МатьЧасть• 16 октября 2023
Поехала покупать зимнюю обувь ребенку ...
Короче поругалась с мужем. Поехали мы с мамой за зимней обувью . Зашли в отдел обуви ребенок все трогает я не могу нормально посмотреть что то выбрать, на пол падает потому что ему не дали те кросовки и т.д. и потом ребенок стал просится на руки , мама моя удержать не может вырывается , у неё спина ещё больная .Муж тем временем был на работе. Так мало того что ребенок 15 кг + дождь шурует. Я задовбалась периодом успокаивает ребенка и что то выбирать .
Так ещё не те кросовки купила , мужу не понравились цветом , 3 варианты ему скинула . Из за оров ребенка я не услышала что черные ему не нравятся. Осталась виноватой , в том что сказала едь сам и покупай теперь . Сказала ему что с ребенком что то выбрать это ад просто . Так он ещё и обиделся. Он и так по больницам не ездит , все я . А это не так просто с 2 летним ребенком. Ну может и я не права . Я просто устала .
Рекламама• 16 октября 2023
Ответ дляЛапка
Некоторые и чеки приносят. При мне женщина покупала памперсы и говорит дайте чек, мне надо дома мужу показать 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
У меня знакомая вела спец. тетрадку, куда чеки всех покупок клеила, чтоб муж контролировал траты. В каждой семье свои задрочки, их так устраивает - пусть. Но тут другое - автор даже с помощью мамы не может организовать элементарное мероприятие, но виноватой себя не видит.
Где тут 0?• 16 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Он валяется уже не в первый раз.и прекрасно знает,что можно)))
Даже если ребенок знает что нельзя, то он будет валяться. Это вызов родителям. Я не хочу слушатьсся, потому что мне уже 2 года.
Анонім Перший• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Вот так и живу . Ему захотелось посмотреть.
Я же не все скидываю. Это только касательно ребенка
Віе настільки не довіряє вашому смаку, не поважає ваш вибір. Це трешняк
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляSo_so
Может быть очень молодая женщина, без образования, не совсем благополучная семья, пока с мужем не согласует, не получит денег. Кто его знает(
У меня благополучная семья . К счастью
Никто не пьет ,я не курю
Анонім Перший• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
У меня благополучная семья . К счастью
Никто не пьет ,я не курю
Де не поважають жінку як омобистість як маму це не благополучна
пАлАвинкА• 16 октября 2023
Ответ дляРекламама
Так ей нравятся такие сложности! Если бы не нравилось, она бы гаркнула на мужа в ответ на просьбу что то там ему скинуть , оставила свою маму дома и поехала в солнечный погожий день
Ответ дляГде тут 0?
Моя упала в Праге на Карловом мосту, а там толпа людей, тесно и лежит, вопит. Я стою, жду))))
Сняла на видео для семейного архива.
Бяки-козяки• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну такой у меня муж . Ему нужно посмотреть что я выбераю ребенку , меня это бесит
А какие вам прокладки покупать тоже муж выбирает?
Маю сечі• 16 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
Мене вбивають ці дамочки, які видають ’муж не одрбрил’. Було пару таких покупців. Це треш
Ага, он «не одобрил» -цвет не понравился, а она ребенка на руки и дальше по магазинам пошла выбирать.
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Это все хорошо,какова цель темы?
´посоветуйте слуховой аппарат, чтоб четче слышать команды мужа´
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
А вам ?
Карамелька• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
У меня благополучная семья . К счастью
Никто не пьет ,я не курю
как-то счастье нигде не просматривается в вашем рассказе и в ваших постах. Вы какая-то нервно- уставшая...с мужем терки,..соответственно ребенок беспокойный.....Зачем маму таскали в магаз? сегодня дождь, поехали бы в другой день?!
и какая разница какого цвета кроссовки ребенку в 2 года?
Рекламама• 16 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Лучше бы ей нравились сложности, связанные с воспитанием ребенка)))
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляSo_so
Вы серьёзно думаете, что необходимость согласовывать с мужем кроссовки ребенку и потом ругаться из-за этого это благополучная?
Автор, Вы от мужа полностью зависимы?
Нет , я тоже работаю.
А вы не ругаетесь?
Оце так цабе• 16 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А зачем увертюра про вашу маму?
щоб картина була ще б жалісною ))
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я вас услышала . Хорошо
Аноним Советчик• 16 октября 2023
А зачем спрашивать у мужа, что покупать?
Двухлетку в коляске еще можно возить.
И я не поняла, вы за кроссами поехали или за зимней обувью?
Двухлетку в коляске еще можно возить.
По поводу согласования ботинок с мужем. Автор, вам нужно договориться с мужем, расписать правила игры. Если он хочет выбирать ботинки ребенку и влиять на выбор,если ему важен цвет, форма, то он идет покупать с вами. Если ему лень идти выбирать, значит для него это не важно, покупаете без него.
Т.е. тебе важно? Ты участвуешь? Ты нас везешь? а далее по ответу, Да ура идем вместе. А если НЕТ, то спасибо за честность, мы поехали без тебя, выбор за мной.
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляКарамелька
Ну мне с мамой было легче хоть чуточку , она сумки носила . Хоть немножко отвлекала ребенка.
Потринділиця• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Удушите мужа с таким не возможно жить