга. Согласились бы, потом пошли бы на дринк.
По-моему, иногда вы перегибаете в своих мыслях.
Дам вам непрошенный совет: Let the things flow.
гляньте как он написал про 9,30 еще раз. мне кажется,что он сливается красиво .
Сонячний день 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
гляньте как он написал про 9,30 еще раз. мне кажется,что он сливается красиво .
Мне кажется, это вы сами придумали.
Астановитесь 14 октября 2023
Ответ дляСонячний день
Мне кажется, это вы сами придумали.
100%
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляСонячний день
Напишите ему так: эти выходные я поужинаю без тебя. Если будет желание, увидимся на следующих, если ты будешь более расторопным. И пусть думает сам, будет свидание или нет.
такое в их культуре не принято. если я напишу про ’расторопность’ это конец
Мрію про пончик 14 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
Він не відчуває зацікавленості в вас, а лише, що ви його розвести хочете от і злився
як розвести?)))))
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляСонячний день
Мне кажется, это вы сами придумали.
спасибо ,а я и не поняла...
время супер ,я бы как раз и пошла но его контекст мне не понравился...
Сонячний день 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
такое в их культуре не принято. если я напишу про ’расторопность’ это конец
Ну просто напишите, что видимо, не наше время. Подберите более подходящее, вы ж его знаете, а я нет.
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
100%
Ок
Женщинас 14 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
Я вижу встречи раз в неделю/ раз в две недели. А что после ресторана, какая программа? И главное- а зачем оно вам? С такими встречами отношения не построишь. Это или формальное знакомство или перепихон после ресторана. Какой вариант ваш?
Почему не построишь отношений если видеться раз в неделю/две. Мы и раз в месяц виделись и ничему это не помешало, при том, что при знакомстве ни он, ни я серьезных отношений не хотели и обсудили это. А потом шаг за шагом я определилась чего хочу я, спросила его и выяснилось, что и тут все совпало. Но прошло конечно дофигища времени.
Астановитесь 14 октября 2023
Ответ дляСонячний день
Напишите ему так: эти выходные я поужинаю без тебя. Если будет желание, увидимся на следующих, если ты будешь более расторопным. И пусть думает сам, будет свидание или нет.
Это оскорбление, точно не будет
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Это оскорбление, точно не будет
да
Сонячний день 14 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Это оскорбление, точно не будет
Ну вторую часть фразы можно не писать.)) сахарные какие.))
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляСонячний день
Ну вторую часть фразы можно не писать.)) сахарные какие.))
ахаха