Я на хвилинку• 15 октября 2023
завтра понедельник. может кто ....
.... доел тортик и будет срочно худеть?
нужна компания
Я на хвилинку
• 15 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Везде препятствия, шо ж ты будешь делать
там дороговато даже со скидкой, и это прекрасно
Секс-Бомба• 15 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
так может там есть тренажерка?
бассейн да - это надо любить
Я тренажерку не люблю больше бассейна. Моё - это йога. Но честно говоря стоит теперь космос и нет нормальных йогинь недалеко от дома. Бассейн в 3 раза дешевле, чем йога
Я на хвилинку
• 15 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
в тренажерке точно есть место, где можно занятся йогой)))
Я на хвилинку
• 16 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
а в какой вы комплекс ходите, если не секрет?
Голубка миру• 16 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я так в бассейн. Ну почти так. 4 раза заставила себя за 1,5 месяца. Притом что бываю там 3 раза в неделю, вожу ребенка на тренировки и хожу по улице жду 2 часа. Но поплавать такая леееень
О, там і басейн є. Єдине, що зробила - купила цільний купальник😂 але шапочку не купила, то без шапочки ніяк😂 зроблю вигляд, що забула, що в спорт центрі все на місці можна купити)
Секс-Бомба• 16 октября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
То бассейн ЦСКА, не комплекс. Но тренажерка там тоже есть, но я там не была. Йогу я люблю с тичером
Сижуревувшоке• 16 октября 2023
Дівчата, я дуже хочу схуднути! Є зайвих 15 кг. Але є проблема з ногою в зал , або бігати, або зумбу мені не можна надовго.
І взагалі всі фізичні навантаження противопоказано.
Що робити? Поки я намагаюсь стримуватись від солодкого та хліба, зменшила порції. Але дуже часто нервую, та стреси постійні і можу не стриматися і поїсти багато...
Що робити?
Я на хвилинку
• 16 октября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Що робити?
йдіть в якусь кваліфіковану програму схуднення