ФФФФристайла• 14 октября 2023

ИНОСТРАНЕЦ поматросил и кинул

На самом деле просто привлечь внимание . Оцените переписку.
Что видите вы?
SovaNaSevere• 14 октября 2023
в каком предложении слив? о чем все говорят?)

Алекс-1022• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
ну так я и спросила где именно)
К сожалению меня анонимно забанили на веки вечные, поэтому без анонима ничего не пишу чтобы потом в других темах не тыкали

Но не в Англии
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляSovaNaSevere
то низкая самооценка говорит. уже адекватные люди прокомментировали как и вы)
SovaNaSevere• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
просто напишите ему, что подумали и решили не идти туда, где рыба в основном, тк хотите, чтоб и ему было приятно тоже) он растает)
долой_лама• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
спасибо за развернутый ответ. вот для этого я сюда и написала. себя то я знаю
Рада быть полезной.
Я прекрасно вас понимаю, у самой похожее есть, работаю над собой.
Но, судя по ответам, он просто вам не очень нравится и вы пытаетесь понять, стоит ли давать ему шанс и как он будет ухаживать, достаточно ли постарается, чтобы вас завоевать.
Проблема в том, что себя и свои чувства вы же не обманете… Потому столько реакции, что вроде бы и в ресторан хочется, а вроде бы и человек не тот.
Просто задайте себе вопрос, хотели ли бы вы с ним быть без ресторанов.
И если нет, то лучше найти того, с кем захочется быть при любом раскладе, с кем интересно будет даже прогуляться. И кто будет настолько нравиться, чтобы не обращать внимание на мелочи 🙂
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляSovaNaSevere
о,кстати это оооочень умный ход)
SovaNaSevere• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
о,кстати это оооочень умный ход)
ну а то) годы работы в брачке))
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ длядолой_лама
Рада быть полезной.
ух ты ) вы хорошо над собой поработали. все четко как и есть.
нет,не хотела бы без но я хотела б с одним человеком ,который не хочет (скорее всего) со мной . увы.
Алекс-1022• 14 октября 2023
А без брони встретится нельзя? Странно это для меня

Типа встретились в сб/пт и подолу дела решили куда поехать посидеть.

автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляSovaNaSevere
ну а то) годы работы в брачке))
ахахах. теперь понятно
можно еще варианты? этот слишкой сладкий для меня
Алекс-1022• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
потому что я сказала,что хочу именно туда на встрече. и да, почему пятница вечер и интерес так себе. я и не останавлилась искать,просто стало интересно мнение со стороны
Боже ну сходили бы в другое место а свои суши те в другой раз/день в будний день можно пойти….

Я не понимаю вы с голоного края, я понимаю что в Украине нормальных ресторанов не было, но честно… хитрее надо быть
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

я не хочу быть хитрее ,я хочу как я хочу. он не предложил другого варианта. видите?
Алекс-1022• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
То что он не предложил я заметила, просто решила не писать

Не знаю чего он не предложил
По-нормальному он должен был написать типа «давай сделаем то-то, в то место пойдем в будний день когда там меньше лбдей»
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Не знаю чего он не предложил
именно,а он не написал
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Не знаю чего он не предложил
вроде и не слился,а вроде и слился
Алекс-1022• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
именно,а он не написал
Ну и тут либо бы становитесь хитрее либо вы просто ведете как и он
Алекс-1022• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
вроде и не слился,а вроде и слился
Нууу
Может он думал что вы хотите с ним увидеться только чтобы в то место пойти…

Скажите честно, ведь на 80% так и есть?
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нууу

Скажите честно, ведь на 80% так и есть?
на 100%
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нууу

Скажите честно, ведь на 80% так и есть?
но есть одно НО . он сам обьявился и предложил сходить имеено туда.

автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нууу

Скажите честно, ведь на 80% так и есть?
я ему просто на свидании сказала,что я люблю этот рестик.все. не предлагала даже сходить .
Алекс-1022• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
на 100%
Ну так… Вы думаете он не понимает?:)
Женщинас• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
да,кстати укр.ракушка. с англиками такое не работает. если он не нищий конечно же.
Не работает что именно? У меня не англик:)
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
короче ,девчули,я написла про ланч. и он бронирует на 2 на завтра,как я и говорила. так что змеи удавились дружно ядом
Алекс-1022• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Блин ну если у вас какое-то непостояннное общение
То чего вы ожидаете.
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
не работает наше - все ,я еду ,выходи и бросать все и лететь
Где тут 0?• 14 октября 2023
автор, у вас с английской грамматикой проблема. И если вы думаете, что это не проблема, то очень ошибаетесь. Просто попробуйте отзеркалить ситуацию и представьте, что мужчина делает такие ошибки, общаясь с вами. И вы сразу представите его как недалекого мужчину. Собственно, как он и представляет вас. Может в самом начале это и не большая проблема, но потом это станет раздражителем.
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
ой,девчоки,щас если что-то еще расскажу то и не поверите
Аноним_1857• 14 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
а з чого ви взяли: що вона замовить на мільйон а він не поїсть? я помітила у нас останнім часом баби так люблять захищать нещасних чоловіків
і тому таких нещасних недоносків все більше
Він пише він не ість такого, а вона хоче лише туди в ресторан де місця розміщають за годину. Туди важко потрапити і ціни відповідні. Автору не по карману, а він їй не подобається, на нього плювати, вона хоче в той ресторан)))
автор ФФФФристайла • 14 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
это ж нужно было потратить столько времени на эту чепуху . у меня все прекрасно,дама,не волнуйтесь обо мне
Где тут 0?• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
по теме видно