Chaterbox• 15 октября 2023

Могли ли развести без моего участия имея ребёнка 10 лет?

Дюйм оф о4ка• 15 октября 2023
В любом случае только через суд
осень харашо• 15 октября 2023
Посмотрите реестр судебных решений и будете точно знать. Смысл гадать?
Ряженка• 15 октября 2023
Могли, если вы не являлись в суд
Амелі на мілені• 15 октября 2023
Через суд, если вас уведомили, а вы не являлись, могли развести заочно
Дюйм оф о4ка• 15 октября 2023
Это вы создавали тему мог муж женится назодяст со меой в браке?
Olegg-V• 15 октября 2023
Ваше участие не требуется, просто если не будете являться, то процедура нескольно затягнеться во времени, дети тут них при чем
КликОЛЬКА• 15 октября 2023
сестру з чоловіком розвели. сину 9 років. було три засідання в суді, вона на жодне не з´являлась.
Дюйм оф о4ка• 15 октября 2023
Авто дилье у вас с мудем общее, надо на раздел подавать.....
Марафетчица• 15 октября 2023
Да могут. Назначают 3 заседания, если вы не приходите, на 3м разводят.
Угги в горошек• 15 октября 2023
Так,подругу з 3-ма дітьми розвели за 3 міс.Чоловік подав,вона не зʼявлялася,
автор Chaterbox • 15 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да
Кукарикуууууу• 15 октября 2023
Можно. Повестка в суд (бумажная)лежит на почте 3 дня. Телефона вашего , естественно ,нет - для уведомления.
Юлия11123• 15 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А можно ссылку?
Как_б_не_так• 15 октября 2023
Звичайно могли
IQ 80• 15 октября 2023
Мой бывший подал в суд. Ребёнку было 1,3. Я не ходила в суд. Нас развели всё равно.
Цідило правди• 15 октября 2023
Якщо ви не з´являлися на судові засідання - запросто
Суцільна зрада• 15 октября 2023
Могли даже с одним уведомлением.
мегамоСГ• 15 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
+1 и количество детей на это не влияет.