Квітка Миру• 16 октября 2023

Как получать оргазм?

Мне чуть за 40, раньше в 80% половых актов получала оргазм, яркий, аж до слез в прямом смысле. Было несколько половых партнёров - уже второй брак и всегда оргазм присутствовал в моей жизни. А последние 2-3 года нет 😞
Те же позы не доставляют удовольствия, т.е. секс приятен, не более. Хочу былых ощущений, но как вернуть из в свою жизнь.
Не знаю, что именно повлияло на его отсутствие.
П.с. немного поправилась и себе уже не так нравлюсь, был единственный аборт 3 года назад, тяжело решилась на него, но не зацикливаюсь и не страдаю. Не знаю на что грешить.
И ещё: ни разу в жизни не получала разрядку от мастурбации руками, в душе или с помощью вибратора. Может стоит попробовать другие игрушки?
автор Квітка Миру • 16 октября 2023
Замужем, есть 2 детей. В браке 8 лет получала оргазмы, а последние 2 нет. Мужа люблю и хочу, секс регулярный, позы разные, игрушки есть, не скучно, только разрядки хочется.

Меломанка Маланка• 16 октября 2023
Я намагаюсь уявити сорокарічну жінку яка виходить на сцену, а в залі купа чужих людей і вона все це вивалює назагал. Навіщо? Що дасть ця тема, який конструктив?
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2023
Лазером там пройдіться, і пружності додасть і чутливість підвищить
Не знаю як правельно та процедура називається
Або гормони провірте
Скорая помощь• 16 октября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ви дивна. Це анонiмний форум. Якщо ви така ханжа- пройдiть повз теми.
whenallissaidanddone• 16 октября 2023
Вау, оргазм до слез.
Завидую по-доброму.
Даже не представляю какие это ощущения должны быть.
У меня только клиторальный и поверхностный. Это наверное даже не оргазм ,а разрядка, которая длится 5 секунд и тут же забывается.
А у вас ощущения именно внутри? Глубокие?
автор Квітка Миру • 16 октября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
З вашої думки мені треба вже хустку начепити та онуків чекати? 21 століття🤦
Від депресії лікуються, а від відсутності оргазму не маю права поради спитати? Можу якийсь гаджет порадять, щоб повернути знайомі яскраві відчуття.
whenallissaidanddone• 16 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Або гормони провірте
Правельно
Даже телефон не исправляет на правильно?
Меломанка Маланка• 16 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
А це вже як вікно Овертона. Я дивна бо не обговорюю своє інтимне життя на форумах?
Просериарила молодость• 16 октября 2023
Робіть кегеля кожного дня по 60 разів. Нормалізуйте харчування, воно повинно бути нутрієтивне. Якщо заморюєтесь, можуть бути проблеми

автор Квітка Миру • 16 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Або гормони провірте
Дякую за пораду - почитаю що то таке. А з гормонами щитовидної не все гаразд.
whenallissaidanddone• 16 октября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А при чем тут вы?
Меломанка Маланка• 16 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Для цього є кваліфіковані лікарі. До чого тут хустка?
Просериарила молодость• 16 октября 2023
Коли робила кегеля, почала відчувати вагінальний оргазм. Ах так🤣його не існує. Але в мене він раз в 10 сильніший ніж кліторальний. Тому існує
Меломанка Маланка• 16 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А при чем тут вы?
Бо мене звинувачують що я дивна.
миссДавеча• 16 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Нутрієтивне це яке ?)
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Правельно
А мені пІфіг
А ті всі ісправлялки повідключовані, а то як понавиправляють то очманіти можна з тесту
Тому краще помІлки, ніж ті ісправлялки
Баба_Воля• 16 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А як Ви робили кегеля?
Просериарила молодость• 16 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Нутрієтивне це яке ?)
Збалансоване по білкам, жирам, вуглеводам з достатньою кількістю вітамінів і мінералів
автор Квітка Миру • 16 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вау, оргазм до слез.
Завидую по-доброму.
У меня были такие ощущения с 17 до примерно 40, не всегда, но часто. Тело как в конвульсиях сжимается и потом отпускает, пульсирует все там и эмоции непередаваемые. Жаль, что давно нет

БершкомангоЗар• 16 октября 2023
А я ни разу за свои 34 ни с кем оргазм не испытывала.
Просериарила молодость• 16 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
А як Ви робили кегеля?
Просто 60 разів стискала вагіну. 1 єдина вправа.
Але там є їх багато.
БершкомангоЗар• 16 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вау, оргазм до слез.
Завидую по-доброму.
Существует и так один оргазм это клиторальный
Просериарила молодость• 16 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Теж робіть кегеля. І спочатку навчіться самі: мастурбація, іграшки
Просериарила молодость• 16 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Від стимуляції різних частин клітора він різний по силі. В мене так. Вагінальний сильніший в 10 р
БершкомангоЗар• 16 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Сама то я получаю. А вот ни с одним любовником , ни с мужем нет. Наверное я не та, чтоб мне хотелось доставлять оргазм
Просериарила молодость• 16 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А чому ви так думаєте, що ви не та? Ви - найкраща. Підіймпйте самооцінку і чоловікові завдання дайте, хай доводить. Куні?

В мене чоловік ідеально все робить, але у нас гармонія. Якщо ні, треба говорити. Ви в себе одна і достойні найкращого!
автор Квітка Миру • 16 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Почему думаете, что не та? Может он не знает просто, что Вас заводит или не умеет.
Например, муж мой очень парится, что я не получаю оргазм, игрушек разных накупил, старается. Но ... его все так же нет. И я не могу подсказать, так как оказалось, что не знаю своего тела (от мастурбации никогда не кончала).
Просериарила молодость• 16 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Якщо сама так, то це чоловіки жахливі коханці.
Просериарила молодость• 16 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Давайте домовимось на експеримент. Місяць 60 разів на день робите зтискання. Подивимось що буде
Угадайс• 16 октября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ото Ви токсік. Тут що, Авторка своє фото виставила чи що? Назвала своє ПІБ? Це форум,де люди питають поради та діляться досвідом.