Квітка Миру• 16 октября 2023

Как получать оргазм?

Мне чуть за 40, раньше в 80% половых актов получала оргазм, яркий, аж до слез в прямом смысле. Было несколько половых партнёров - уже второй брак и всегда оргазм присутствовал в моей жизни. А последние 2-3 года нет 😞
Те же позы не доставляют удовольствия, т.е. секс приятен, не более. Хочу былых ощущений, но как вернуть из в свою жизнь.
Не знаю, что именно повлияло на его отсутствие.
П.с. немного поправилась и себе уже не так нравлюсь, был единственный аборт 3 года назад, тяжело решилась на него, но не зацикливаюсь и не страдаю. Не знаю на что грешить.
И ещё: ни разу в жизни не получала разрядку от мастурбации руками, в душе или с помощью вибратора. Может стоит попробовать другие игрушки?
Баба_Воля• 16 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Почему думаете, что не та? Может он не знает просто, что Вас заводит или не умеет.
Например, муж мой очень парится, что я не получаю оргазм, игрушек разных накупил, старается. Но ... его все так же нет. И я не могу подсказать, так как оказалось, что не знаю своего тела (от мастурбации никогда не кончала).
А я заметила, что и не хочу даже стараться. Я и так не особо страстная, а сейчас муж задалбывается на работе, потом лежит с телефоном, разворачивается и такой ну что, а я никакая. Говорю, хочется вместе потанцевать, фильм посмотреть, прогуляться просто. Ничего не хочет, устал, а я теперь тоже ничего не хочу. От того, что он рядом лежит, во мне ничего не шевелится

whenallissaidanddone• 16 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Существует и так один оргазм это клиторальный
Я написала так, чтобы отличить поверхностный
Клиторальный от глубокого крышесносно внутреннего. Это ж совершенно разные ощущения.
Менее Более• 16 октября 2023
Я вообще не испытываю оргазм если не люблю мужчину и секс неприятен. Особенно бесит, когда предлагают попробовать анал и др.
Ширли-Мырли• 16 октября 2023
Плюсую за вправи кегеля. Чоловік теж відчує зміни.