Фляшка на трьох• 16 октября 2023

Тема уже была про обед?

Кто что готовит?

У меня рыба (филе трески) лежит в холодильнике. Сижу придумываю как ее приготовить: суп, обжарить на гриле или запечь? Может под соусом каким-то?
Как вы любите?
автор Фляшка на трьох • 16 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
У мене на обід була паста а-ля путанеска і гарбузовий пиріг.
Боооже, краса

Пишу з калідору• 16 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Пряники на мои похожи, тоже шоколадные)?
Так,шоколадні, дуже люблю цей рецепт,бо вони не черствіють взагалі)))
Мамаша в бигудях• 16 октября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Нє, не ходжу в АТБ, не люблю цей магазин, вони хіба тільки там продаються?
Ні, звичайно, просто по акції були в суботу)
ГЛЮкоза• 16 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Боооже, краса
Дякую.
ГЛЮкоза• 16 октября 2023
Ответ дляПишу з калідору
А можна рецепт?
БезникаЯ• 16 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ясно, ні, тільки тут читаю про АТБ і битву за гречку)
Пацака-задирака• 16 октября 2023
Ответ дляПишу з калідору
А главное, свежие и домашние)
Я в свои зато глазури не пожалела, так от души намазала Немного ту мач)
Пишу з калідору• 16 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А можна рецепт?
Ось,по рецепту її готувала. Я лише не розкочувала тісто як вона,а відщіпувала шматок і формувала кульку(мені так більше сподобалось)
Ну і глазур я трохи готувала не як вона,бо я переляк і сирі білки не вживаю,тому для заспокоєння себе я їх з цукром(але з цукровою пудрою потрібно)підігрівала на бані, хз чи помогло,але мені спокійніше)))
Якщо немає імбиру і мускатного горіха,то можна не додавати,без них не менш смачно+не всі люблять.
Реально раджу,дуже смачний рецепт
Пацака-задирака• 16 октября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Реально раджу,дуже смачний рецепт
Я тоже белки боюсь. Делала обычную сахарную. Хотя такая, конечно, крепче и лучше застывает..

Пишу з калідору• 16 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
В мене цукрова щось не дуже виходить,не вмію я без термометра варити її до тієї кульки потрібної. Один раз спробувала,то щось вийшло не так як я хотіла,то роблю так. Наче ніхто не отруївся до сих пір))))
Пацака-задирака• 16 октября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Та нет) Я не варила, решила не играться, пудру и лим. сок. И намазала как паски. Получилось ничего, кисленькая глазурь и шоколадный пряник, вкусно) Но я много развела, и они такие вышли под глазированной шубкой)
Пишу з калідору• 16 октября 2023
Ответ дляПацака-задирака
У Вас вийшли міні-пасочки))) впевнена чщо смачно)
Пацака-задирака• 16 октября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Это точно) но можно и меньше. Хотя по классике на пряники айсинг, да.. Но как-то не срослось у меня и желатиновая глазурь маршмэллоу очень текучая, я ей все заклеила)
всемВсёИмного• 16 октября 2023
Зварила гарбузову кашу, вперше молоко не збiглося
Дверной_Проем• 16 октября 2023
Готовила плов и шоколадный торт.
автор Фляшка на трьох • 16 октября 2023
Спасибо, девочки!
Натолкнули меня на идею с тыквой и тыквенным сухим вином!
На обед треска с овощной сальсой и гречка. На ужин макароны с курицей и тыквой!
Завтра пойду еще покупать!