Мати тріля• 17 октября 2023
Похожи ли вы на мужа?
Замечаю, что у пар часто похожая внешность
Кусюче сонечко• 17 октября 2023
Да и говорили что похожи ещё в начале отношений нам и сами это знаем)
Кусюче сонечко• 17 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Больше, наверное, поведением и то, потому что 15 лет вместе. Внешне неособо, вроде. Угадаете по сколько нам тут лет? С возрастом, повадки стали более схожими, решения, даже привычки.
Вы красивая пара)))
Федорино Горе• 17 октября 2023
Подруга, когда встретилась с моим без меня, сказала: ’бррр, такое впечатление, что с тобой пообщалась. У вас даже жесты и манера говорить одинаковая, а не только внешность’ 😂
Цікавий писочок• 17 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
а на сколько вы старше?
Кучерявочка• 17 октября 2023
Выражением лица схожи, а так в целом очень разные внешне - у него вайб утонченного аристократа, у меня же - воинственной гопницы.
Уточню, это не очень соответствует характеру и жизненным ролям, хотя чуток есть - но в большей степени такой типаж внешности и стиль. Мы наверное забавно вместе выглядим))
Самоучка• 17 октября 2023
Третий брак, похожи как брат и сестра, в начале отношений все думали что это мой брати