220В• 15 октября 2023
Интересно, утки не понимают, что кричат всем "я хорошо с....су"?
Когда "рабочие" губени накалывают и потом выпячивают? Они вообще понимают, что они транслируют окружающим? Или думают: "это краааасииивенько"?
Латвийские_Номера• 15 октября 2023
Може саме це вони й хочуть сказати. Але природня скромність не дозволяє словами :)))
Мелочунь• 15 октября 2023
Тю, а вам яке діло взагалі?
Особисто мені подобаються мої пухкі, гарні губи, я не «транслюю» свої здатності у оральних ласках, маю чоловіка і нікого не шукаю
Аннуитет• 15 октября 2023
Мои губы узковатые, я себе не делала и не планирую, но на фото у девушек ещё симпатично смотрится и можно сказать это ещё и в меру, а вот знаю девушек, у которых, извините, реально жоп@ макаки.
Клептоманка• 15 октября 2023
каждый понимает в меру своей распущенности .*имею обычные не пухлые губы ,если что*
Не пириживай• 15 октября 2023
Ответ дляАннуитет
А вот и она! Жоп@ макаки
Падажжите. Оно прогрессирует)
Это вообще фрик баба с Болгарии, Андреа Иванова, хочет быть похожей на куклу Братц))
Твердая валюта• 15 октября 2023
Слушайте, у многих из них есть мужья,парни и значит им нравятся такие дамы. Мне кажется мы женщины осуждаем,а мужчинам такие губы нравятся и их возбуждают.
Карапулька• 15 октября 2023
Бесит, что из-за таких силиконовых сосяндр меня, обладательницу натурально пышных губ, принимают за соску.
Накипело.
ЦібаФу• 15 октября 2023
Что-то я всегда думала, что хорошо сосут те, у кого глотка глубокая. А губы тут при чем?
Вчителька з мікрорайону• 15 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Падажжите. Оно прогрессирует)
Шо Ви зі мною робите? Я ж тепер до ранку не засну(
Плекаю думи• 15 октября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Да, так и говорят, я бы вдул... прямо туда )))
Но жене запрещают такое делать.
Баба на горошині• 15 октября 2023
Ответ дляКарапулька
Накипело.
дело не в них, далеко не в них
Твердая валюта• 15 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Но жене запрещают такое делать.
Что за бред, у моего директора у жены губы сделаны, у моего гинеколога тоже сделаны, да не свисток,но хорошо видно,что губы не свои
фрау Гітта• 15 октября 2023
Вам бы свои комплексы со специалистом как-то проработать, что ли...
Локшина на вухах• 15 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Падажжите. Оно прогрессирует)
А ботинки вместе со стопами у нее уже снимаются или это ещё в перспективе?
И размер головы еще нужно нарастить. Втрое как минимум. Может, мозг побольше поставить?
Карапулька• 15 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
дело не в них, далеко не в них
Нн только в них. В ком еще?