Пьяная вишня• 15 октября 2023
Если я буду кушать с 12.00 до 18.00 я похудею?
у кого-то получилось похудеть на интервальном?
ну и плюс по максимуму исключу углеводы
нет сил уже заморачиваться диетами, хочу какой-то дубово-простой способ
ну и плюс по максимуму исключу углеводы
Заюшка_хозяюшка• 15 октября 2023
Может, у меня возраст не тот (44), у меня не получилось ни на грамм похудеть, не ела с 16 до 10 утра, ноль сахара и мучного, порции сократила. Не понимаю((
Носки на подтяжках• 15 октября 2023
Углеводы не лишние. Если минимум 10 тыс шагов делать при этом и считать калории, похудеете . Может вы до 18:00 наедите на 6 тыс
Гуру троллинга• 15 октября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
100% и не нужно изобретать велосипед.
Пьяная вишня
• 15 октября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
поняла, спасибо
без хождения получается никак не обойтись
Забобонний фрукт• 15 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Если не будет дефицита калорий, то не похудеете
Забобонний фрукт• 15 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
поняла, спасибо
Конечно можно и без хождения бойтесь если будете на дефиците калорий.
Забобонний фрукт• 15 октября 2023
Без подсчёта калорий я не худела никак - ни со спортом, ни на интервальном, ни на хождении 20 тыс шагов.
Похудела только когда стала считать калории и питаться на 1100-1200
Носки на подтяжках• 15 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
поняла, спасибо
Ну а как вы думаете) вы можете лёжа до 6 есть торты с салом, но калории нужно сжигать. Хоть какая-то нагрузка. А если начнёте голодать то организм просто начнёт запасать запас жира от страха голода
Пьяная вишня
• 15 октября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
а этих 10 тыс шагов можно заменить какой-то аэробикой из телевизора? вот сегодня 5600 прошла, но еще столько же бесцельно по улице точно не нахожу
Крим мій• 15 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Сестра, у меня такая же история. Но началось такое после 40ка, раньше было достаточно спорта и более или менее правильного питания.
Теперь - только считать и жёстко ограничивать
Крим мій• 15 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Конечно, можно и лично для меня эффективнее, чем хотьба, даже если хожу быстрым шагом
Забобонний фрукт• 15 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Я только в 39 начала худеть
До родов и декрета худая была вообще ни в чем себя не ограничивая
Крим мій• 15 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я только в 39 начала худеть
Ну хоть до 39 расслаблялись)) Я всю жизнь бдю))
Пьяная вишня
• 15 октября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Пишите ’кушать’ почаще, я тоже похудею
не скрою, я именно вас ждала с этим комментарием
Сладко-соленая• 15 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, приятно
Уходя дверю не хлопать• 15 октября 2023
Если мясо, рыбу, овощи то да.
Если сладости,фрукты, мучное то нет