Заместитель Анонима• 16 октября 2023

Хто пізня дитина? Чи здавалось вам, що ваші батьки не такі молоді?

Все життя я хотіла щоб мама виглядала молодшою
Вона пухленька , а інші мами і молодші були
Мама найкраща в мене
Просто ось це бажання… кожного дня.. щоб мама не так швидко старіла… час летить і вона не молодшає
Дама-мадама• 16 октября 2023
Ні
Указка• 16 октября 2023
Меня в 42 родила , весь мир показали . Родители активные , в круиз поехал.
Помогают , мне 35
И у меня самые лучшие родители , мама стильная дамочка, любительница скорости
Гербарія сушу• 16 октября 2023
Так
Всі мами були молоді, моя сама старша в класі
автор Заместитель Анонима • 16 октября 2023
Ответ дляУказка
Помогают , мне 35
А мої батьки не активні
Робота дім, город, вихідна церква, базар
Садова гойдалка• 16 октября 2023
Ні, дурне в голову не брала.
Пилосмок працює• 16 октября 2023
Не могу вспомнить ситуации где сравнивала бы свою маму с другими по возрасту и весу. Типа в спартакиадах семейных последнее место занимали? Или при каких обстоятельствах вам бы хотелось маму помоложе и похудее?
тяжкаялюдина• 16 октября 2023
Так, було. Соромилась. В класі моя найстарша була, в 30 народила) інших в 20. Зараз розумію в сучасних дітей такої проблеми не буде))
Вмію заміряти найкраще• 16 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
И я не представляю.
Указка• 16 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А мої батьки не активні
Наверное от людей ..и у моих 7 внуков , нескучно и 3 детей которые их радуют
Треба підробіток• 16 октября 2023
Я народилась, коли мамі було 28, а татові 36, в СРСР це було піздно, бо народжували в 18-20.
Ніколи не замислювалась про вік батьків, бо сприймала їх як батьків, а не друзів.
Якось навіть зверхньо ставилась до подружки, в якої були дуже молоді батьки)
Ответ дляСадова гойдалка
Ні, дурне в голову не брала.
Я теж не говорю
Я просто дивлюсь на себе- маю вигляд на 30 р, дитині вже 11 , розмір одягу майже однаковий і ми з нею на одній хвилі

А з моєю мамою в мене такого не було
Copy-Paste• 16 октября 2023
Всегда такое будет у поздних детей,кто бы что не фантазировал
Указка• 16 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я теж не говорю

А з моєю мамою в мене такого не було
Вид а реальность ?
И мне бы а голову не пришло сравнивать свои размеры с подростком
И никак я не могу иметь одну вону с 13-летней , разные интересы
Налитое яблочко• 16 октября 2023
Я поздний ребенок, за родителей не стеснялась,но они у меня в хорошей физической форме
Головний кошак• 16 октября 2023
Когда родился мой муж, его маме уже было за 45. У него есть пунктик типа вот пора детей, а то будем старыми. В школе с него смеялись, типа у него не мама, а бабушка.
Сейчас такого не наблюдаю. Другое поколение. Подруга первого родила в 45, в школе одноклассники даже не обращают внимание на то, какого возраста родители
Указка• 16 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Некогда было ) большая семья
12 галюцинаций• 16 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А мої батьки не активні
Потому вы и обращаете внимание на возраст. Они такие могли и в 25-20 лет быть. Это не от возраста зависит, а от человека.
Моему мужу 46 лет, ребенку 3. Они могут целый день ездить на велике, играть в баскетбол, тусоваться на спорт площадке и тд и тп.
А по соседству семейство 30-летних, из развлечений-на выходные в тц сходить, а малой там целыми днями в телефоне, даже когда выходит из квартиры и едет в лифте. Вот и думайте-где и с кем ребенку интересней.
КапитанльнаЯ• 16 октября 2023
никогда не сравнивала свою маму с другими, как-то и мыслей таких не было. Моя мама, моя, это данность и всё.
Фісташкова кава• 16 октября 2023
Меня родили в 19,5, но ничего хорошего, бедность, отсутствие образования - плюсов не увидела.
Проработник• 16 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А мої батьки не активні
Мою маму її мама народила молодою, але жила в селі, повненька, город, робота на фермі і тяжка праця. Але як її любили 5-ро її дітей і ми, онуки. І бажання, щоб вона була іншою, не було. Щодо мами, це не від віку залежить, а від характеру людини. Моя донька теж хоче щоб я була стрункою , з макіяжем і модною. А мені це байдуже. Я люблю смачно поїсти, не люблю макіяж і наряжатися.
Не против• 16 октября 2023
Бред. Есть нормальные люди, а есть такие, которым всегда будет что-то не так - то слишком толстая, то слишком старая, то слишком не красивая, то слишком красивая. Голову надо лечить.
Перша скрипка• 16 октября 2023
Ні, ніколи не стидалася.
Навіть в голову не приходило порівнювати своїх батьків з чиїмись ростом, вагою і віком. Що за бред? Мама для мене взагалі була сама сама гарна жінка на світі
Налитое яблочко• 16 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Не правда, я поздний ребенок и такого никогда не было
младокошкина• 16 октября 2023
Никогда не замечала. Мама, это мама. Меня мама родила в 39 лет. А мою подругу в 19 лет. Но для меня что моя, что ее воспринимались, как мамы и все. Наоборот, мои родители хотели проводить со мной время, а ее хотели сбежать и спихнуть на бабушку и дедушку.
МЧСница• 16 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Не надо расписываться за всех поздних детей. Вы можете только за себя говорить, если вы конечно были поздним ребёнком.
Указка• 16 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вот и я об этом , плюс модники
ГЛЮкоза• 16 октября 2023
Мене мама народила в 38 років і в мене інколи проскакувало таке відчуття, що хотілось би щоб батьки були молодше, АЛЕ
це тому що в самої мами були комплекси через вік і вона переживала що пізно мене народила і у інших в класі батьки молодше
Ондатрова шуба• 16 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Нет, не всегда. Моего самого младшего брата мать родила в 42 года. И у него такого ощущения нет
Менее Более• 16 октября 2023
Так, але я ідеалістка по життю. Я хотіла, щоб в молоді були в досягнення ті, які мали, щоб теж були.
Кілька разів в дитинстві лунало, що за тобою дідусь прийшов чи бабуся.
МЧСница• 16 октября 2023
Я поздний ребёнок, мама родила меня почти в 40. Меня их возраст и их отношение ко мне и то как мы жили, полностью устраивало. Никакого дискомфорта я не испытывала от того, что они не молодые.