НеКонец-Света• 15 октября 2023
Кккой интересный сериал из последнего стоит посмотреть?
Из последнего что смотрела понравился сериал жизнь/секс но люблю разные жанры в том числе и игру престолов)
Само_достаточная• 15 октября 2023
Ще фільми по книгах Харлана Кобена цікаві( зараз їх є декілька на Нетфліксі).
Кидстаффовка• 15 октября 2023
Fatal Seduction , только закончила смотреть на нетфликс,не супер супер,но интересно
+ за Dear Child
Uebersetzerin• 16 октября 2023
Падение дома Ашеров - супер класс)
Но в отзывах не всем он понравился
Глаголиця• 16 октября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
English Game - про початки футболу.
Тоді може вам і Тед Лассо сподобається, теж футбольна тема :) я у захваті, дуже добрий серіал, навіть мотивуючий)
Форс мажор• 16 октября 2023
Смотрю сейчас Хауталето: Холодные объятья, детектив: зимняя Финляндия, интересный сюжет, есть романтическая линия, очень атмосферный.
Аноним Советчик• 16 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Очень страшный ?
Ну там оці моменти які я не люблю, зі страшилок, різкі звуки, неприємні картинки різкі.
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Немає там ніякої кріпоти. Можливо ви не знаєте, що таке кріповість в кінематографі.
ФФФФристайла• 16 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Очень страшный ?
на 2 из 10.
вообще ужастики не люблю, но тут ничего страшного прям не увидела.