Хвігура мічти• 14 октября 2023

Нашла у сына, кто знает для чего это

В названии в общем то и весь вопрос
автор Хвігура мічти • 14 октября 2023
Ответ дляТріль!
Сделайте фото отдельно. И через гугл фото ’поиск по фото’
Уже делала, мне находит инструмент какой-то, но он с резьбой, а это без.

автор Хвігура мічти • 14 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Извините, а сколько лет сыну?
автор Хвігура мічти • 14 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
А працюючому хлопцеві(чи вже чоловікові?) мамця забороняє курити? Ну, хоча, якщо вона досі пере й риється по карманах, то так.
Так в том то и дело, что это не сигарета
Чорнобаївка• 14 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Точно не она
Запросто может быть. Смотрите на фото похожее. Хотя может вы и троллите. И на самом деле это просто баллончик от неприятного запаха изо рта))
Чорнобаївка• 14 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Неужели мини дилдо? Может парень гей, но скрывает от вас?
Лиса Патрикевна• 14 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
абзац... я с 18 не живу с родителями- бедный парень- не знаю что это он от вас прячет но 22 года уже
Лупаю цю скелю• 14 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ему бы уже съехать и курить себе спокойно, если он даже покуривает что-то. А вам расслабиться

Лупаю цю скелю• 14 октября 2023
Введите трубочка для курения
А вот жгут для чего - хз
автор Хвігура мічти • 14 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
А он и не живет с нами приезжает периодически.
автор Хвігура мічти • 14 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Она полая внутри
Чорнобаївка• 14 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Введите трубочка для курения
А вот жгут для чего - хз
То не джгут, а резинка. Я такими варенье накрываю. Думала, автор для сравнения положила резинку.
автор Хвігура мічти • 14 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Да нет, все рядом лежало
Чорнобаївка• 14 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Да нет, все рядом лежало
Я понимаю. Но это не джгут. просто резинка. Такая тема у вас занудная. Уже выше писали, что у подростков в кармане можно разное найти, от резинки до пластиковых штучек. А вы так прям докапываетесь. Ну пойдите у своего подростка и спросите. Или он с вам не общается? Правильно делает)
автор Хвігура мічти • 14 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Вас кто-то вынуждает читать занудные темы? Во-вторых он уже не подросток. А в-третьих у всех кто начинал употреблять, никто не сказал ’да это я чуть-чуть баловался’. Надеюсь вы никогда не зададитесь этим вопросом. Спокойной ночи .
Чорнобаївка• 14 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ну так спросите у него. Он же лучше пояснит для чего это. Может это реально что-то безвредное и вы сами удивитесь и посмеетесь с облегчением. Зачем тут этот негатив?
автор Хвігура мічти • 14 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Прежде чем спрашивать надо знать о чем говорить. Обычный его ответ это я не знаю о чем ты. Я уверена что и в этот раз такое ответит.
Чорнобаївка• 14 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Кстати, у меня такая резинка часто разрывается, если сильно растянуть. Явно не может служить в качестве джгута. Может это как-то вас успокоит.
автор Хвігура мічти • 14 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Спасибо. Просто сейчас столько всяких приёмов новых, что и не догадаешься что к чему. Как тут была тема, что используют сломанные кабели от зарядки к одноразкам.
Лупаю цю скелю• 15 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А. Ну товар таким может быть перевязан. Лень было выбрасывать