Злюсь до кипіння• 15 октября 2023

Как же меня достал хозяин квартиры. Просто поныть

Снимаю квартиру недалеко от метро. Хрущовка. Деваться некуда. Хорошо, что недалеко от метро и вообще транспортная развязка удобная очень. Но как же бесит, что все на мне! В квартире постоянно что-то ломается, то кран, то унитаз, то трубы текут, я постоянно всех ищу, постоянно сама решаю проблемы! Хорошо, что хоть это в счет денег за квартиру. Живу тут уже 4 года, как же бесит, что живу в этой развалюхе! Ездила недавно на Минскую, просто офигела, там все совсем другое! Там жизнь как-то по-другому ощущается! А я должна теперь засовывать руку в унитазный бачок, чтобы нажать кнопку для слива, потому что таких старых деталей для починки унитаза нет! Звонила хозяину, он наорал и сказал что ничего сделать не может, если меня не устраивает могу съезжать.
Достало все жесть как, а куда деваться, зарплата 15 тысяч. Сама глупая, 2+2 не посчитаю, одна надежды - встретить мужчину, да хоть какого-то, чтобы снимать вместе квартиру. Но я еще и страшная, как крокодил!
Короче, поныла, легче не стало, всем спасибо.
90x60x90• 15 октября 2023
Троляка)
Рання пташка• 15 октября 2023
А от нас вы что хотите?
Головний кошак• 15 октября 2023
да, на мінській гарно. але падло дорого. ви подивіться лишень на ціни. якусь пристойну квартиру менш ніж за 10 тисяч не знайти.
Фрикаделька• 15 октября 2023
Я сдаю квартиру и вот там тоже часто что то ломается. И как же меня достал квартирант, который вечно звонит: вызовите электрика,вызовите сантехника, ещё кого то и ещё кого то. Бесит прям
автор Злюсь до кипіння • 15 октября 2023
Ответ для90x60x90
Троляка)
????
Не пириживай• 15 октября 2023
Ответ для90x60x90
Троляка)
Причем бездарная. Уже раз 3-4й пытается вброс сделать (из того, что я по подчерку читала), а на своих ошибках и не учится
Головний кошак• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
у мене в зйомній у вікно дує сильно, продуває наскрізь квартиру. взимку дубарь, сквозняк. так ще і від конвектора тепло за яке я додатково плачу 1000грн видуває на вітер! сказала власнику - каже що то вітер просто в цю сторону дує. вообще все одно, головне щоб платила вчасно. кажу - я викличу сама тоді людину нехай вікна регулює. так він дивиться не мене перекривившись, каже - за чий рахунок? тьфу...
П´яна вишня• 15 октября 2023
https://t.me/orenda_kyiv_city
ищите соседа и нормальную квартиру
бибизяна• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Мои квартиранты живут уже 20 лет. За это время застеклили балкон потому что сами захотели, поменяли мойку на кухне потому что моя им не нравилась, все мелкие бытовые проблемы решают сами. И все что делается в квартире они делают за свой счёт
Моя улюблена страшко• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Тю. Почините все сразу нормально и не будет ломаться
Фрикаделька• 15 октября 2023
Ответ длябибизяна
Вот так это нормальные адекватные квартиры, так и должно быть. А я за все оплачивают, так ещё и вызывай всех
Фрикаделька• 15 октября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так как починить все, если оно со временем все износится?
П´яна вишня• 15 октября 2023
Ответ длябибизяна
Такие бывают ?
младокошкина• 15 октября 2023
В чем проблема вызвать мастера, если вы не оплачиваете? Хозяин договорится с мастером должен и с вами когда вы дома. Это не удобно. Вы напрямую сразу и все.
П´яна вишня• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Я вам большее расскажу , мне квартирант пишет - плита не работает - купите новую ! Спрашиваю в чем причина , он мне называет ошибку которую высвечивает плита , потом она себя ставит на ключ и долго не включается , типо поломана ! А ошибка что он льет тупо на нее воду и она сама себя блокирует в целях безопасности, потом понятно пока не вытирают , она не включается . У меня глаз дергает , от таких .. переживаю за технику .. посмотрю пойду через месяц что там .. 🤦‍♀️
Бутерброд з ікрою• 15 октября 2023
Привяжіть шнурочок до клапана і не прийдеться руки в бачок пхати
Ответ длямладокошкина
Я вызываю всех мастеров и со всеми договариваюсь
Чумачечая Весна• 15 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну а вам о чем пишут, или хозяин квартиры должен как диспетчер между вами и мастерами передастом работать?
ротцвеники• 15 октября 2023
начинка для бачка стоит около 200грн.вы достали того хозяина.
съезжайте в лучшую жизнь и ипите моск человеку уже 4 года.
Пліснявілий сир• 15 октября 2023
Ответ дляротцвеники
Очевидно цена сильно ниже рынка ,но автор хочет дешево и трехлетний ремонт)
Ответ дляПліснявілий сир
Да, цена ниже рыночной
Но, честно, за неё больше чем я и не платили бы 🤣
Тихомандражная• 15 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Мои вообще заявили что хозяин квартиры обязан обеспечить тепло в квартире, им холодновато, а вот у бабушки из соседнего подъезда тепло. Прямо говорят, вы должны дополнительно установить электро батареи, но оплачивать электрику они не будут. Замахали, я им ответила что пусть только я услышу что им холодно, тогда пусть ищут где жарко
ротцвеники• 15 октября 2023
автор на Минской жильё не тянет,а виноват хозяин хруща)))
может ей на Печерске ещё посмотреть, в новостроях?
младокошкина• 15 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну да. А как должно быть? Хозяин чтоб суетился возле вас?
ротцвеники• 15 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, цена ниже рыночной
не сомневайтесь, людям надо ключ от своей двери,а не хостел с плазмой во всю стену и 10 человек в комнате.
так не бывает,что цена ниже рынка,а ’за неё больше чем я и не платили бы’.
ротцвеники• 15 октября 2023
Ответ длямладокошкина
щас вам и нам расскажут ’а вот в гостинице...’
Ответ дляротцвеники
Сами поняли что написали?
У меня КВАРТИРА, где живу Я, а не хостел
любименькая• 15 октября 2023
Еб. ть Вы все тут крутые, прислать фото с Северной Салтовки? Чёрные коробки вместо квартир, залатаные стены, отсутствие стен. Купите в свои съёмные квартиры пожалуйста новые ершики, поменяйте сантехнику, машинку от грибка мойте где резина, посуду меняйте. Заеп..сь все покупать и по квартирам бегать и городам от войны. 13500 Полтава, красивые фото квартир олх, цены 7000-9000, той что на фото нет. Есть другие езжайте помощница покажет. 13500 2х комн вас встретят. Смотрим фото.... И так везде..
Пліснявілий сир• 15 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, цена ниже рыночной
Так поэтому и цена дешевле,чтоб не беспокоили поломками
Наша взяла• 15 октября 2023
а при чем здесь хозяин квартиры?