Маруська Му• 15 октября 2023

Как быть в данной ситуации

Познакомилась на сз с парнем он военный.Через пол года общения он приехал ко мне,затем к нему ездила я.По возможности общались сутками на пролет за исключением когда он был на позициях.И тут я его начала ловить на брехне.Что в итоге он женат.С женой он тоже общался не так конечно мило как со мной и не часто но все же.И у меня просто шок.Что делать бежать от него или бороться за свою любовь или сложить ручки и ждать его выбор😭
интайм_не_предлагать• 15 октября 2023
Звісно бігти
Ms. Анонимная• 15 октября 2023
Бороться за любовь
Chaterbox• 15 октября 2023
Заблокировать его и обновить анкету на сз
Чумачечая_• 15 октября 2023
Заблокувати)) хворі жінки
Ні грама• 15 октября 2023
Зачем вам женатый? Какая любовь в этой ситуации может быть? Вы уже и спали вместе? Заблочить его
Chaterbox• 15 октября 2023
Вы собираетесь бороться за любовь?
У него таких Любовей в каждом городе может быть)
Миловидна леді• 15 октября 2023
Жена приїлась лишилося дочекатися поки і ви надоїсте
Наша взяла• 15 октября 2023
Ви ще думаєте? Уявіть що таких як ви у нього троє..
Первая ласточка инфляции• 15 октября 2023
Звісно бігти. Який вибір? А якщо не сегодні-завтра з ним щось станеться, важке поранення? Ви доглядати, лікувати будете? Ви в побуті з ним довго жили? Ця вся романтика, приїхали, побачились, і крнфетно-букетний період це все чудово, а далі що?
Chaterbox• 15 октября 2023
Продолжая общение вы теряете своё время. Время, когда могли быть в счастливых отношениях с нормальным мужчиной
Шикаю і викаю• 15 октября 2023
Дружина чекає, плаче. Пакує посилки. Буде тягатися, якщо не доведи Боже що. А воно скаче по іншим.
Купи слона• 15 октября 2023
Боритесь за него. Наверняка они с женой давно не любят друг друга, спят в разных комнатах при встрече и живут только из-за детей. Жена тяжело больна и он просто ее жалеет. Когда дети поступят в институт, он с ней разведется.
Шикаю і викаю• 15 октября 2023
Співчуваю, автор. Що вас обманули. Адже почуття вони такі, серцю ж не накажеш. Особливо коли віриш, що ось воно. А виходить що отак((((
Бажаю вам не витрачати на цю ’ боротьбу’ часу. А зустріти саме ваше щастя.
Шикаю і викаю• 15 октября 2023
Ответ дляКупи слона
Не розлучаться. Бо внуки підуть
Купи слона• 15 октября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Не розлучаться. Бо внуки підуть
Тсссс. Не разочаровывайте автора.
интайм_не_предлагать• 15 октября 2023
Ответ дляНі грама
То ж брехун.Прикинувся по типу не одруженим.
Директор Пляжу• 15 октября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Не розлучаться. Бо внуки підуть
Прямо как в анекдоте. Почему вы решили развестись в 100 лет? Да ждали, когда дети умрут, что бы не травмировать.
Шикаю і викаю• 15 октября 2023
Ответ дляКупи слона
Тсссс. Не разочаровывайте автора.
Та, тут і автора, і дружину шкода. Дружина так живе, довіряє, а виявляється тебе зраджують (
Автор познайомилася з хлопцем, закохалася, мріє про майбутнє. А виявилося що в нього вже є сім´я
Най хоч раз• 15 октября 2023
Сочувствую. Но нужно жить дальше. С женой общается, не бросает, наверное есть дети. Да и не бросит. Рвите, автор, сейчас. не тратьте свое время на эти отношения
Купи слона• 15 октября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Что есть, то есть. Правда жаль.
Жена_КотораяСтена• 15 октября 2023
Бежать. Не оглядываясь. Он начал с вранья.
Оце так цабе• 15 октября 2023
90% глупых советов.
Бежать, блокировать, удалить …
Глупости.
Если двоим интересно вместе , если их тянет друг к другу это же прекрасно.
Жизнь многообразна и меняется каждую секунду.
Никакая жена это изменить не может, тем более если отношения с женой подходят к завершению.
Ну и что что женат сейчас? Завтра он может быть не женат с вами или без вас.