Козяка-маляка• 16 октября 2023

Ваши мужья обидчевые???

Нагайна• 16 октября 2023
Смотря на что?

Вероятненько• 16 октября 2023
Слава богу нет. И с чувством юмора отлично.
Капитанша• 16 октября 2023
Очень. И злопамятный. Но я его не обижаю.
Незнакомлюся• 16 октября 2023
’На сердитых воду возят’
Харчовий тріль• 16 октября 2023
Вроде сейчас попроще, но ещё полгода назад был пипец. Я не понимала, что происходит. Списала на службу, он с марта прошлого года служит.
У подруги муж именно обидчивый был изначально. Хороший человек, внимательный, заботливый, но ей надо прям аккуратно говорить. Если что-то хочет поменять, или намекнуть, что что-то не так, то это кошмар как сложно с ним. Может дуться целый день
чир• 16 октября 2023
Мой одессит. Его обидеть просто невозможно.
Мрії у вирії• 16 октября 2023
Мой обидчИвый
Сиренькая• 16 октября 2023
Да!
Как это бесит ))
Сиренькая• 16 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Как про моего написали.
Очень сложно, в точку.
И он даже не понимает, что я на полном серьёзе думаю о разводе из-за этого и не только..

Вероятненько• 16 октября 2023
Ответ дляКапитанша
Кабздец так жить! Это нужно каждое слово и движение продумывать, что б не дай бог не обидеть их величество. Ей богу, я манала так жить.
Харчовий тріль• 16 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Как про моего написали.
Очень сложно, в точку.
Мне кажется, в случае подруги мужа, эт что-то из детства корнями. Может родители как-то так обижали. Но она изначально знала об этой черте его характера, пока справляется. Там как дальше будет, хз
Покращена• 16 октября 2023
Ответ длячир
И мой. ❤️
Кофр для ноги• 16 октября 2023
у моего мужа высший пилотаж - он обижается если я на него обиделась.
аж трисед
Вероятненько• 16 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Как про моего написали.
Очень сложно, в точку.
Миленькая, обнимаю. Прошу не тяните с разводом, вы у себя одна. Иногда реально одной жить лучше.
Капитанша• 16 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Не преувеличивайте) он же не слабоумный и прекрасно различает когда реально хотят оскорбить. Мне точно не надо ничего продумывать и следить за своими словами.
Сиренькая• 16 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Да, у моего тоже из детства, 100%.
Сиренькая• 16 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Спасибо 💖
Вероятненько• 16 октября 2023
Ответ дляКапитанша
Да ради бога. Дело ваше. Вы с ним живете, не я.
D_A_V• 16 октября 2023
Девушки, мои милые, вы обижаетесь друг на друга с мужчинами за мелочи- это этап семейной жизни - вы стали очень близки, просто этого не видете часто: от того то, что казалось бы ерунда, может обидеть - нужно дальше развивать отношения.
Плохо для отношений, когда чедовек со стеклянными глазами и ему пох.

Тракторні війська• 16 октября 2023
Мой очень. Как маленькая девочка.
Если не на что обидеться то он придумает
Гравіцапа• 16 октября 2023
Я даже его Настя называю из-обид (в ютубе есть такой ролик про кошку и ворону). Надо думать что говорить, каким тоном, каким голосом. Пипец как сложно
Большой секретик• 16 октября 2023
Ответ дляКофр для ноги
аж трисед
О, мой такой же. Помириться быстро не получается из-за этого. Вместо того чтобы извинится, он губы дует.
Fashion4• 16 октября 2023
Да обижается! По мелочам! И начинает молчать, не разговаривает со мной. Но мне кажется что это манипуляция обидой, висхолдинг называется.
Висхолдинг — один из способов манипуляции, когда партнер не хочет обсуждать важные темы, уходит от ответа или делает вид, что не слышит .
Банан-барабан• 17 октября 2023
Ага. Хочет чтобы дарила хорошие подарки и чтобы угадывала что ему надо. Хотя если человек сам не знает чего хочет вряд ли удастся угадать.
Я вообще считаю что в нашем возрасте под 40 уже это все ни к чему. Выбрали подарок купили да и все дела, максимум деньгами а эти сюрпризы ...

Мне раньше нравились сюрпризы а когда уже многое есть и нудно что то конкретное то лучше деньгами и каждый себе купит что надо.

А так да подарок телефон за 10 тыс но не той модели..и что. Будет ли радость от этого? И человеку не скажешь обидится и подарок не совсем тот..зато сюрприз