Сільський ансамбль• 16 октября 2023

Хто бриє ноги бритвою, у вас чешуться ноги?

Цікаво як у вас
Бо в мене так , але я не памʼятаю чи завжди так було чи ні
Благоуханочка• 16 октября 2023
ні
КартаБезКомиссий• 16 октября 2023
Нет, не чешутся.
Ластоноша• 16 октября 2023
ні
как тебе такое илон маск• 16 октября 2023
Не. Я мажу
Mia.mim• 16 октября 2023
Нет
Тепличная• 16 октября 2023
Нет, размазываю горошинку Дисентина детского от опрелостей и нигде нет покраснегния тли чесания. Ни сверху ни снизу)
автор Сільський ансамбль • 16 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не. Я мажу
А ви чим мастите?
Люблю пиво• 16 октября 2023
Ні.
Бринзолетта• 16 октября 2023
Да, иногда так чешутся что не знаю куда деть себя.
ЛісАпетная• 16 октября 2023
Никогда не чешутся, ни чем не мажу.
Кава з адреналіном• 16 октября 2023
Если плохо распарю ноги, то потом врастают волоски и в этих местах может чесаться.
Головний кошак• 16 октября 2023
Вот тупо последние две недели я в шоке. Чешутся капец, плюс ноги, когда колючие, то как бугорками на второй день. Реально чешу и неровности. Бритва ок, пена для бритья и после у меня, как обычно, но фигня какая-то. Я в шоке
чир• 16 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Читала это микро ранки так заживают, если бритва не совсем острая.
Освічую темряву• 16 октября 2023
Ні чешеться вареник
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Я тоже, а если ещё в холодный период , когда колготки , так вообще
Лукава Кішка• 16 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ого..вы ещё распариваете
Лукава Кішка• 16 октября 2023
У меня подмышки иногда чешутся
Головний кошак• 16 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ні чешеться вареник
Печаль(
Снежнакомка• 16 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В холодный период ещё и кожа более сухая, поэтому может чесаться. Надо кремом мазать
Мексиканочка• 16 октября 2023
дуже, якщо голю з піною та водою, а от після гоління на суху немає проблем
Бесбардак• 16 октября 2023
Хорошо распаривайте кожу перед бритьем
Мастер Пис• 16 октября 2023
Любой увлажняющий крем
Кава з адреналіном• 16 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ого..вы ещё распариваете
Ну не так, чтобы очень))) Но не просто заскочила в душ, поскребла и все. Особенно когда холодно, вот если быстро нужно, то 100% будут потом вросшие волоски.
Освічую темряву• 16 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Печаль(
Такі да
Лукава Кішка• 16 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Если быстро то я на сухую шкрябаю.
Говорю-балакаю• 16 октября 2023
Да и у меня раздражение. И есть кератоз. Поэтому только на сухую брею электробритвой.
Кава з адреналіном• 16 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Если быстро то я на сухую шкрябаю.
Ой не, у меня такой вариант не прокатит. Потом и гидраденит может быть.
Верочка 100%• 16 октября 2023
Якщо Вінус, то ні.
Якщо інша бритва, то чешеться дико
З понеділка на дієті• 16 октября 2023
Да
Летала_НаМетле• 16 октября 2023
Иногда чешется, причем очень сильно. Но этому всегда есть причина - тупая бритва, холодно в ванной и ноги берутся гусиной кожей, если их такие брить - то обязательно будут микроповреждения и раздражение, если ничем не намазать после, и если пена закончилась и бреешь с мылом - тоже. Впрочем я в последней ситуации, стырила немного пены Арко у мужа - она оказалась очень классная, потом и себе такую же купила, только другой разновидности - Сенситив, в белом баллоне. Запах лаванды, достаточно приятный, и не сказать что такой чисто мужской.