Пригощаю кашею• Изменено 16 октября 2023

Хочу другу дитину попри війну

Попри непросту ситуацію з близьким, що хворіють і безхатченки тепер . Я божевільна?
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
Автор, желание ваше вполне нормальное. Очень даже хорошее, положительное желание. Только попробуйте всё таки с мужем прикинуть сможете ли потянуть ещё одного члены семьи. Впринципе, если ребёнок здоров то ему много и не надо -молоко да мама. Ну и может подсобирайте деньжат на всякий случай.
Слушайте, ну мы не нищие на паперти с протянутой. Деньжата всегда какие-то имелись

Христя в тiстi• 16 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ось такі цікавенькі)))). Якщо так, то тоді майже всі батьки, що в Україні, не дають своїм дітям повну безпеку і норм освіту, бо прилітає по більшості міст, десь частіше, десь рідше, але ризики всеодно є. Те ж саме і з освітою. Відчепіться від автора. Якщо відчуває, що хочуть і можуть, нехай народжують, їй же не 25 вже. Війна скінчиться , а дитинка буде! Якщо чекати ’покращення’, то можна й не дочекатись(
Війна скінчиться? 🤣🤦
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Вот-вот. Я тоже была такая умная . Рожайте. Переходной возраст +ревность ко второму. У вас какой этаж? Посмотрите в окно
А что с окном?
Ваш выпрыгнул от ревности, но спас первый этаж?
Ms. При теле• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ну так чего тогда тянуть? Хочется обоим, старший уже взрослый. Время идёт. Не тяните. Все таки здоровье это самое главное. А тянуть время не на пользу не вам не будущему малышу
Единорог_помог• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Так что же у вас близкие бездомные? Купите им жилье, раз ’деньжата’ имеются
Петриківна• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А что с окном?
Нет. Тянет выйти меня. У нас 9й
Люблю_смаколики• 16 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Бажання нормальне, але в людей окрім інстинктів є ще розум. Вам 40 і це вас останній шанс? Може краще устаткувати своє життя і дати вже наявній дитині все необхідне.
Та нє, ви шо. Треба ж плодитися. То святе!
Кров з молоком• 16 октября 2023
Ответ дляПетриківна
А с каких это пор дети решают можно ли маме с папой еще детей рожать или нет?
У меня тоже подросток, если что.
Форточка• 16 октября 2023
35 лет, война, стресс, не лучшие условия зачем вам это надо?! Рожать детей для такой бесперспективной жизни, просто чтоб был до пары первому ребёнку. И не факт, что они будут нужны друг другу

автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
А чого не переїхати з Запоріжжя? Що вами керує?
У людей есть свое комфортное жилье, возможно бизнес, близкое проживание с родственниками, которые могут подстраховать.

Я бы не поехала из комфортного новостроя сидеть в убитую хрущевку во Львове за все деньги мира, без работы, утешая семя мыслями , что во Львове безопаснее
Хлопаю ресницами• 16 октября 2023
А если улучшения в стране не будет, пускай мучается... Просто маме захотелось второго ребенка...
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
так яхта і бажано не одна. У нас же тільки власники яхт народжують.
Ви може читали пост автора. Жила нема, рідні хворіють, скрутне становище. Ви б народжували?
Де я писала, шо не маю житла?

Рідні не мають, так.
Становище дійсно не просте.
Млинці зі смайликом• 16 октября 2023
Сами же понимаете что да, сумасшедшая. Ладно бы еще первого ребенка, а так зачем плодить бомжей?
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Куди і за що?
В Аргентину😁
Петриківна• 16 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
У меня тоже подросток, если что.
Не решают. Когда ребёнок поменьше и такой весь мимимишный, то очень хочется второго. А когда подросток, трепающий нервы, то желания рожать ещё не возникает, совсем
Единорог_помог• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею

А кто вас заставляет снимать убитую хрущовку, а не новострой? И бизнес можно перевезти в условный Львов, было бы желание
Млинці зі смайликом• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Хочу мати двоє дітей.
Дитина мені дарує щастя і позитивні емоції.
У мене хороший чоловік і прекрасний тато для нашої доньки.
Нехай ще одне дитя буде щасливе.

Я одна в сімʼї і шкодую про це
А если тата на нулевку заберут, сами справитесь двоих растить? Или ваших двоих бездетные парни должны защищать?
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
То перечитайте, там два речення всьго. Чи вам не знайоме слово безхатченки?
Рідні мої не мають житла.
Я їм допомагаю, так.
Але чи означає це, що я маю відмінити власне життя і відмовитися через ці гіркі обставини від народження другої дитини?
ЧупакабраЗеБест• 16 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Зачем?
данезачем!нам украинцы не нужны, пусть наши женщины не рожают вообще. или максимум по 1 ребенку.

Петриківна• 16 октября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Не всякий бизнес можно перевезти в условный Львов.
ЧупакабраЗеБест• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Не знаю щодо мене але ви за себе досить красномовно говорите.
автор, переезжайте,и сразу беременейте. время идет
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Це у вас бабуся, мама онкохвора перересенці та вітчим у окупації? Це ви витрачаєте 15 тисяч із 22 зарплати на їх утримання? Що ж, народжуйте.
Де це я таке писала???
Петриківна• 16 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Куда?
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы чужими деньгами лихо так распоряжаетесь.)
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Нет. Тянет выйти меня. У нас 9й
Это к доктору(((
Я без шуток.
Реально знаю такую историю.
Помог женщине хороший врач
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Звичайно!
Країні потрібні українки і українці!
Мрії у вирії• 16 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Жесть логіка. Народжувати дітей це плодити бомжів?
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
У меня тоже подросток, если что.
У мене те саме запитання.
Петриківна• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Это к доктору(((
Я без шуток.
Реально знаю такую историю.
Помог женщине хороший врач
Я на антидепрессантах. Ну такое
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляФорточка
Почему вы решили, что у меня бесперспективная жизнь?

У меня есть профессия, муж, жилье.
Какая-то заначка даже есть.