Мати тріля• 17 октября 2023

Похожи ли вы на мужа?

Замечаю, что у пар часто похожая внешность
Кусюче сонечко• 17 октября 2023
Да и говорили что похожи ещё в начале отношений нам и сами это знаем)
Кусюче сонечко• 17 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Больше, наверное, поведением и то, потому что 15 лет вместе. Внешне неособо, вроде. Угадаете по сколько нам тут лет? С возрастом, повадки стали более схожими, решения, даже привычки.
Вы красивая пара)))
Для драки• 17 октября 2023
Абсолютно нет, полная противоположность.
15 лет женаты, 3е детей
Полюю на дрони• 17 октября 2023
Ані зовнішньо, ані по характеру не схожі.
Федорино Горе• 17 октября 2023
Подруга, когда встретилась с моим без меня, сказала: ’бррр, такое впечатление, что с тобой пообщалась. У вас даже жесты и манера говорить одинаковая, а не только внешность’ 😂
Цікавий писочок• 17 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
а на сколько вы старше?
Рожева юбка• 17 октября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
а на сколько вы старше?
На 2,5
Кучерявочка• 17 октября 2023
Выражением лица схожи, а так в целом очень разные внешне - у него вайб утонченного аристократа, у меня же - воинственной гопницы.
Уточню, это не очень соответствует характеру и жизненным ролям, хотя чуток есть - но в большей степени такой типаж внешности и стиль. Мы наверное забавно вместе выглядим))
Самоучка• 17 октября 2023
Третий брак, похожи как брат и сестра, в начале отношений все думали что это мой брати