ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
а зачем врать?
Ну я ж не знаю зачем Таня врёт постоянно. Я спросила уже 2 раза в этой теме, например про мультиварку, которой она активно пользовалась в 2016 м году, а теперь оказывается она ее от мамы после смерти забрала и розетки нет.
Зачем вообще все эти темы и выкручивание и оправдание себя в них?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Вы считаете, что таких людей нет?
какая-то угнетенная женщина востока
Чарочка діда• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А Вы считаете, что таких людей нет?
Ну бляха-муха … слишком все «волшебно» выглядит . Допускаю что человек болен, тогда понятно
МамОмужа• 17 октября 2023
Уже давно не купую наперед. Справа навіть не у виріс, а у тому, що те не носить, бо смужка не в ту сторону, інше - бо рукав на 1 см коротший, ноги в штанах не так виглядають чи ще щось такого плану.
При цьому в магазин загнати - нереально.
У вас це ще попереду, судячи з теми.
Сил вам і терпіння.
У вас це ще попереду, судячи з теми.
Сил вам і терпіння.
Просто каралева• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
На розетке цены капец просто
от 900 гривен офигенные мужские кожаные ботинки доставка с Польши
доставят ща 5 дней
забирать в розетке
правдп заплпатить нужно будет
платите
меряете
не подошли - сразу сдаете
доставят ща 5 дней
забирать в розетке
правдп заплпатить нужно будет
платите
меряете
не подошли - сразу сдаете
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 октября 2023
Ніяк. Підліткам купую все в сезон. Бо крім розмірів ще й смаки міняються і те що весною було ок, зараз може бути фу.
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вам все проблемы квартиры перечислить?
Мне все чинить?
Может, ещё капремонт сделать?
Балкон застеклить?
Трубы на пластик поменять?
Мне все чинить?
Может, ещё капремонт сделать?
Балкон застеклить?
Трубы на пластик поменять?
За десять лет могли сделать кап ремонт пять раз. Это ж ваша жизнь. Неужели не хочется просыпаться и смотреть на шкаф с несломанной дверью или на свежие красивые обои? Возможно у вас никогда не будет своего жилья. Вы живете здесь и сейчас. И провести 10 лет в сраче это для меня за гранью .
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Все же странно что джинсы так быстро стали малы. Не в ширину же он так вырос, что не сходятся? А по длинне даже у взрослых есть запас сантиметров 10.
Який запас. Мій підліток одягнув минулорічні джинси і вони йому як лосіни ще й короткі.
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Мне надо мужа не на час, а на верность.
Тут столько мужской работы, что не хватит и зарплаты отдать
Вы и сами поедет делать мужскую работу, если жить в сраче не хотите. На ютубе полно роликов по мелкому ремонту. ( к электрике я бы не лезла и вызвала мастера). Но все остальное то реально сделать
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
То есть вы уже 10 лет живете в гостинке? А как вы с детьми двумя там помешаетесь?
И котом
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Это какой-то пиз*ец….если это правда. Может Таня побухивает?
И сигареты покуривает
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Где посмотреть на Таню можно ?
Надо знать места)
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я должна потолок белить ? (С)
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
доставят ща 5 дней
забирать в розетке
правдп заплпатить нужно будет
платите
меряете
не подошли - сразу сдаете
доставят ща 5 дней
забирать в розетке
правдп заплпатить нужно будет
платите
меряете
не подошли - сразу сдаете
Есть ссылочка на такие ботинки?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я должна потолок белить ? (С)
у меня свекруха главбух управления архитектуры сама потолок на кухне белила, потолки пять метров, сложно понять зачем она это делала, наверное нравилось)
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Так в этом нет ничего сложного, особых навыков не требует. Я красить валиком люблю, успокаивает
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
старый фонд,потолки высоченные, и могли себе маляра позволить,но нет
Чарочка діда• 17 октября 2023
Я правильно понимаю, сыну 11 лет и у него размер ноги 42-43? 😮моему будет 11 через пару месяцев, размер ноги 35. Я допускаю что все разные но 43 в 11 лет? Так бывает?
Татьяна-bfd8• 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Таня крупна и муж тоже рослый. Думаю сын унаследовал их гены по полной
Ответ дляЧарочка діда
У моей дочки в 11 лет уже давно был 40 р ноги
Мы с мужем худые
Чарочка діда• 17 октября 2023
Девочки, эта тема про уроки, как-то недавно попадалась, тоже Таня? Похоже на то
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
А муж такое не ел бы.
Ему надо с мясом, колбасы побольше
его проблемы, пусть на мясо зарабатывает
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Это есть. Мнп детей же надо будет вечером кормить.
Просто если чего-то совсем мало, то я даю детям, мужу, а сама говорю, что ’только ела недавно’
ну и дура (с)
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
а мне прям интересно,что будет, в магазин побежит или кастрюлю перевернет
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Он без мяса есть не будет
пусть голодный сидит. ишь ты барин