Сільський ансамбль• 16 октября 2023
Хто бриє ноги бритвою, у вас чешуться ноги?
Цікаво як у вас
Бо в мене так , але я не памʼятаю чи завжди так було чи ні
Тепличная• 16 октября 2023
Нет, размазываю горошинку Дисентина детского от опрелостей и нигде нет покраснегния тли чесания. Ни сверху ни снизу)
Сільський ансамбль
• 16 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не. Я мажу
А ви чим мастите?
Кава з адреналіном• 16 октября 2023
Если плохо распарю ноги, то потом врастают волоски и в этих местах может чесаться.
Головний кошак• 16 октября 2023
Вот тупо последние две недели я в шоке. Чешутся капец, плюс ноги, когда колючие, то как бугорками на второй день. Реально чешу и неровности. Бритва ок, пена для бритья и после у меня, как обычно, но фигня какая-то. Я в шоке
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Да, иногда так чешутся что не знаю куда деть себя.
Я тоже, а если ещё в холодный период , когда колготки , так вообще
Лукава Кішка• 16 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ого..вы ещё распариваете
Снежнакомка• 16 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В холодный период ещё и кожа более сухая, поэтому может чесаться. Надо кремом мазать
Мексиканочка• 16 октября 2023
дуже, якщо голю з піною та водою, а от після гоління на суху немає проблем
Кава з адреналіном• 16 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ого..вы ещё распариваете
Ну не так, чтобы очень))) Но не просто заскочила в душ, поскребла и все. Особенно когда холодно, вот если быстро нужно, то 100% будут потом вросшие волоски.
Лукава Кішка• 16 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Если быстро то я на сухую шкрябаю.
Говорю-балакаю• 16 октября 2023
Да и у меня раздражение. И есть кератоз. Поэтому только на сухую брею электробритвой.
Кава з адреналіном• 16 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Если быстро то я на сухую шкрябаю.
Ой не, у меня такой вариант не прокатит. Потом и гидраденит может быть.
Летала_НаМетле• 16 октября 2023
Иногда чешется, причем очень сильно. Но этому всегда есть причина - тупая бритва, холодно в ванной и ноги берутся гусиной кожей, если их такие брить - то обязательно будут микроповреждения и раздражение, если ничем не намазать после, и если пена закончилась и бреешь с мылом - тоже. Впрочем я в последней ситуации, стырила немного пены Арко у мужа - она оказалась очень классная, потом и себе такую же купила, только другой разновидности - Сенситив, в белом баллоне. Запах лаванды, достаточно приятный, и не сказать что такой чисто мужской.