Люблю кетчуп• 14 октября 2023
Мужчина постоянно заставляет
Мне кажется, что это начальные стадии абьюза.
Он постоянно хочет чтобы я его обнимала, целовала, укладывала спать (целовать и обнимать, гладить по спине, он вырубается сразу)
Когда обнимает меня ночью - держит двумя руками и не выпускает, когда встаю в туалет постоянный допрос "ты куда ? " уже начало напрягать. Ревнует еще. Чувств у обоих нет, просто секс, подарки делает. Но бесит, жуть просто
Люблю кетчуп
• 14 октября 2023
Ответ дляOlia-8c92
А ваш чем отличается? Подарки это ни о чем. Хоть один реальный плюс есть в нем?
Ваш вам хоть башмак рваный подарил?
Рассуждаете тут
ДваДваВісім• 14 октября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Учитесь. Это иногда помогает. Можете послать подальше, это очень вежливый вариант фразы еще.
Учиться никогда не поздно, но наверное не в моем случае(