дивчинка• 15 октября 2023

Поговорим о румянах. Пользуетесь?

Я со своей краснеющей кожей, позволяю себе коричневый оттенок или такой, не знаю как называется, выложу. При этом хайлайтер использую, или белый или песочный. Какими вы пользуетесь румянами и характером, есть ли по вашему универсальные оттенки и какие у вас производители и продукты в любимчиках? Хочу что-то новое
Ta-Ki• 15 октября 2023
Використовую в якості румян рожеву помаду

автор дивчинка • 15 октября 2023
Вот мои
чаревна• 15 октября 2023
У меня столетние ланком, пользуюсь зимой чаще всего
nana-mk• 15 октября 2023
Ділюсь знахідкою. Вони зараз для мене найкращі. Кращі від усіляких люксових.
автор дивчинка • 15 октября 2023
Ответ дляnana-mk
Как вы их наносите?
Fashion4• 15 октября 2023
Бледно персиковыми или бледно розовыми пользуюсь в осенне зимний период, когда нет загара. У пеня бледный цвет лица
Серпневе кошеня• 15 октября 2023
Люблю румʼяна, у мене рожеві, але на фото наче руді вийшли) сиджу на кухні, тут лампа тепла, трохи змінює колір.
хайлейтер купила палетку, дуже хотіла рожевий і такий холодний синьо-фіолетовий, але рука все одно тягнеться до elf колір шампань, йому вже років 7)

Макіяж дуууже рідко роблю взагалі. Хотілось би частіше, але немає настрою. Захоплююсь жінками, яки завжди при параді

nana-mk• 15 октября 2023
Ответ длядивчинка
Как вы их наносите?
Точечно, розтушовую спонжем чи пальцями.
автор дивчинка • 15 октября 2023
Ответ дляСерпневе кошеня

А этот эльф колир шампунь не такой как средний на вашей палетке с хайлайтерами? И вот это палатка, это точно они? Потому что сверху какой-то интересный цвет-как фиолетовый
_amarantik• 15 октября 2023
Мои любимчики:
- румяна Нарс в оттенке Оргазм
- хайлайтер Бенефит Одуванчик
автор дивчинка • 15 октября 2023
Ответ дляnana-mk
Вам эффект в них нравится влажный? Больше чем сухие вам нравится? Я ещё влажные не пробовала
автор дивчинка • 15 октября 2023
Ответ для_amarantik
Мои любимчики:
- румяна Нарс в оттенке Оргазм
- хайлайтер Бенефит Одуванчик
У меня Нарс помада в виде карандаша, надо найти то что вы говорите, попробую
автор дивчинка • 15 октября 2023
Ответ дляFashion4
nana-mk• 15 октября 2023
Ответ длядивчинка
Да. Именно влажный эффект нравится . И так легко растушевывается . Надо всего капельку.
автор дивчинка • 15 октября 2023
Ответ дляnana-mk
Спасибо огромное, завтра пойду на поиски и тест)
Серпневе кошеня• 15 октября 2023
Ответ длядивчинка
Ні, вони різні. Зверху elf, знизу той, що з палетки. На другому фото фіолетовий і рожевий. Але на фото рожевий взагалі не такий вийшов(

Палетка хайлайтерів ця від Revolution Pro, але бачу немає її вже на нотіно
автор дивчинка • 15 октября 2023
Ответ дляСерпневе кошеня

Так какой эффект на лице от фиолетового?
Алина-1240• 15 октября 2023
Мейбелин в шайбочке,лореаль,где кисточка в нижнем ярусе,с палетки наташи деноны глем фейс,вот еще в шик и блеске мия какие то нашла,тоже хорошие
Серпневе кошеня• 15 октября 2023
Ответ длядивчинка
я шукала палетки з такими кольорами, бо мені дуже сподобалось як воно виглядає на знайомій. вона не користується тоном, просто туш для вій і хайлатер рожевий або фіолетовий такий. дуууже освіжає обличчя, і шкіра вся виглядає краще прям. але на собі мені незвично якось, не звикла) декоратисною косметикою користуюсь дай боже раз на місяць, тому лежать, чекають кращих часів)

ShellyBelly• 15 октября 2023
Ось такі у відтінку petal. Шикарні.
Враховуючи як я часто фарбуюсь,це мені до пенсії)
автор дивчинка • 15 октября 2023
Ответ дляСерпневе кошеня
Спасибо за пояснение, надо попробовать этот фиолетовый))кто бы мог подумать