Царевна_несушка• 16 октября 2023

Говорили корейцы и все азиаты не воняют потом, но нет..

Помню блогеры говорили, что в Корее даже дезодорант не найти для подмышек в магазинах, их просто не продают, потому что у азиатов не воняет пот и типа их особенность и преимущество, в итоге блогер один с женой кореянкой в поезде ехали набитый корейцами и чуть не задохнулись, воняют в жару также как и остальные расы, дышать не возможно было.. Миф про непахнущих корейцев рухнул..
Мамин тріль• 16 октября 2023
Может у корейцев с обонянием плохо у всех?

Цвіпканя• 16 октября 2023
Шмоньку вже помили, тепер корейців будемо мастити дезодорантами
Люблю кетчуп• 16 октября 2023
кто именно чуть не задохнулся? вы?
Ло Шарик• 16 октября 2023
У меня муж-азиат, он действительно не воняет, когда потеет. Но знаю других азиатов, которые очень даже воняют:))
Чаклунка-ведунка• 16 октября 2023
У мене з дитинства асоціація корейців з потом... Я завжди чутлива була до запахів. Мені було років 10, як їздили уперше в столицю. Там у набитому метро біля мене стояли 5 корейців. Той сморід запам´ятався на все життя 💩
автор Царевна_несушка • 16 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
Может, причем даже в гугле пишут якобы у азиатов особенность пота такая, а больше всех африканцы пахнут когда потеют, европейцы средне, но в итоге поезд с корейцами в котором даже жена блогера кореянка чуть не задохнулась и еле доехала, говорит об обратном, что они как минимум не отличаются от других всех
Люблю кетчуп• 16 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ви були впевнені в 10 років, що то корейці будують?
В яку столицю ви їздили?
Пишна молодиця• 16 октября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Хм, а национальности одной? Ваш муж и те другие?
Ирина_Б_• 16 октября 2023
ага и какахи пахнут лотосом

Ло Шарик• 16 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Да
Пишна молодиця• 16 октября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Да
Получается они такие же, как и мы, и всё индивидуально) А я уж завидовать стала, как почитала, что не потеют и запаха пота от них нет.
Докладальниця• 16 октября 2023
Они по другому совсем потеют... Но пот есть у всех, это физиологически нормально - потеть... Странно не потеть...
Но за гигиеной тоже все нормальные корейцы следят. Не знаю, кто там что и где унюхал...
Но если обосрать некого, маршрутки наши с потными людьми не обсудить, не сезон, то чего б на корейцев не перейти...
Докладальниця• 16 октября 2023
А еще в корейских магазинах найти дезик не проблема, там вообще много чего интересного найти можно))) А то прям так написали, как будто корейцы отстающие какие-то... Я про Южную Корею если что, что там у КНДР-цев не знаю
Скромняшка• 16 октября 2023
То эти блогеры в Монголии в ОТ не ездили. Там бы они вообше в обморок упали