Бандитка Сью• 14 октября 2023

Вас когда-нибудь преследовал сталкер?

Ухажер, которому вы отказали. Что он делал? Он узнавал, приезжал к вам домой? Надоедал звонками, письмами?
Вы не обращались в полицию?
Посоветуйте, как отвадить сталкера. Он слов не понимает, текст не понимает.
Оябунчик• 14 октября 2023
Не обращать внимания, делать вид, что вы ничего не видите
Новорічна пальма• 14 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Оябунчик• 14 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
ПодругаМужа• 14 октября 2023
Слава Богу, нет. У меня не было таких ухажеров, которым я бы отказала, встретившись с ними в реале
Пишущаяся• 14 октября 2023
Да, первый муж. Пришлось обложить матом.
Фрекен бок• 14 октября 2023
Было дело. Он живет в моем доме. У него семья... и он старше меня. Вобщем все критично.

Мне он не интересен.
Уже много лет периодически его клинит. Не хочу описывать.
Страшно и противно.
Г@Л@В@ломка• 14 октября 2023
преследовал Сталкер, но играла в эту муть году в 2007
Клин_Кляйн• 14 октября 2023
боже, я думала это невозможный бред, пока с этим не столкнулась моя подруга.
даже мне было страшно и отвратительно. ей пришлось уволиться и сменить номер. но он по прежнему ей пишет в соц сетях
Божа кульбабка• 14 октября 2023
было, не у меня а у родной сестры, как вспомню так вздрогну. Это была бомба знакомства онлайн((( пережили ад...
пАлАвинкА• 14 октября 2023
Преследовал. Полиции до жопы было. Пришлось в другом районе снять квартиру пожить.
Новорічна пальма• 14 октября 2023
У меня похожая проблема, для близких мои переживания звучат абсурдно, но я знаю, что права. Что ему нужно?
РокерША• 14 октября 2023
Не обращала внимания, пока он не начал тарабанить в дверь и пытаться открыть. Поставила сигналку. Кстати, они обманывают, когда говорят что их эта штука работает ещё 8 часов после отключения света. На деле работает максимум 4 часа. В общем, побили его ребята из подъезда. Мне повезло
Клептоманка• 14 октября 2023
Ухажер нет, а какая-то больная тетка да. Круглосуточные звонки, вызов скорой на мой адрес ночью, блокирование выхода из квартиры, расклеивание объявлений по городу, звонки друзьям и знакомым с попытками выведать информацию обо мне или распространить клевету. Мне было 17. Все закончилось только когда я уехала из города.
Pelmeshek• 14 октября 2023
С одним, в юности ещё, помогло то, что мои родители обратились к его. Но это ж юность, через родителей ещё можно было повлиять.
Во взрослой жизни попался один мудила. Как он меня заеее несколько лет. И писал, и звонил просто нон-стоп с разных номеров. И маму мою в соц сетях нашел, ей писал. Задрал. Сейчас затишье. Авось нашел ’свою’ наконец-то!
Кредитная• 14 октября 2023
Пришлось загуглить, кто это такой.
Тишком нишком• 15 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
О боже. Можете рассказать подробнее?
А шо сталося?• 15 октября 2023
Сочувствую вам, это на самом деле большая проблема. Она описана достаточно подробно, как и то, какими методами решается.
Само не рассосётся.
Мне, слава богу, не приходилось сталкиваться
Olia-8c92• 15 октября 2023
Задолбать его :3
Сталкерить в ответ. Предложить свадьбу и 10 детей. Угрожать что позвонишь его родне и расскажешь что вы женитесь и ты едешьк ним жить
Olia-8c92• 15 октября 2023
Просить у него денег каждый день. На все. Сказать пока не даст денег не будешь отвечать
Божа кульбабка• 15 октября 2023
Ответ дляТишком нишком
О боже. Можете рассказать подробнее?
давно дело было, познакомилась в аське (кто помнит), сестра на первом курсе училась в Киеве, общались с этим парнем, потом он приехал в гости, приехал - 140 кг., программист из Харькова 24 или 25 ему было. Сестра ему - нет. Он начал преследовать, угрожать, фу.. оно такое мерзкое, слюнявое, еще и не совсем словянское (караинский еврей). Пришлось нам папе все рассказать, папа в полицию, там - а что мы можем сделать, пришлось другими методами...Два года он сестру доставал.
Olia-8c92• 15 октября 2023
Сказать ему что у тебя ребенок или 7 детей от разных мужиков
автор Бандитка Сью • 15 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Вы чего?
автор Бандитка Сью • 15 октября 2023
Ответ дляФрекен бок

Мне он не интересен.
Страшно и противно.
Мне тоже страшно. Я ФОП. Я боюсь, что он давно нашел в реестре адрес.
Olia-8c92• 15 октября 2023
Ответ дляФрекен бок

Мне он не интересен.
Страшно и противно.
Может это просто озабот. У меня тож такой сосед. Он даже при жене меня за руку хватает иногда и ’зовет в гости’ 😑
Больной ублюдок
Алина-1240• 15 октября 2023
Был бывший,побил окна,выслеживал.мне кажется,только игнор,им важна реакция,любая
автор Бандитка Сью • 15 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Например, в моем случае - отношений, хочет встречаться. Предлагает встретиться, пишет с чужих номеров и адресов почты. Блокировка не помогает.
Алина-1240• 15 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Еще как варик попробуйте звонить 24/7 и бред нести разный,может свалит
автор Бандитка Сью • 15 октября 2023
Ответ дляКлептоманка
А мне звонил ночью в Скайпе, Вайбере, Телеграме. Пришлось заблокировать.
Звонки с каких-то номеров и дышал в трубку.
автор Бандитка Сью • 15 октября 2023
Ответ дляPelmeshek
Он писал моим подругам, сестре, хотя они не были знакомы. Спрашивал, есть ли у меня мужчина и где я живу. Он был у меня в соцсети в друзьях. Страшно представить, кому он мог еще писать и спрашивать обо мне. Надеюсь, у всех хватит ума не говорить, где я живу.
Olia-8c92• 15 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
За окна я б убила :/ они и до войны больше 20 штук стоили