всемВсёИмного• 15 октября 2023

Лечение в Германии для пенсионера в онкоклинике

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, маме (65 лет)нужно лечение, скорей всего в онкоклинике, если рассматривать вопрос выезда в Германию сейчас: как быстро можно будет получить медицинскую помощь? Мы из маленького городка, у нас врачей нет вообще, все разъехались давно… может быть кто-либо сталкивался с таким вопросом или прошел через это. На билеты деньги есть, на первое время тоже. Куда лучше ехать и куда обращаться в начале? Какой город, какая организация? Я просто в панике и не могу найти правильное решение, а времени нет… Буду благодарна за любой совет ❤️
Коржик• 15 октября 2023
Вы подавались на медицинскую эвакуацию?
Швендяю містами• 15 октября 2023
Едьте в принимающую землю в лагерь. Страховку оформят сразу и сразу можете обращаться к семейному врачу по месту жительства. Он направит дальше
Londa___• 15 октября 2023
У вашей мамы онкодиагноз?
автор всемВсёИмного • 15 октября 2023
Ответ дляКоржик
Вы подавались на медицинскую эвакуацию?
Нет, мама в оккупации, в Луганской области
автор всемВсёИмного • 15 октября 2023
Ответ дляLonda___
У вашей мамы онкодиагноз?
Да, была операция 3 года назад удалили грудь в Харьковском институте радиологии,
Щепотка_совести• 15 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Она в оккупации с 14 года?
автор всемВсёИмного • 15 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Она в оккупации с 14 года?
Да
Щепотка_совести• 15 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Да
Ждуниха?
автор всемВсёИмного • 15 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Ждуниха?
Не угадали как раз
Londa___• 15 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
На Facebook есть группа «Афіна Жінки проти РМЗ» (как-то так название). Задайте вопрос там. Там большое количество женщин с диагнозом и опытом в лечении. Вам помогут подскажут
автор всемВсёИмного • 15 октября 2023
Ответ дляLonda___
Спасибо огромное!
Коржик• 15 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Мама может лечится в России бесплатно, либо выехать за границу?
автор всемВсёИмного • 15 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо огромное, а я читала, что ждут по 2-3 месяца оформление страховки
Коржик• 15 октября 2023
https://www.facebook.com/groups/inspirationfamilys...
Швендяю містами• 15 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, страховку сразу оформляют, без нее же невозможно обратиться к врачу по любому поводу
автор всемВсёИмного • 15 октября 2023
Ответ дляКоржик
Она не хочет в России, она доверяет своему доктору в Харькове, но он сейчас не принимает там, да и ехать туда дальше, он посоветовал в Германию
автор всемВсёИмного • 15 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо Вам за совет
к@реглазая• 15 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Напишите мне в личку
Рятівник Малібу• 15 октября 2023
Офтоп. А подскажите пожалуйста как вы создали тему здесь? (тоже хочу спросить на Советчице)
автор всемВсёИмного • 15 октября 2023
Ответ дляк@реглазая
Напишите мне в личку
Написала
hrystia• 15 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо огромное!
«Афіна. Жінки проти раку». Там багато хворих учасниць виїхали на лікування.