Пригощаю кашею• Изменено 16 октября 2023

Хочу другу дитину попри війну

Попри непросту ситуацію з близьким, що хворіють і безхатченки тепер . Я божевільна?
Оце так цабе• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Кожному своє.
«в одно окно смотрели двое»
Автор, напишіть це через 4 роки )
Знаю, про що кажу )

Мейк-ап форева• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ні, мені 35.

Необхідне моя дитина має.
Автор, ви ще молода і є в запасі час. Почекайте пару років, трохи проясниться що буде далі.
Хай здійсниться обов´язково ваше бажання, але потерпіть деякий час. У вашому випадку дивно дуже йти на це зараз
Оце так цабе• 16 октября 2023
Ответ дляПетриківна
У меня один ребенок. С такими дрымбами я не рискну второго. Зачем мне это ’ забудутся тяготы’ ?
100 %
У мене зараз дочка чудить, 14.5 років, син 10 років скоро почне чужить. І вийде неприривно років 8-10 чудних.
Ну їх. Більше не хочу )
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Ви думаєте що за пару років проясниться?

Ви прямо оптиміст
Мейк-ап форева• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею

Ви прямо оптиміст
Так я так думаю.
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Так я так думаю.
Я думаю тільки на гірше. Поки нас підтримують фінансово партнери.
А ось війна скінчиться і буде реальна срака🙈
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2023
Посмотрите, что творится в мире. Столько горя и бед. Сейчас рожать новых людей прям мега эгоизм. Моей младшей 2,2 - мне безумно страшно за будущее моих детей.
автор Пригощаю кашею • 16 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мир жесток и ужасен.
Что же делать?

Другого нам не выдадут.
Будем жить в том, что есть.
Бабайко• 16 октября 2023
Наши соседи умотали в Германию , восьмого ребенка там родили..... Старшему 20-22.

Оновлена версія• 16 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Мир жесток и ужасен.
Что же делать?

Другого нам не выдадут.
Будем жить в том, что есть.
Зачем тогда эта тема, зачем этот вопрос - Я божевільна? Вы полны решимости и на всё ответ найдётся . Если хотите общественного одобрения , тогда флаг Вам в ......, ладно , руки - размножайтесь !
PANTERA_KET• 16 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Я так и подумала. Моему 13. Вытрепанные нервы он мне дарит, зареванный фэйс и мешки под глазами
+++ моему почти 11...практически аналогично. Детей перестала окончательно планировать когда ему стукнуло 4-5 лет. Ибо сдохну я или с окна выйду, если мне еще +1 ребенок. В день его рождения, хотела еще одного сына, даже с мужем имена обсуждали.