Сегодня я не я• 14 октября 2023
А вы знаете истории, когда женщина привораживала богатого мужчину (увела)?
Увела из семьи, очень богатого мужчину. Расскажите, интересно послушать и чем все закончилось?
Як ухурделю• 14 октября 2023
Знаю девушку которая увела ооочень богатого мужика из семьи.
Замужем за ним уже 10 лет, 2е детей
Електрохарчування• 14 октября 2023
Обычно богатых мужчин из семьи уводят молодые, красивые и интересные. Причём здесь привороты ?)
Сегодня я не я
• 14 октября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
ну ну))) бывает всякое уж поверьте
долой_лама• 14 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Знаю, когда приворот не сработал. Последствия весьма печальные
Если ритуал не сработал, то и последствий нет.
Дрібка щастя• 14 октября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Всякое бывает
Та_шо_ж_таке• 14 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
ну ну))) бывает всякое уж поверьте
Сейчас уводят с помощью пластического хирурга и косметолога мужчин,ну и спорт конечно, чтоб фигурка была
Роза в вазі• 14 октября 2023
Это вы хотите воодушевиться и попробовать приворожить? Не недо, себе дороже. У очень обеспеченных людей итак караканов переизбыток, а тут ещё больше добавиться.
Алина-1240• 14 октября 2023
Насилие на чужой волей ничего хорошего не принесет.с мужчины причем его легко снять можно,а та,что приворожила,судьбы уже иметь не будет.о порчах и приворотах забудьте
Сегодня я не я
• 14 октября 2023
Ответ дляРоза в вазі
просто знаю такую историю, но человеку по жизни никаких бумерангов, живет в свое удовольствие, всех своих мужчин привораживала уводила, интересно стало как у других
Роза в вазі• 14 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Это вам так кажется что никаких.бумерангов, они всегда есть.
Ответ дляАлина-1240
Вот именно. Даже реальные экстрасенсы не лезут в это дермо. А обычных статистам тем более не стоит
АдеКВАтная• 15 октября 2023
Знаю, закончилось все не очень. он через несколько лет разорился, выпивает и ее абьюзит, винит во всем, страдает по бывшей семье, но там не принимают. А она стала похожа на неврастеничку и тоже выпивает. Денег на косметологов больше нет, превратилась опять в обычную бабу.
Не виправдовуюсь• 15 октября 2023
Ну знаю, когда была удачная попытка. Но потом оказалось, что все имущество на жене и выгоды никакой. Потому все вернулось взад.