14 октября 2023

ИНОСТРАНЕЦ поматросил и кинул

На самом деле просто привлечь внимание . Оцените переписку.
Что видите вы?
показать весь текст
2 10
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
як розвести?)))))
ну на рЕстАрАн же
Астановитесь 14 октября 2023
Ответ дляСонячний день
Ну вторую часть фразы можно не писать.)) сахарные какие.))
Причём тут сахарный, любой нормальный воспитанный человек обиделся бы, хоть украинец, хоть англичанин, хоть бразилец.
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Итого,что я ему отвечаю? )
БоХатая 14 октября 2023
Автор, учите Английский….
Сонячний день 14 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Причём тут сахарный, любой нормальный воспитанный человек обиделся бы, хоть украинец, хоть англичанин, хоть бразилец.
Да я прикалываюсь. Такое только с близкими работает.
Тётушка Лошадь 14 октября 2023
Он вас наказывает, что отвечаете поздно вот и он тоже так с рестиком) и его специально он подчеркнул что у вас зверский голод
Сонячний день 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Итого,что я ему отвечаю? )
Я бы ответила: выбери ресторан на свой вкус.
Тётушка Лошадь 14 октября 2023
Tooo late tooo late
заварний look 14 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Как это не ставится пробел после запятой? 🙄
Имела в виду перед, конечно. Как автор пишет
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляСонячний день
Я бы ответила: выбери ресторан на свой вкус.
ну уж нет
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ длязаварний look
Имела в виду перед, конечно. Как автор пишет
начнем с того,что они запятую вообще там бы не ставили. смешно прям читать про пробелы в такой переписке.
SERG2107 14 октября 2023
автор, займитесь делом, а не @уйньей) иностранец поматросил и кинул... кидают обычно на бабки... а здесь бред полный
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляSERG2107
автор, займитесь делом, а не @уйньей) иностранец поматросил и кинул... кидают обычно на бабки... а здесь бред полный
я сама решаю чем и когда мне заняться. спасибо.
Женщинас 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
нет,меня бесит,что он отменил встречу назначенную по сути. это уже звоночек.
Звоночек чего? Мой вообще за работой забывал о чем мы договаривались, переносил, менял. Бесил так, что я взвивалась. Никак это не повлияло. Отношения перешли на другой уровень. Сейчас я уже поняла, что он нихерна не помнит уже через час так как с головой в работе. Ну ничего, напомним:)
заварний look 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
начнем с того,что они запятую вообще там бы не ставили. смешно прям читать про пробелы в такой переписке.
Автор и тут так пишет.

Вы после запятой пробел не поставили, кстати )
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Звоночек чего? Мой вообще за работой забывал о чем мы договаривались, переносил, менял. Бесил так, что я взвивалась. Никак это не повлияло. Отношения перешли на другой уровень. Сейчас я уже поняла, что он нихерна не помнит уже через час так как с головой в работе. Ну ничего, напомним:)
ого, а как вы это выдержали? этот тоже занят,реально
долой_лама 14 октября 2023
Автор, перестаньте надумывать. Он предложил кучу вариантов, а вам все не так.
Когда сливаются, то никакие другие варианты не обсуждают. Просто пишут, что не получилось, да и все.
SERG2107 14 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Звоночек чего? Мой вообще за работой забывал о чем мы договаривались, переносил, менял. Бесил так, что я взвивалась. Никак это не повлияло. Отношения перешли на другой уровень. Сейчас я уже поняла, что он нихерна не помнит уже через час так как с головой в работе. Ну ничего, напомним:)
тетки удивительный народ... нихера не помнит, бо с головой в работе... поверьте, он не помнит даже як вас зовуть, бо якщо мужчине нужна женщина он забивает на все, и на работу и на маму и на все......
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ длядолой_лама
Автор, перестаньте надумывать. Он предложил кучу вариантов, а вам все не так.
Когда сливаются, то никакие другие варианты не обсуждают. Просто пишут, что не получилось, да и все.
ну это чуть другой менталитет ) могут красиво сливаться
Сонячний день 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
ну уж нет
Значит просто ничего не отвечайте. Если он заинтересован - объявится. Если нет, то зачем он вам?
долой_лама 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
ну это чуть другой менталитет ) могут красиво сливаться
Он просто хочет пойти куда-то, где и он сможет поесть.
Он же пишет, не ест рыбу.
Может, и о нем подумаете?
Нужно заведение, где есть выбор.
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляСонячний день
Значит просто ничего не отвечайте. Если он заинтересован - объявится. Если нет, то зачем он вам?
я вот так и думаю сделать
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ длядолой_лама
Он просто хочет пойти куда-то, где и он сможет поесть.
Он же пишет, не ест рыбу.
Может, и о нем подумаете?
Нужно заведение, где есть выбор.
я глянула меню и там есть не рыба ...так что...
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ длядолой_лама
Он просто хочет пойти куда-то, где и он сможет поесть.
Он же пишет, не ест рыбу.
Может, и о нем подумаете?
Нужно заведение, где есть выбор.
хотела ему скриншот скинуть но решила,что это унизительно для меня
175см55кг19лет (она) 14 октября 2023
Иностранец или местный,я считаю ,что встречу должен агитировать мужчина(вначале отношений),а так выглядит,что вы хотите поесть за его счет,еще и там,где Вам удобно.Почему не в парк пойти?)
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Иностранец или местный,я считаю ,что встречу должен агитировать мужчина(вначале отношений),а так выглядит,что вы хотите поесть за его счет,еще и там,где Вам удобно.Почему не в парк пойти?)
ну очевидно же
долой_лама 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
хотела ему скриншот скинуть но решила,что это унизительно для меня
Лучше бы вы выбросили все эти рамки и представления о том, как должно быть. Вот честно, только же портить все будут эти ожидания и внутренние представления о том, как он ДОЛЖЕН себя вести.
Вы в другой стране, в другой культуре, чем плохо пойти на свидание, пообщаться, посмотреть, что за человек?
Он не совершил никакую серьезную ошибку, чтобы все отменять, так что это больше похоже на капризы или что он вам не сильно нравится.
Так что раздражает всем из-за этого.
Нормальное общение, для мужчины нормально и даже полезно быть занятым. Но и о вас он не забыл, договаривается, предлагают варианты.
Я бы на вашем месте хорошенько подумала, стоит ли заканчивать общение с человеком, который вообще ничего плохого не сделал, просто не повел себя как бы вам хотелось.
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ длядолой_лама
Лучше бы вы выбросили все эти рамки и представления о том, как должно быть. Вот честно, только же портить все будут эти ожидания и внутренние представления о том, как он ДОЛЖЕН себя вести.
Вы в другой стране, в другой культуре, чем плохо пойти на свидание, пообщаться, посмотреть, что за человек?
Он не совершил никакую серьезную ошибку, чтобы все отменять, так что это больше похоже на капризы или что он вам не сильно нравится.
Так что раздражает всем из-за этого.
Нормальное общение, для мужчины нормально и даже полезно быть занятым. Но и о вас он не забыл, договаривается, предлагают варианты.
Я бы на вашем месте хорошенько подумала, стоит ли заканчивать общение с человеком, который вообще ничего плохого не сделал, просто не повел себя как бы вам хотелось.
спасибо за развернутый ответ. вот для этого я сюда и написала. себя то я знаю
Не пириживай 14 октября 2023
Тю, дядько не їсть рибу, а ви його звете в суші ресторан. Ви дивна.
Треба раніше або швидше домовлятися про місце в популярному ресторані. Якщо чоловік цікавий, я б взяла термос і пішла з ним просто на прогулянку. Або десь по ходу попили щось тепле. Яка така сильна потреба їсти після 19
автор ФФФФристайла 14 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Тю, дядько не їсть рибу, а ви його звете в суші ресторан. Ви дивна.
Треба раніше або швидше домовлятися про місце в популярному ресторані. Якщо чоловік цікавий, я б взяла термос і пішла з ним просто на прогулянку. Або десь по ходу попили щось тепле. Яка така сильна потреба їсти після 19
ну то ви,а то я