МатьЧасть• 16 октября 2023
Поехала покупать зимнюю обувь ребенку ...
Короче поругалась с мужем. Поехали мы с мамой за зимней обувью . Зашли в отдел обуви ребенок все трогает я не могу нормально посмотреть что то выбрать, на пол падает потому что ему не дали те кросовки и т.д. и потом ребенок стал просится на руки , мама моя удержать не может вырывается , у неё спина ещё больная .Муж тем временем был на работе. Так мало того что ребенок 15 кг + дождь шурует. Я задовбалась периодом успокаивает ребенка и что то выбирать .
Так ещё не те кросовки купила , мужу не понравились цветом , 3 варианты ему скинула . Из за оров ребенка я не услышала что черные ему не нравятся. Осталась виноватой , в том что сказала едь сам и покупай теперь . Сказала ему что с ребенком что то выбрать это ад просто . Так он ещё и обиделся. Он и так по больницам не ездит , все я . А это не так просто с 2 летним ребенком. Ну может и я не права . Я просто устала .
Бяки-козяки• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
А вам ?
У меня муж не лезет в бабские дела, полностью доверяет моему вкусу и мнению, не считает куда и сколько я потратила. А ваш?
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляSo_so
Из-за того, что я не согласовала цвет кроссовок ребенка? Боже упаси.
То есть Вы считаете, что это нормально? Хочу для себя понять.
Честно мне вообще было без разницы какой цвет , я не заморачиваюсь . Мне нужно чтобы было комфортно ребенку . А мужу не понравились .
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Віе настільки не довіряє вашому смаку, не поважає ваш вибір. Це трешняк
Может и так
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляКапитанша
Так у нее спина больная. Она ж не может таскать. Или спина внезапно заболела?
Она сумки носила , иногда ребенка
Потринділиця• 16 октября 2023
Ответ дляДжага-джага
Сейчас дочке 14 и она выбирает все себе уже сама. Но когда была маленькая главный критерий был у мужа чтобы была хорошая фирма известная (желательно) и чтобы натуральные мех и кожа.
Все остальное выбирайте сами)
У кого критерии тот сам ходит и покупает
Карамелька• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну мне с мамой было легче хоть чуточку , она сумки носила . Хоть немножко отвлекала ребенка.
пересмотрите (перераспределите) свою жизнь, вопрос то в принципе, не в кроссовках.... а об отношениях!
Мужу не обязательно так сильно угождать (кроме спальни)
Потринділиця• 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Если б я слушала мнение мужа, жила бы во вторичке 50квадрат на Троещине, а не в новострое, в 1,5 раза больше
Удалено администрацией...
Ответ дляМатьЧасть
Так я не об этом спрашиваю. Вы считаете нормальным, что Вам нужно согласовывать с мужем цвет обуви ребенка?
И что будет, если Вы не станете это делать?
С моей точки зрения это именно маркер неблагополучия отношений. Муж Вас контролирует? Считает неспособной выбрать обувь? Он Вас тиранит? Что не так?(
Карамелька• 16 октября 2023
Ответ дляРекламама
У меня знакомая вела спец. тетрадку, куда чеки всех покупок клеила, чтоб муж контролировал траты. В каждой семье свои задрочки, их так устраивает - пусть. Но тут другое - автор даже с помощью мамы не может организовать элементарное мероприятие, но виноватой себя не видит.
у евреев так
Статус Ква• 16 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
Мене вбивають ці дамочки, які видають ’муж не одрбрил’. Було пару таких покупців. Це треш
В мене постійно такі клієнтки, і їх дуже багато. Я ніколи не питаю в чоловіка нічого по одягу ні для малої ні для себе, він не лізе і не внікає.
Рекламама• 16 октября 2023
Ответ дляOlga_72
Нормальный ребенок. Не преувеличивайте. Тут взрослого мужика на шопинг не вытащишь, а вы хотите что бы двухлетний ребенок молчал.
Ребенок сам по себе не воспитывается, я об этом вообще. 2 взрослые женщины не могут ребенка успокоить и чем-то занять, чтоб не трогал все подряд, не орал и на пол не падал? А муж виноват, что фото попросил....
Ответ дляРекламама
Ребенку категорически не нравится мерять обувь. Как вы его успокоите?
Басноплетка• 16 октября 2023
Продаю дитячі товару пляшечки, соски, так пропоную кольори і дуже часто відповідь, покажу чоловікові, будемо радитися... я в шоці. Або мама нікчемна або дитина може чакати пляшечку чи соску)
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Прокладки беру я сама , деньги даёт на что я хочу и тоже их не считает.
Майская киска• 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Це пзд, простите, от начала и до конца
Ага)). Читаю и охреневаю, честно говоря...
Рекламама• 16 октября 2023
Ответ дляOlga_72
Есть миллион способов. Ну и если не нравится ходить по магазинам - можно заказывать в инете, а не делать из простых вещей вселенскую трагедию. Кстати, мужа тоже можно привлечь к выбору, раз такой умный.
Кишмишная Мая• 16 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
Эти дамочки сначала спрашивают замеры, швы изнутри, снаружи, еще раз пересчитывают пуговицы, потом фото на даме определенного размера, потом фото при лунном освещении, и, наконец, после изнурительной переписки длинною в жизнь, она уходит ’ПОСОВЕТОВАТЬСЯ с мужем’), а оттуда НИКОГДА не возвращаются...
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляSo_so
Нет он меня не обижает, не бьёт , не материт
Сказал что посоветуемся на счёт обуви , скинешь фотки какие выбрала, и все .
Майская киска• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну такой у меня муж . Ему нужно посмотреть что я выбераю ребенку , меня это бесит
Пусть выбирает и покупает ему сам - в чём проблема?
Майская киска• 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
А чего беситься? дали дитя в зубы и послали на шоппинг
100%
Леди_на_драндулете• 16 октября 2023
Я на мужа такое спихиваю
Не, попытки были самой сходить, и даже несмотря на то, что ребенок у меня кони не мочил никогда, но потом слушаешь то цвет не тот, то модель неудачная и тд и тп
Так что эт без меня )
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Це пзд, простите, от начала и до конца
У многих после родов мозг забывает включиться, но иногда так изначально нечему включаться.
З царем в голові• 16 октября 2023
Ответ дляКарамелька
у евреев так
У евреев муж сам все покупает)) Евреи тоже разные.
Сердючка• 16 октября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Це тільки я не питаю чоловіка, якого кольору купувати боти???
Ще я, я взагалі такі питання вирішую сама. Дивно погоджувати колір взуття для дитини з чоловіком та ще й висилати йому фото.
З царем в голові• 16 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Или может им дорого не знают что сказать?
З царем в голові• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну не понравился ему цвет и что ?