ФФФФристайла• 14 октября 2023
ИНОСТРАНЕЦ поматросил и кинул
На самом деле просто привлечь внимание . Оцените переписку.
Что видите вы?
Не пириживай• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
ну то ви,а то я
Згодна, у всіх різні уявлення про стосунки
Женщинас• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
ого, а как вы это выдержали? этот тоже занят,реально
Зацепил. Не хотела сгоряча рвать, наши свидания были всегда яркие и запоминающиеся. Я провела красную линию по срокам и если бы он затянул то рвала бы, но он как раз вложился, поэтому все ок
Женщинас• 14 октября 2023
Ответ дляSERG2107
тетки удивительный народ... нихера не помнит, бо с головой в работе... поверьте, он не помнит даже як вас зовуть, бо якщо мужчине нужна женщина он забивает на все, и на работу и на маму и на все......
Выходите уже из своей украинской ракушки да смотрите шире. Он не просто помнит как меня зовут, а также как зовут мою маму и детей. Ну учитывая, что он расширяет жилье для нашего переезда это неудивительно. Но такая терпеливая лишь я попалась, до этого его изводили тем что мало встреч, медленно все, забывает все... а я умею заниматься собой и не терроризировать людей.
ФФФФристайла
• 14 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
да,кстати укр.ракушка. с англиками такое не работает. если он не нищий конечно же.
КондуктЕр тролейбуса• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
если вы не проситали между строк ,что он мне не интересен то какие советы вы можете мне дать?
Тау не цікавить, що аж тут виклали переписку?
Так і Ви йому не цікаві. В чому тоді проблема?
ФФФФристайла
• 14 октября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
хто сказав? ви? смішно
Аноним_1857• 14 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
як розвести?)))))
Замовить на мільйон там, поість, він сам піде звідти голодний бо нічого не ість, а вона потім ще й попрощається назавжди))) там лише користь
Аноним_1857• 14 октября 2023
Ответ длязаварний look
Автор и тут так пишет.
Вы после запятой пробел не поставили, кстати )
Нащо писати анонімно, якщо в цих серверах виден ваш нік))))
ФФФФристайла
• 14 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
і який в мене нік?
Аноним_1857• 14 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Тю, дядько не їсть рибу, а ви його звете в суші ресторан. Ви дивна.
Треба раніше або швидше домовлятися про місце в популярному ресторані. Якщо чоловік цікавий, я б взяла термос і пішла з ним просто на прогулянку. Або десь по ходу попили щось тепле. Яка така сильна потреба їсти після 19
Та їй на гроші треба його розвести. Він платить за годину її розмови, але не грошами, а їжею. Протистуція за їжу )
Каркуша Клара• 14 октября 2023
Ну такое. Он кто по национальности?
Он хочет как ему удобно. И не хочет подстраиваться.
ФФФФристайла
• 14 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
а вам за тупі коменти і 1 грвиню не заплатять
Аноним_1857• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
нет
Так я не вам писала. Ось цей анонім вище писала під анонімом, а виставила скріншот з ніком)))
Алекс-1022• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
шошо?
Сорян думала вы нобу замазали
Ну рестик Nobu мой любимый
И акира бэк
Ну рестик Nobu мой любимый
И акира бэк
ФФФФристайла
• 14 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Сорян думала вы нобу замазали
Ну рестик Nobu мой любимый
И акира бэк
Ну рестик Nobu мой любимый
И акира бэк
неа, а вы где живете?
ФФФФристайла
• 14 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Давно проживаю не в Украине
ну так я и спросила где именно)
Мрію про пончик• 14 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
ну на рЕстАрАн же
це що розвод?) а він не має задоволення від атмосфери та гарних страв?))
ФФФФристайла
• 14 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
ну я ж про що ,люди це не розумыють бо самооцінка на 0
Лукава_Кiшка• 14 октября 2023
Дуже багато інформаційного мотлоху. Сторінки та сторінки писанини.
Треба з мужлом коротко і ясно, щоб exchange був з двох рядків (він-я). Все.
Мрію про пончик• 14 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
а з чого ви взяли: що вона замовить на мільйон а він не поїсть? я помітила у нас останнім часом баби так люблять захищать нещасних чоловіків
і тому таких нещасних недоносків все більше
ФФФФристайла
• 14 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
100%