Фляшка на трьох• 16 октября 2023

Тема уже была про обед?

Кто что готовит?

У меня рыба (филе трески) лежит в холодильнике. Сижу придумываю как ее приготовить: суп, обжарить на гриле или запечь? Может под соусом каким-то?
Как вы любите?
Видящие_помогите• 16 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
да, на одного. пока так, не ходила никуда. неужели это так много??
Спочатку подумала, що почалося, але потім подивилася і зрозуміла, що все б я не з’їла. 2 бутерброди і 2 яйця достатньо мені було б.

АБВГДэшница• 16 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
У вас такой скандинавский вайб на фото)
на кухню переместилась , комната надоела
МеняАЖтрусит• 16 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Лінь готувати
Красивое
GaleTTa• 16 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Та ты шо, шоб я так жил. Это же мечта, кровать плавно переходящая холодильник)
Не против• 16 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Много, если честно.
Но я не вправе оценку давать. Просто спросила, один ли человек это будет есть.
Приятного аппетита!
АБВГДэшница• 16 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
это да, но он пустой)) нельзя мне жить с полным холодильником
Магиня• 16 октября 2023
Тріску припущену з корінцями всякими обожнюю, у мене обід простий - бутерброд з печінковим паштетом саморобним і помідор, ніколи уже готувати, тільки прибігла, а їсти хочеться. На вечір плов приготую.
ХвостПистолетом• 16 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
фото
Ого, вкусно. Но где зелень или огурцы хотя бы?
ГЛЮкоза• 16 октября 2023
Я на днях запікала в соусі міньєр- дуже смачно. Помити,обсушити рибу, в ємкість додати вершкове масло,пару розчавленим зубчиків часника,лимон.сік чи біле сухе вино, пару гілочок петрушки і зверху рибку. Посолити і випікати хвилин 20.

ХвостПистолетом• 16 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не до обедов сегодня. Опять махач между счастливо трудящимися и трутнями сидящими на шее у мужа.
О, это где? Люблю такие темы
Крию матом страшно• 16 октября 2023
Сегодня всё диетическое
МеняАЖтрусит• 16 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
О, это где? Люблю такие темы
Та визде. С самого утра.
Бронетапці• 16 октября 2023
Мама уху сварила из судак и семги, пеку рулет с повидлом, сало есть вкусное,вареники в морозилку,овощи запеченые, блины с творогом остались ещё...
МеняАЖтрусит• 16 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Та нада было это не писать, хай бы завидовали. Ну шо вы как маленькая, ей богу.
Мамина квіточка• 16 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Сегодня всё диетическое
Люблю кабак !!!
автор Фляшка на трьох • 16 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Вино сухе є, але з гарбуза
Зараз спробую його хлюпнути
ГЛЮкоза• 16 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Вино сухе є, але з гарбуза
Зараз спробую його хлюпнути
Нічого собі! Я про таке гавіть не чула...фото вимагаю!
автор Фляшка на трьох • 16 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Сегодня всё диетическое
О, тыква тоже есть надо будет ее на ужин
ГЛЮкоза• 16 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Можна тоненько нарізати під рибу у форму...буде смачно. Якраз і вино пасуватиме.

Пацака-задирака• 16 октября 2023
Будут блинчики с курицей.
Пишу з калідору• 16 октября 2023
Але взагалі готую борщ,але вже мабуть на вечерю буде,бо щось довго квасоля вариться.
Тому прийшлось швидко щось придумувати
Ну і пряників спекла,лише з глазур´ю намучилпсь,бо забула що пудру треба було додавати,амне цукор) але нічого,сам смак вийшов прекрасний
автор Фляшка на трьох • 16 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Отаке.
Плюхну зараз до риби
автор Фляшка на трьох • 16 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Супер, пішла витягну той батернат з закромів
ГЛЮкоза• 16 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Отаке.
Плюхну зараз до риби
Супер,мабуть смачне.
Ищу Аленя• 16 октября 2023
Говядина и каша пшенка
ГЛЮкоза• 16 октября 2023
У мене на обід була паста а-ля путанеска і гарбузовий пиріг.
Пацака-задирака• 16 октября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Тому прийшлось швидко щось придумувати
Пряники на мои похожи, тоже шоколадные)?
Мамаша в бигудях• 16 октября 2023
Ответ дляБезникаЯ
О, ото таку шоколадочку тіки що вклала)
В АТБ набрали?) теж вже доїдаю
БезникаЯ• 16 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
В АТБ набрали?) теж вже доїдаю
Нє, не ходжу в АТБ, не люблю цей магазин, вони хіба тільки там продаються?
Мамаша в бигудях• 16 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Думаю, что да.
Но это не жирная рыба. В рукаве наверное лучше...
Филе трески вкуснее всего просто запечь со сливочным маслом