Пригощаю кашею• Изменено 16 октября 2023
Хочу другу дитину попри війну
Попри непросту ситуацію з близьким, що хворіють і безхатченки тепер . Я божевільна?
Мрії у вирії• 16 октября 2023
Автор, є дуже тривожні і ті, хто сидять за кордоном, бо тут страшно) ви явно не з цих. Все буде у вас добре. Відчуваєте в родині що зможете 2 дитину, вона бажана - народжуйте. Я з вас.
Н@Диете• 16 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А если тата на нулевку заберут, сами справитесь двоих растить? Или ваших двоих бездетные парни должны защищать?
Так на нулевку и русских забирают и русские бабы рожают,прекрасно осознавая,что папка может не вернутся или инвалид колясочный.
Мрії у вирії• 16 октября 2023
Ответ дляФорточка
35 лет, война, стресс, не лучшие условия зачем вам это надо?! Рожать детей для такой бесперспективной жизни, просто чтоб был до пары первому ребёнку. И не факт, что они будут нужны друг другу
Ви в Україні чи закордоном? Мені цікаво хто пише про безперспективність життя тут
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Как-то справляются женщины.
Еще ни одной истории , о том что папа на нуле, а мама с детьми померли под забором я не слышала.
А у вас такие есть?
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, переезжайте,и сразу беременейте. время идет
Муж не выездной!
От кого мне беременеть? От аргентинца?🤣
ЧупакабраЗеБест• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Муж не выездной!
От кого мне беременеть? От аргентинца?🤣
блин, да хоть в мою ровенщину. чо тупите.
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Я на антидепрессантах. Ну такое
Ничего. Вас попустит, а дети останутся.
Забудутся тяготы.
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Дякую!❤️😘
Малая еще та• 16 октября 2023
Автор, если хотите второго ребенка, рожайте, почему нет. У меня подружка родила в мае второго ребенка, долго хотели и все никак, муж военный, и ничего, все слава богу. Если что Николаев. Беременных уйма в городе
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В Ровенщину не хочу, не до душі.
Це мені змінювати роботу, дитині школу, знімати ще слабість а не тільки батьками, змінювати оточення і з чоловіком бачитися раз на місяць.
Для чого?
Бо в Ровенщіні безпечніше?
Ну камон!
Для чого?
Бо в Ровенщіні безпечніше?
Ну камон!
Петриківна• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ничего. Вас попустит, а дети останутся.
Забудутся тяготы.
У меня один ребенок. С такими дрымбами я не рискну второго. Зачем мне это ’ забудутся тяготы’ ?
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляПетриківна
А, тогда другое дело.
Я вроде не страдаю депрессиями.
ЧупакабраЗеБест• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
В Ровенщину не хочу, не до душі.
Для чого?
Бо в Ровенщіні безпечніше?
Ну камон!
Для чого?
Бо в Ровенщіні безпечніше?
Ну камон!
боже мой, я всего лишь вам предлагаю возможные варианты,откуда я знаю есть у вас работа нет работы, есть друзья хорошиеили нет.мне вообще пофиг
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Есть конечно!)
Я деятельный бомж😎
Треба підробіток• 16 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
То перечитайте, там два речення всьго. Чи вам не знайоме слово безхатченки?
Перечитайте Ви і бажано уважніше. У мене немає проблем з уважністю і сприйняттям інформації. Не автор, а її родичі стали, на жаль, безхатченками.
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
І таких людей повно. Бахмут , Лисичанськ, Попасна…
Форточка• 16 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
В Украине. А вы думаете, после войны нашим детям будет сладко жить?
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляФорточка
Діти можуть не жити в Україні
Людина не дерево. Не подобається -гілля-гуси
Лукава_Кiшка• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Умовно кажучи Кривий Ріг
Регулярные тревоги, взрывы, часто отсутствие воды и света, возможные проблемы с медпомощи, большой шанс рожать в убежище, а не палате... мой ответ Нет
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я так зрозуміла, що ви в березні 2022 поїхали і досі за кордоном)
Весела пiсенька• 16 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ок. В такому випадку взагалі не зрозуміло, що автор хоче від форуму. Житло є, заначка є, чоловік надійний, дитина чудова. Є бажання народжувати, є можливості -не бачу перешкод.
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Хочу потеревенити
Мрії у вирії• 16 октября 2023
Ответ дляФорточка
То значить нікому народжувати не можна, всіх стерилізувати. І нехай українці як нація вимре. За такою логікою.
Не всі погано живуть і їдять недоїдки.
Петриківна• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А, тогда другое дело.
Я вроде не страдаю депрессиями.
Я тоже. Не страдала. Но у меня очень талантливый ребёнок в этом плане.
Лукава_Кiшка• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Нет, в Запорожье. А вы явно не в Кривом Роге?
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Сочувствцю , держитесь.
Депрессия, насколько мне известно, обуславливается физиологическим сбоем, а не внешними факторами.
Если у вас такой диагноз, вам должны были объяснить.
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не в Кривом Роге, но похоже))
В Запорожье сейчас в убежищах рожают?
Форточка• 16 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Не всі погано живуть і їдять недоїдки.
Рожать или нет дело каждого. Автор создала тему, я ответила своим мнением. Понятно она будет делать по своему.
Какие у вас претензии? Рожайте и вы, вам не запрещают.
Млинці зі смайликом• 16 октября 2023
Ответ дляН@Диете
А причем здесь вообще русские? С каких пор мы должны на них равняться, если некоторые из них унитазов со стиралками не видели?
Пригощаю кашею
• 16 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Как же нам генофонд пополнять?