МатьЧасть• 16 октября 2023
Поехала покупать зимнюю обувь ребенку ...
Короче поругалась с мужем. Поехали мы с мамой за зимней обувью . Зашли в отдел обуви ребенок все трогает я не могу нормально посмотреть что то выбрать, на пол падает потому что ему не дали те кросовки и т.д. и потом ребенок стал просится на руки , мама моя удержать не может вырывается , у неё спина ещё больная .Муж тем временем был на работе. Так мало того что ребенок 15 кг + дождь шурует. Я задовбалась периодом успокаивает ребенка и что то выбирать .
Так ещё не те кросовки купила , мужу не понравились цветом , 3 варианты ему скинула . Из за оров ребенка я не услышала что черные ему не нравятся. Осталась виноватой , в том что сказала едь сам и покупай теперь . Сказала ему что с ребенком что то выбрать это ад просто . Так он ещё и обиделся. Он и так по больницам не ездит , все я . А это не так просто с 2 летним ребенком. Ну может и я не права . Я просто устала .
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Ще одна чарівна. Ви навіть заголовок не осилил))
А дальше по тексту ?
Скинула мужу 3 варианта ,не понравился черный цвет ,муж обиделся ещё в результате ,не те кроссовки купила ,при всем при этом ребенок только мешал .
Анонім Перший• 16 октября 2023
Мені шкода продавців в цій історії. Я уявила цей кагал і оруща дитина(((
Капитанша• 16 октября 2023
Автор, в след раз закажите в интернет магазине, предварительно показав и согласовав с мужем модель и цвет обуви
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Трешово как то.зачем волочиться кагалой за ботинками,зачем вам еще мама там?зачем вы за цвет мужа спрашиваете?ребенок валяется и орет,потому,что вы это позволяете делать
Потому что мне тяжело таскать 15 кг ребенка , по этому была мама рядом я попросила ее 3ч это кагало ?
Ваша прЭлесть• 16 октября 2023
Не пойму, чего вы обижаетесь.
У вас помощница- мама была. Ладно одной сложно с ребенком и можно растеряться в магазине, но с вами же мама была.
Что б ребёнок не вырывался, можно коляску с собой взять, в ней же и примерить кроссовки. Я со своей 2-х летней без коляски никуда.
Обида на пустом месте. И цвет, какая разница? Всё равно ребёнок мес 3-4 поносит и станет обувь мала.
Удальонка• 16 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Це жесть скидати фото чоловіку на одобрення. Як ви так живете
так и живут.И она не первая)) у меня покупатель-колупатель была,тоже советовалась с мужем.Когда я спросила-каким боком муж к покупке одежды и обуви,то она сказала.что она отчитывается о потраченных деньгах и согласовывает с ним все покупки.Ну такое..
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Это их работа
З царем в голові• 16 октября 2023
Ответ дляSo_so
Может быть очень молодая женщина, без образования, не совсем благополучная семья, пока с мужем не согласует, не получит денег. Кто его знает(
Так как-то купила те,что не нравятся,плюс муж не по шее дал,а только обиделся))
Капитанша• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Так у нее спина больная. Она ж не может таскать. Или спина внезапно заболела?
Анонім Перший• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
То мамі ж теж тяжко
Где тут 0?• 16 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Двухлетние валяются не потому что им разрешают, а потому что еще не знают разрешают или нет.
Лапка• 16 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Некоторые и чеки приносят. При мне женщина покупала памперсы и говорит дайте чек, мне надо дома мужу показать 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
З царем в голові• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Зачем таскать, пусть едет в коляске или идет
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
Мадам, вы шо-то потерялись нехило так 🧐
Почитайте ниже ,пост 50 ,автор так описывает ,что не одна я не поняла
Помогалочка• 16 октября 2023
Ответ дляSo_so
совсем не благополучная
Рекламама• 16 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Знают. Потому и валяются.
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Не пойму, чего вы обижаетесь.
Мне ещё коляски не хватало был дождь . И тащить ещё коляску на 2 этаж мне как то не оч хотелось
З царем в голові• 16 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Пусть себе валяется,как раз есть возможность походить выбрать, выбрала,отвлекла чем-то и примерила.
Алина-1240• 16 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Он валяется уже не в первый раз.и прекрасно знает,что можно)))
Ондатрова шуба• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну такой у меня муж . Ему нужно посмотреть что я выбераю ребенку , меня это бесит
тепер мені стало зрозуміло, чому чоловік має одобрити....
Капитанша• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
А дождь и этаж тут про чем? Вы на улице обувь покупали?
Где тут 0?• 16 октября 2023
Ответ дляРекламама
Знают. Потому и валяются.
Педагогика имеет другое мнение. Если вы не сталкивались с упрямцем, то никогда этого не поймете.
пАлАвинкА• 16 октября 2023
Вы усложняет себе жизнь. Звонить, скидывать фото, брать маму свою, которая вам ничем помочь не может. Вот насколько у меня неспокойный ребенок, но поехать, купить ему обувь, это вообще не проблема. И обязательно в дождь ехать? Было куча времени без дождя. Ну или в другой день спланировать
Анонім Перший• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Дуже не благополучне сімейство)
З царем в голові• 16 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Мне тоже))
МатьЧасть
• 16 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Вы специально элементарные ошибки делаете?
Ну поедет
Алина-1240• 16 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
В 2 года ребенок прекрасно ходит ногами.коляску тащить лишнее.одели,обули,взяли за руку и пошагали