Мати тріля• 17 октября 2023
Похожи ли вы на мужа?
Замечаю, что у пар часто похожая внешность
Ловлю капці• 17 октября 2023
Нам говорили, что мы похожи, но я не верю). Тем более, у мужа сейчас борода и фингал
Зупка_цем• 17 октября 2023
Так
Але мені здається, що я із усіма обраними хлопцями була схожа))
Хоча вони між собою різні)
Плету интриги• 17 октября 2023
Ой ні,я гарненька ,чоловік ,на мій смак ,не дуже - просто любов )
Трахтибидох• 17 октября 2023
Мы с бывшим были очень похожи внешне.
Сейчас замужем и мы не похожи внешне,но мысли читаем друг друга ,звоним,пишем одновременно друг другу в 97% наших звонков ,смс. Связь космическая у нас🥰
Мати тріля
• 17 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
За что вы так с ним?
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2023
Трохи є. Однаковий колір очей, і глибоко посаджені очі, в нього шрам на правій брові і в мене теж є.
Ловлю капці• 17 октября 2023
Ответ дляМати тріля
За что вы так с ним?
Я бы сама его сделала, если бы увидела, каким образом он его получил - работал с опасным инструментом без ’забрала’
. Или Вы про бороду?))
Я не чарівниця вам• 17 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
🤭🤭🤭мне мой муж вообще с первой встречи не понравился 😅в браке 3 года уже
Як ухурделю• 17 октября 2023
Я руснява синьоока, худенька. Чоловік чорнявий, бородатий 100 кілограмовий ведмідь. Нуууу, не дуже схожі
Рожки-да-ножки• 17 октября 2023
А я тоже часто замечаю что счастливые пары - часто похожи, интересно как это так работает
Кицюююня• 17 октября 2023
Наши дети говорят, что мы очень похожи внешне. Я же большого внешнего сходства не замечаю. А вот по характеру и понятиям мы одинаковые.
Сизоока бестія• 17 октября 2023
Так, дуже схожі і це усі помічають. А його знайомі подумали, що я його сестра
Трохи злякана• 17 октября 2023
Я похожа на ленивца из ледникового периода , а муж на кота Матроскина из Простоквашино. Не думаю , что есть сходства
ЖонДуан• 17 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Мы с бывшим были очень похожи внешне.
У меня так с сестрой и некоторыми подругами, с мужем,к сожалению, нет. Здорово, когда так!
Сяду на шию, дорого!• 17 октября 2023
С первым были противоположности.
Со вторым немного было сходство
Сладко-соленая• 17 октября 2023
Абсолютно не похожи, вот вообще ничего общего во внешности. 17 лет вместе
Тро Нью-Йорку• 17 октября 2023
Говорят, что похожи. Когда-то на заре отношений за брата с сестрой все принимали, недавно тоже сказали, что очень похожи, это мы 15 лет почти женаты.
Любовь Калистратовна• 17 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Да
И чем больше вместе, тем больше схожесть.
І ми
Теж помічаю, що з часом ще більше схожими стають. Як це працює? 🤔
Сумка з негодою• 17 октября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
І ми
Питание, образ мышления, привычки, притирка, вростание.
Рожева юбка• 17 октября 2023
Больше, наверное, поведением и то, потому что 15 лет вместе. Внешне неособо, вроде. Угадаете по сколько нам тут лет? С возрастом, повадки стали более схожими, решения, даже привычки.
Асталависта бэйби• 17 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
40, 35, 30 та 25 років. +-